Сигарный шланг• 02 ноября 2019

Девушки 30+ какой длины у Вас волосы?

По стопам вчерашней темы
Результат:
вже голосів: 326
150 (46.01%) По лопатки
76 (23.31%) По плечи
39 (11.96%) По талию
37 (11.35%) Каре
15 (4.6%) Короткая стрижка
4 (1.23%) Ёжик
4 (1.23%) Свой вариант
1 (0.31%) По пяты
кнопкодав• 02 ноября 2019
У моей мамы свой салон красоты, и я ещё с детства запомнила такую закономерность, что чем старше становится женщина тем короче она делает стрижку. Мне как то было грустно от этого по этому я решила что буду всегда с волосами длинными не короче лопаток )

Леска• 02 ноября 2019
30+ не возраст, самый ,сок,, для женщины.
По поводу длины- печальное зрелище 45+ русалка.
кнопкодав• 02 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Понятно что не русалка, но что бы не под мальчика сразу (((
Фруты_Буты• 02 ноября 2019
У меня ухоженные хорошие волосы. Люблю ходить и с хвостом, и с высокой гулькой , и с колоском, и с распущенными. Даже не представляю себя с короткой стрижкой. Мне кажется, что это так хлопотно.
Фруты_Буты• 02 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Ну русалка с занэдбанными нестрижеными концами - это конечно трэш. Но если классные волосы, ухоженные дорогой косметикой, то не представляю, зачем этот сок и молодиться под босоногого мальчика. По лопатки - самый оптимум для меня.
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2019
Каре
Но у меня каре практически всегда, чуть отращу и опять возвращаюсь к каре.
Любви вам!• 02 ноября 2019
Лопатки , 31 мне. Растила бы и дальше, но волос тонкий, не растут, ломаются, смотрятся сразу не ухоженно
Мост_Устал• 02 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
Я тоже так думала) Но из окружения за 30 у многих длинные волосы.Правда в основном они не ходят с распущенными,а волосы вечно в хвосте или гульке.
По себе скажу, если волосы красивые и ухоженные,то без разницы какой они длины.И каре будет красиво и длинные. А если седая грязная пакля, то лучше покороче и ухаживать за ними..
Не жена• 02 ноября 2019
До 30-ти лет всегда носила короткие стрижки, после 30 лет наконец-то отростила и челку и длину)

Ms. Скромность• 02 ноября 2019
По лопатки. Всегда, сколько себя помню. Длинее не растут, короче не нравится. 34 года. А при чем тут возраст?
Застряла• 02 ноября 2019
Ниже лопаток, но не по пояс)
Юсия• 02 ноября 2019
Вообще тема ни о чем. Я всегда мечтала о длинных волосах, у меня их никогда не было. Несколько лет каре) хочу длинные волосы
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2019
У меня копна густых волос до лопаток. Длинные не люблю. Но люблю ходить с распущенными, так теплее.
Фифачка• 02 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Моя подруга, 47 лет ( фото с одноклассников стырила)
Юсия• 02 ноября 2019
Ответ дляЛеска
Все мы разные, а меня например смешит асимметричные стрижки, омобенно в 40+, такой себе не очень удачный закос под молодуху.
Пы сы людям нравится и это главное)
Юсия• 02 ноября 2019
Ответ дляФифачка
Я не могу здесь чужое фото выставлять, но реально ухоженные волосы у женщины в любом возрасте красиво)
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Ищите правильного парикмахера, после стрижки которого волосы будут быстро отрастать, это важный момент. Волосы надо питать изнутри и внешне.
ПИПИКНУТАЯ• 02 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Каре
++++++++++
Юсия• 02 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Что только не делала, без толку и витамины, и разные масла... И с врачом на эту тему общалась, сказала до 12 лет если не было, уже не будет(

Вот Она Я• 02 ноября 2019
Растрепанная русалка и в 20 лет страшно. Мне 36, недавно обстриглась, каре удлиненное, до плеч, теперь отращиваю. Люблю длинные красивые волосы.
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Масла не помогут. Кефирная маска 2 раза в неделю делает волос крепким и блестящим. Очищающий шампунь и кондиционер без силиконов. Правильное питание и легкий массаж перед сном, чтобы кровь доставляла к луковицам питательные вещества.
НуКаНаКа• 02 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Автор явно боится возраста...
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Если природой заложены тонкие, не густые волосы, но не поможет парикмахер сделать из них густую шевелюру, стрижку правильную подобрать, да.
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Не густыми, а длинными как их сделать - вот о чем речь.
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2019
Ответ для#Пойду_кгадалке
Может там природой заложена лень.
Все возможно• 02 ноября 2019
До лопаток
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
Длинные тонкие волосы редко, когда красиво.
Леска• 02 ноября 2019
Ответ дляЮсия
Пы сы людям нравится и это главное)
А мне нравится, есть продавец женщина в магазине Марк Спенсер уже ей наверное 50+, так и выбрито и длинное, уже точно не помню, такое дерзкое. И выглядит лучше и интереснее своих сотрудниц с каре.
Блинчик Мой• 02 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
Ага))
Нонна гришаева..)) очень гпустно?или канделаки или денев))
Не смешите..ухоженные длинные волосы лишь молодят
Леска• 02 ноября 2019
Ответ дляФифачка
50+