Сигарный шланг• 02 ноября 2019
Девушки 30+ какой длины у Вас волосы?
По стопам вчерашней темы
Результат:
вже голосів:
150 (46.01%)
По лопатки
76 (23.31%)
По плечи
39 (11.96%)
По талию
37 (11.35%)
Каре
15 (4.6%)
Короткая стрижка
4 (1.23%)
Ёжик
4 (1.23%)
Свой вариант
1 (0.31%)
По пяты
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2019
Ответ дляЯНаПэПэ
в гугле увидела красивые тонкие тонкие длинные волосы
Поздравляю
ЯНаПэПэ• 02 ноября 2019
Ответ дляРазумная Губка
какая же это немка. Видно же, что ее бабушка была укр/русс
покажите немку, а то один базар))
МойНеТакой• 02 ноября 2019
Ответ длякнопкодав
У моей мамы свой салон красоты, и я ещё с детства запомнила такую закономерность, что чем старше становится женщина тем короче она делает стрижку. Мне как то было грустно от этого по этому я решила что буду всегда с волосами длинными не короче лопаток )
мои волосы становились все короче лет с 20-ти, сейчас 42. Прекрасно себя чувствую! Не понимаю взрослых женщин с неухоженными длинными патлами
СМСница• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мне 40,густые волосы до пояса,ни одной седой волосины,не крашенная,рыжая. Я не русалка,я дитя цветов,тонкая,звонкая,хрупкая. Всегда была с такой длиной,не представляю себя стриженную. Могу и фото добавить.
Добавьте, плиз, мне 39, интересно на вас посмотреть
Я_канеша_извиняюсь• 02 ноября 2019
Блондинка в Законе• 02 ноября 2019
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Лицо надо?
А можно и лицо?
(волосы классные
чем моете, как ухаживаете? Спасибо)
И еще вопрос - сколько у вас деток(если есть)
(волосы классные
чем моете, как ухаживаете? Спасибо) И еще вопрос - сколько у вас деток(если есть)
Я_канеша_извиняюсь• 03 ноября 2019
Ответ дляБлондинка в Законе
А можно и лицо?
(волосы классные
чем моете, как ухаживаете? Спасибо)
(волосы классные
Ребенок один 20 лет.Если честно,никак не ухаживаю,больше за лицо борюсь и за тело.