Своего не предлагать• 02 ноября 2019
Две ЗБ(( Поделитесь гинекологом,Киев
Перечитала все темы с гинекологами,голова кругом,к кому обратиться...Моя оказалась некомпетентна(( У кого был опыт ЗБ и положительного результата потом, поделитесь, пожалуйста,контактами докторов!
Флюорография гуся• 02 ноября 2019
Мне помогла смена партнера, до этого были 3 ЗБ с бывшим мужем (чего только не лечили) Вы мужа проверяли, там сперма сдается фиш методом както так
Кошечка-муркошечка• 02 ноября 2019
Хаджиленко в Исида, врач -репродуктолог., правда у нее там плотная запись, может и месяц придется ждать...несите все анализы на прием
Своего не предлагать
• 02 ноября 2019
Ответ дляФлюорография гуся
Да,мужа тоже обследовали, всё ок у него
Бывшая блондинка• 02 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
Да,мужа тоже обследовали, всё ок у него
к генетику ходили?
Дюймовочка• 02 ноября 2019
После здорового ребёнка было 2 ЗБ от одного мужа. В 3 роддоме в стационаре врач посоветовала сдать анализ на АФС (антифосфолипидный синдром- с ним у меня оказалось всё ок) и NK клетки - клетки киллеры их ещё называют - вот тут были вопросы. Этот анализ делают в ПАГе если я не ошибаюсь. Но кровь на него в 3-м роддоме я сдавала по вторникам, его везут в ПАГ и сообщают результаты. В Диле, Синево и т.д. о таком анализе не знают. Не все врачи знаются на этом. Мне помог с этим вопросом Жежера Вадим Владимирович, ещё знаю что Бакшеев знается на этом и Донской. Я прибежала к нему уже с положительным тестом (неожиданно после второй замершей через 2 месяца я забеременела). И до 12 недель регулярно сдавала анализ на эти клетки и соответсвенно результатам капала иммуноглобулин Биовен в нужных дозировках. Выносила! Лежит рядом мое счастье! Благодарю всех! Дай вам Бог здоровья ребёночка!
Своего не предлагать
• 02 ноября 2019
Ответ дляБывшая блондинка
к генетику ходили?
Есть сын,мой гинеколог сказал,что не нужно к генетику
Своего не предлагать
• 02 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
А как попасть к Жежере? Можно просто прийти или нужно договариваться?
У меня тоже есть ребёнок, с первого раза получился), беременность,роды были лёгкими,а дальше такие проблемы (((
Бывшая блондинка• 02 ноября 2019
Ответ дляВечный двигатель
нужно, вы причину замерших знаете?
Губной рояль• 02 ноября 2019
Ответ дляЗалатавая
тоже ее хочу посоветовать, отличный врач! ее консультацию стоит подождать.
Дюймовочка• 02 ноября 2019
Год назад он принимал в клинике Верум, и раз в две недели в Вишневом у Бакшеева в клинике. Думаю можно просто записаться. В Вишневом приём дешевле стоит. И у меня есть его мобильный, могу дать.
Дюймовочка• 02 ноября 2019
Но Жежера не гинеколог, он терапевт, долгое время работал терапевтом в роддоме.
Своего не предлагать
• 02 ноября 2019
Ответ дляДюймовочка
Спасибо большое,я нашла его контакты в сети!
Своего не предлагать
• 02 ноября 2019
Ответ дляПосле 18
а причину хоть установили почему ЗБ или просто почистили?
Просто почистили(