Очень добрый аноним• 02 ноября 2019

Реально ли найти мужчину просто для общения?

Мне 31 год, давно замужем. Поженились в юности и сейчас кроме быта нас мало что связывает. Интересы и увлечения разные, муж у меня нелюбознательный и малообразован вообще, мне с ним скучно.
Хочется романтики, интересных бесед и впечатлений. Без интима. Просто платонические отношения с интересным мужчиной.
Такое может быть кому-то интересно? И не зазорно ли? Как считаете? Может, у кого-то есть такой опыт.
Просто поговорить))
Майская киска• 02 ноября 2019
Без интима вы и сама не сможете

Папина дочка• 02 ноября 2019
Вы прям как и я....попадаются интересные мужчинки, но мне их потом хочется физически тоже)) влюбляюсь просто.
Котомафия• 02 ноября 2019
у вас дети есть?
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2019
’Просто для общения’ чем женщины не подходят? У вас нет подруг \ коллег \ родственников, с кем было бы интересно общаться?
МЧСница• 02 ноября 2019
Заведите собаку, кошку, кота, ёжика в конце концов
Ребенка, подругу
Нет же, нужно именно мужчину.
А если ваш муж вот так возьмёт и заведет себе подружку, а потом подружка как заведет вашего мужа?!?!
автор Очень добрый аноним • 02 ноября 2019
Ответ дляКотомафия
у вас дети есть?
Да
Ответ дляМЧСница
Ребенка, подругу
Нет же, нужно именно мужчину.
Пусть так. Это жизнь, бывает. Если человек будет счастлив - почему нет?
маминаБубочка• 02 ноября 2019
так часто бывает, что живешь с одним, а потом понимаешь, что не тот выбор и не твоя половинка
Ответ дляКондуктор трамвая
Я хочу с романтическим флером. Что в этом плохого?

Котомафия• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Да
тогда занимайтесь детьмимуж узнает, разведетесь, не до общения будет
Ответ длямаминаБубочка
Я не ищу «половинку», мне чужда эта теория. Каждый человек - это целое. Но для полноты жизни хочется общения с другими людьми тоже.
У нас с мужем нет гармонии - мы разные. В быту вроде более-менее сошлись, но для ума и души друг другу не подходим.
Но есть общие дети, быт и все такое... может у кого-то такая же проблема
Ответ дляКотомафия
Не волнуйтесь, я занимаюсь детьми. И работа есть у меня. И кроме неё интересы
Чучело сосны• 02 ноября 2019
Вам подойдёт мужчина гомосекс, будет внимательно слушать, может и обнять и утешить.
Ответ дляКотомафия
И да. Думаю, муж не разведётся, если узнает.
Ответ дляЧучело сосны
Может быть
Ответ дляЧучело сосны
Я тоже не против слушать)
Клин_Кляйн• 02 ноября 2019
Не скажу что невозможно, но вероятность 0,00000001%. Все (ну, с реееееедкими исключениями) мужчины воспринимают общение и даже просто доброжелательность как знак того, что женщина готова раздвинуть ноги.
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
О, так это уже другое дело
Вы начали с того, что вам хочется общения с умным человеком, теперь дошли до романтического флера, а там уже и до секса недалеко.
Хотя бы перед самой собой честно называйте вещи своими именами ...
Ответ дляКондуктор трамвая
О, так это уже другое дело
Вот называю честно.
Платонические - это с романтическим флером, но без секса.

Кондуктор трамвая• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вот называю честно.
Лукавите ...
И напаркуа мужчине этот ’романтический флер’ без продолжения?
Ответ дляКондуктор трамвая
О, так это уже другое дело
Я же не зря написала - с мужчиной. У меня ведь подруги есть, коллеги. Для общения с умными людьми.
С мужем просто быт, секс тоже есть, но больше как физиология. А эмоций нет.
Неужели нет женщин в такой же ситуации, или тех, кто такое пережил?
Ответ дляКондуктор трамвая
Лукавите ...
Есть же такие, что любят поговорить. А жены их необщительные, считают это «выносом мозга»))
И отсутствие быта совместного даёт абсолютно другое впечатление от человека.
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Честно? Мне кажется, вы с жиру беситесь :)
Оказывается и общение у вас есть, и секс устраивает, и в быту муж устраивает, а вот ’романтического флера’ не хватает...
Кстати, а что такое, в вашем понимании, ’романтический флер’?
Ответ дляКондуктор трамвая
Я конкретно скажу. Приятные беседы в уютных местах, легкие ухаживания, походы в кино-театр-на выставку-в музей. Обсуждение увиденного. Поделиться мыслями, секретами, страхами. Иногда помочь друг другу - советом, связями. Вот так примерно
Ягодка опять• 02 ноября 2019
Можно) 5 лет общались, правда телефоном, скайпом. Каждый день. В итоге- просто превратился в назойливую подружку, которой важно знать как я себя чувствую, как дети, родственники. Знала все его тайны и тоже обо всех родственниках. Короче- потерялся) скорее мне надоело общение.
Ответ дляКондуктор трамвая
А насчёт «с жиру»... как знать? Вы же не знаете ни меня, ни моего мужа, ни нашу историю... если бы он меня устраивал, я бы не искала ничего другого. Скорее всего, это можно описать как «я смирилась». То, что мне нужно, он мне не даст - он этого не понимает, не воспринимает. И я не требую уже.
Можно развестись - тут скажут мне «пусть он найдёт себе нормальную». Да, я не против. Но он не хочет разводиться, по крайней мере сейчас. А захочет - держать не буду.
А сама я вряд ли встречу лучше, учитывая наличие детей. И почему я должна жить одна и заниматься детьми сама (а так будет), если можно это делать на двоих с отцом. Никому эти жертвы не нужны.
Но каждый из нас может иметь свои интересы, вне дома, чтобы скрасить жизнь. Как-то так
Цыпка• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
А я ищу подругу для более интересного общения, занятия спортом и тд,я нашла подходящего друга но на растоянии иначе начинаю флиртовать)))
Обижулька• 02 ноября 2019
На поговорить найти легко, но ведь вам нужен умный собеседник, с которым почувствуете родство душ илихотя бы общность интересов)
Маловероятно, те кто не ищут секс, а только переписываются будут говорить о нем же, о том что хотели бы реализовать но не могут, короче вам надоест. Можете поискать какие-то тематические форумы, там пообщаться
Аноним Первый• 02 ноября 2019
Автор. Я такая как Вы :))) Сейчас общаюсь с мужчиной, есть и интересное общение, и флирт. Эмоции зашкаливают, даже с мужем отношения лучше стали. Мне вот большего и не надо, а он к интиму склоняет. Теперь не знаю как из этого всего выкрутиться.
Ответ дляЦыпка
Где вы живете? Каким спортом увлекаетесь?