Очень добрый аноним• 02 ноября 2019
Реально ли найти мужчину просто для общения?
Мне 31 год, давно замужем. Поженились в юности и сейчас кроме быта нас мало что связывает. Интересы и увлечения разные, муж у меня нелюбознательный и малообразован вообще, мне с ним скучно.
Хочется романтики, интересных бесед и впечатлений. Без интима. Просто платонические отношения с интересным мужчиной.
Такое может быть кому-то интересно? И не зазорно ли? Как считаете? Может, у кого-то есть такой опыт.
Просто поговорить))
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Есть же такие, что любят поговорить. А жены их необщительные, считают это «выносом мозга»))
И отсутствие быта совместного даёт абсолютно другое впечатление от человека.
мужчин роботов еще не изобрели, но вы останетесь у разбитого корота. Скорее ваш муж найдет вам альтернативу.
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Автор. Я такая как Вы :))) Сейчас общаюсь с мужчиной, есть и интересное общение, и флирт. Эмоции зашкаливают, даже с мужем отношения лучше стали. Мне вот большего и не надо, а он к интиму склоняет. Теперь не знаю как из этого всего выкрутиться.
Изначально надо говорить, наверное. Только платонические отношения.
Тогда можно отсеять тех, которые на интим рассчитывают. Я так думала в Тиндере зарегистрироваться
Или вы договаривались вначале, но не сработало?
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это меня не очень пугает.
А почему роботов? Вы думаете, мужчины не хотят разговоров, поддержки, участия?
Обижулька• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Вынос мозга он везде такой, если женето и вам его обеспечит))
Отвечаю всем• 02 ноября 2019
У вас есть шанс только в случае, если у вас мужской тип характера, интересы и повадки близкие к мужским. Тогда вы сможете быть интересной мужчине как друг. В ином случае никакой дружбы не получится. Увы. Я тоже, как и вы, хотела подружится. Фиг вам. Рано или поздно приглашали в сауну.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Это меня не очень пугает.
те кто хотят то, что вы описали, хотят и серьезные отношения
Аноним Первый• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Нет, не договаривались. И это, наверно, самая моя большая ошибка. Хотя если бы обозначила это в самом начале, он бы и не общался со мной вовсе))) В общем думаю не возможна дружба между мужчиной и женщиной.
Папина дочка• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Я хочу с романтическим флером. Что в этом плохого?
Мало таких. Либо вирт и то есть ни бэ ни мэ. Мало действительно интеллигентных мужчин на сайтах. Ну может Вы моложе и больше шансов.
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляАноним Первый
Дружба нет. А платонические да))
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
Интеллигентные мужчины, образованные, романтичные, начитанные имеют жен и не сидят на сз, ища развлечения.
Папина дочка• 02 ноября 2019
Автор, просто со временем общение сводится на нет( если конечно это не ваша новая судьба). Мне было и стихи и песни под гитару мужчинки присылали. Но потом со временем одни находили девушек реальных. Другим надоедала переписка, даже если она была страстная очень. По разному. Мужчины многие просто чисто секс хотят. Собеседников мало.
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
У моей мамы есть такой человек- из категории «друг семьи». Он в неё давно влюблён, я подозреваю)) но мы говорили по душам недавно, и она сказала что никогда ничего не было - кроме за руку держал, и поцелуи в щеку. И это общение ей всегда давало силы жить, вдохновляло.
Я верю, что между ними не было ничего. Такой был разговор, что мама мне многое пора сказывала о своей жизни, чего я не знала.
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
мама замужем и живет с мужем?
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
мама замужем и живет с мужем?
Да
Бамбарбия! Кергуду.• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Да
другого ответа и не ожидала:)))
у вас это семейное, если мама нашла то и вы найдете
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
другого ответа и не ожидала:)))
Отлично)
Пышечка• 02 ноября 2019
А что плохого в общении между мужчиной и женщиной? Просто времени мало для этого, в первую очередь на жену и друзей, но иногда можно пообщаться, пошутить, съездить даже в ту же сауну с друзьями жены, что бы не слишком романтично)) Ну почему бы нет? Я готов, хотя и не обещаю много общения
Красота неземная• 02 ноября 2019
Вам всего 31, почему вы не разводитесь??
Если с мужем нечего не связывает и любви нет???
Штора с кисточкой• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Я тоже не против слушать)
Ну я так в общем, там могут быть разные ситуации кто кого будет слушать или как развлекаться, но главное без интима
Пышечка• 02 ноября 2019
Ответ дляШтора с кисточкой
Вот вам женщинам только интим в голове. А если из-за плохой экологии через пару поколений у мужиков вставать не будет? Мы что с вами войну начнём? Не будет больше общих интересов
черная мамба• 02 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
А где гарантии что найдется кто то лучший? У меня похожая ситуация как у автора
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Дети связывают. Если у него будет другая семья, он не будет уделять детям столько же внимания, как сейчас. И финансово тоже.
Фактически все будет на моих плечах.
Даже если я выйду замуж повторно, за хорошего мужчину, будет нечестно на него вешать ответственность за детей от предыдущего брака. Не факт, что детям будет комфортно с отчимом. Получается, слишком много проблем на мне - заменить и маму и папу, во всех смыслах. Ещё и новые отношения.
Фактически все будет на моих плечах.
Красота неземная• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень добрый аноним
Фактически все будет на моих плечах.
ну живите дальше свою отстойную безрадосную жизнь
Красота неземная• 02 ноября 2019
Ответ длячерная мамба
а где гарантия, что вы завтра не умрете во сне так и не познав счастья?
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
А вы уверены, что если я разведусь, она улучшится?
Я вам описАла сложности, которые возникнут после развода. Это 99%, что так будет.
В чем плюс? Вот реально, объясните мне и таким как я
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляКрасота неземная
Какие могут быть гарантии в жизни вообще? Никто ни от чего не застрахован. И даже вы.
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляКумушка
Автор если без интима - напишите мне в лс?
Напишу)
Очень добрый аноним
• 02 ноября 2019
Ответ дляКумушка
Для этого надо открыться