Налогообложу• 02 ноября 2019

Какую оценку поставить покупателю?

Ситуация такая: покупатель оплатил заказ в субботу вечером и, естественно, с просьбой выслать как можно раньше. Не знаю, на что рассчитывал, т.к. впереди воскресенье и в объявлении указано, что отправок в понедельник нет.
Не люблю эти гонки, считаю, если надо срочно, будь добр пошевелись сам, а не гони других, поэтому предложила вернуть деньги, от греха подальше, покупатель согласился, возврат сделан.

И теперь у меня вопрос, покупатель оценил сделку, но по идее сделки не было, а это значит мой ответный отзыв покупателю будет негативный.
Как правильно поступить?
Как нефиг делать• 02 ноября 2019
Не оценивайте.
Электричка• 02 ноября 2019
Сделки не было, конечно
Точная копия плова• 02 ноября 2019
Сделки не было.
Анютины ласки• 02 ноября 2019
напишите об этом покупателю и пусть она напишет Админам, что она ошиблась и просит убрать ее оценку.
мало ли, может и правда она не знает этого.
Я_и_моя_собака• 02 ноября 2019
я б оценила сделки не было, не люблю таких, которые себе рейтинг за чужой счет накручивают
СкиниУскачи!• 02 ноября 2019
Откуда вы знаете, как она оценила? Она вероятно нажала сделки не было.
автор Налогообложу • 02 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Да, пожалуй, так и сделаю
Анютины ласки• 02 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
если бы она так сделала, то у автора не было бы возможности оценить, а так, раз система предлагает автору поставить ответную, значит покупатель оценил сделку.
автор Налогообложу • 02 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Если бы она нажала сделки не было, то мне не пришел бы запрос на оценку.
Тарабарщина• 02 ноября 2019
Ответ дляСкиниУскачи!
Если бы так нажала у продавца бы ответная оценка не появилась.
Анютины ласки• 02 ноября 2019
Ответ дляНалогообложу
Да, пожалуй, так и сделаю
многие и правда, увы , не знают эти тонкости, вот пост 6, тому подтверждение, поэтому напишите ей и пусть сама решает это вопрос.
Но, если она хитрит, она может никому не писать и потом ей пойдет автоматом положительная оценка, поэтому , если через 1-2 недели у вас все также будет запрос и Вы хотите, чтобы все было честно, то тогда уже сами пишите Админам, ну или выбирайте сделки не было)
автор Налогообложу • 02 ноября 2019
Ответ дляАнютины ласки
Написала. Подожду пару дней.
У покупателя максимальный рейтинг)
Головная• 02 ноября 2019
Так и напишите,сделки не было,сумма была возвращена в полном объеме
Анютины ласки• 02 ноября 2019
Ответ дляГоловная
ну так автор не хочет, чтобы у покупателя была негативная оценка.