Угадайс• 02 ноября 2019
Где купить недорого хорошие ugg?
Подскажите, плиз
Уже обрыскала кучу сайтов, хотелось бы до 3000 грн
Всем спасибо, всем добра!
А ещё, может кто/нибудь порекомендует хорошую мастерицу, которая вяжет?
Киев, правый берег
Обзвонила олх, дамы ввели меня в ступор просто
Всем спасибо, всем добра!
Киев, правый берег
Губной рояль• 02 ноября 2019
хорошие - не дорого... не сейчас... в конце сезона и то если повезет. то что стоит 3000 - носить можно, но хорошим не назовешь, на сезон хватит.
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Оригинал Угг не будет стоить 3000 грн
почему? На сейлах по 70-100$ можно купить Ugg, а например bearpaw тоже натуральные на овчина я летом за 26$ выловила