Угадайс• 02 ноября 2019

Где купить недорого хорошие ugg?

Подскажите, плиз
Уже обрыскала кучу сайтов, хотелось бы до 3000 грн
Всем спасибо, всем добра!
А ещё, может кто/нибудь порекомендует хорошую мастерицу, которая вяжет?
Киев, правый берег
Обзвонила олх, дамы ввели меня в ступор просто
Губной рояль• 02 ноября 2019
хорошие - не дорого... не сейчас... в конце сезона и то если повезет. то что стоит 3000 - носить можно, но хорошим не назовешь, на сезон хватит.

Я не в теме• 02 ноября 2019
Тю Тундра норм. Теплые. И не 3000 . Мне норм.
Ластоноша• 02 ноября 2019
Оригинал Угг не будет стоить 3000 грн
aromat1• 02 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Оригинал Угг не будет стоить 3000 грн
https://www.6pm.com/filters/ugg-women-boots/CK_XAR... а если брать летом.....
Лунтик-паунтик• 02 ноября 2019
Ответ дляЛастоноша
Оригинал Угг не будет стоить 3000 грн
почему? На сейлах по 70-100$ можно купить Ugg, а например bearpaw тоже натуральные на овчина я летом за 26$ выловила