В каждой бочке...• 02 ноября 2019

Плитка в ванной под мрамор бело-серая глянец или матовая( не шершавая)

Глянец или гладкий мат лучше в уходе, чтоб не видно разводов и высохших капель воды?
Результат:
вже голосів: 59
28 (47.46%) Матовая (не пористая)
18 (30.51%) Глянец
13 (22.03%) Результат
Додекаэдр• 02 ноября 2019
Смотря цвет какой.

ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2019
Дело не так в поверхности как в цвете, бело-серая практичная как в глянце так и в мате. Вот если была бы тёмная тогда был бы геморрой во всех отношениях ...
ЛюбимаЯНЬ• 02 ноября 2019
У меня на кухне песочный цвет ближе к серому матовая а в ванной цвет в том же роде но глянец. Проблем в уходе нет нигде
автор В каждой бочке... • 02 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
Смотря цвет какой.
Бело-серая
aromat1• 02 ноября 2019
Белый глянец вы будете мыть каждые 5 минут. У меня на съемной квартире была. Я ее прокляла
Нерадистка Кэт• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Угу .был черный матовый в ванной. Уборки хватало ровно до того как кто то зайдёт в ванную даже просто помыть руки