Ноунэйм• 02 ноября 2019

Не пустили в кинотеатр маму с сыном на Терминатор

Сыну 12, сказали, что возрастное ограничение 16+. Это какое-то новшество? Раньше смотрели в этом же кинотеатре фильмы 18+, все было ok. Хищника, например)))
Кинотеатр в Виззории на Вербицкого (Позняки).
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ах вот в чем смысл темы.
Чаще вижу именно яжмамок с детьми, взрослые ходят осознанно на сеансы и за свои деньги не свинячат. А этожеребенки 15 минут высидеть не могут, толкают ногами, ноют и далее по списку.
Смысл темы здесь:
’А почему раньше годами мы ходили без проблем? Я и спрашиваю - в Украине это теперь новшество? ’

задумчивая мордочка• 02 ноября 2019
надо пускать, а потом штраф родителям ,за несоблюдение!меня мама на зомби водила и Леприкона вместе смотрели, а потом удивлялась,почему боюсь одна ночевать
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Правильно сделали. Зачем водить детей на взрослые фильмы? Вот всегда такое удивляло.
рибьоначек просит же
Кошка Мурка• 02 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ах вот в чем смысл темы.
Жрут там все, единицы сидят с закрытыми ртами
Очень-очень• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
А почему раньше годами мы ходили без проблем? Я и спрашиваю - в Украине это теперь новшество?
Потому что нарушали закон - что тут непонятного?
А почему прутся не по переходу через шестиполоску?
А почему едут на красный?
А почему дети по салону болтаются?
А почему хамят в магазинах?
А почему валидаторы не работают?
А почему г...но собачье под ногами?
А почему бутылки и бычки по всей улице?...
Потому что быд....одром.
Почемучка• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Наконец-то начали законы исполнять.
Их лицензии могут лишить, если кто-то возьмётся за это серьезно.
Была в Виззории как-то на взрослом фильме, эротика, по залу шарятся 5-7-летние дети, бред какой-то.
Правильно, что не пустили
Ой ну не надо глупости говорить
Прям на эротике 5-7-летние дети
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
вот поэтому автор и возмущается, наконец начали видимо соблюдать правила, надеюсь и до жрунов доберутся) упали продажи билетов - нормальные не хотят ходить слушать визги их детей и чавканье родителей
Кошка Мурка• 02 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так жрачка в кионтеатре приносит больше прибыли, чем билеты.
Очень-очень• 02 ноября 2019
Ответ дляПочемучка
Ой ну не надо глупости говорить
Прям на эротике 5-7-летние дети
Угу, расскажите ещё, что мне говорить.
Что наблюдала - то и говорю.
Да, прям на эторике 5-7-летние дети.
Спросите еще, почему.
Потому что родилка выросла, а мозг не сформировался.

Любимка-анонимка• 02 ноября 2019
Здесь согласна с автором темы, что правила не для всех получается ( мой 13 летний сын уже и не уведомляет меня на какой фильм идёт в кино, получается их должны не пускать всем классом практически на все фильмы, а дети же ходят, а если бы выполнялись всегда - тут бы уже не возникало вопросов, конечно я за возрастные ограничения! Но и закон должен быть один для всех
Очень-очень• 02 ноября 2019
Эротике
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
А почему едут на красный?
А почему дети по салону болтаются?
А почему хамят в магазинах?
А почему валидаторы не работают?
А почему г...но собачье под ногами?
Потому что быд....одром.
Это все понятно. Я про кинотеатр. Раньше не соблюдали, сегодня резко стали соблюдать. В связи с чем, кто знает?
Очень-очень• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
В кинотеатре вам отказали в ответе?
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну вот и странно. Без родителей - понятное дело, не пускают. А с родителем? Раньше не соблюдали, сегодня резко стали соблюдать. В связи с чем, кто знает?
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
В кинотеатре вам отказали в ответе?
Я писала выше - ответили, что ВСЕГДА ТАК БЫЛО.
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
12+ и 16+
Эти категории «12+» и «16+» означают, что передача или фильм для самостоятельного просмотра несовершеннолетними до указанных возрастов (12 и 16 лет) не рекомендуется по определённым причинам, поэтому им просмотр этого фильма рекомендуется только с родителями. В эту категорию входит большинство боевиков, триллеров, фильмы ужасов, большинство эротических фильмов, некоторые мультфильмы, большинство драм и мистических фильмов. В этой категории допускается демонстрация обнажённого тела, драки, использование оружия без чрезмерного кровопролития, использование грубых слов и ненормативной лексики, употребление наркотиков. Однако степень насилия в фильмах этой категории всё же ограничена. Поэтому фильмы этой категории являются фильмами с ограничениями, хотя в этих фильмах могут затрагиваться проблемы нетрадиционных сексуальных отношений — при условии, что они решаются корректно и только на вербальном уровне.
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
им просмотр этого фильма рекомендуется только с родителями.
Это цитата из Википедии.
Очень-очень• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Ну не дураки же они - подставляться, сознаваясь, что закон нарушали.
Штрафы никому не хочется платить.
Может, заплатили, теперь будут делать все по закону
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Штрафы никому не хочется платить.
привела выше цитату из Системы рейтингов Украинской киноассоциации

Блoшка-матрешка• 02 ноября 2019
Ответ дляКошка Мурка
ага, тоже читала это, я вот динозавр и хожу кино смотреть, а жру дома или после сеанса))
Зміючка Оленка• 02 ноября 2019
Ответ дляВапщета
капец...мы с 8милеткой хотели идти...
Я с сыном 8 лет ходила. Нас в Синема Сити ( Оушен) пустили без проблем
Телепузик• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Вот и я удивилась. Жалобу можно написать?)
Лучше благодарность, что пожалели нервную систему вашего ребенка.
ПрипоРошенная• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
А почему так резко начали???)))) Уже лет шесть ходили на все подряд туда с сыном.
Возможно проверка была или ожидается. Возможно руководство поменялось и требует работать по правилам.
Но жаловаться вам не на что абсолютно.
Кашка-маняшка• 02 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Правильно сделали, ограничения не просто так придумали, не у всех родителей есть мозги. Часто вижу на взрослых фильмах детей 5-7 летних, один раз были вообще с ребенком полугодовалым
Согласна, хотя сама пару раз, каюсь, допускала просмотр не по возрасту. Но у нас думают, если порнухи нет, то уже детям и все можно смотреть, а то что дети смотрят ужастики, от которых не всякий взрослый нормально себя чувствует, фильмы с кучей жестокости, убийств, насилия, да и с постельными сценами дети, так это норм.
Любимка-анонимка• 02 ноября 2019
Ответ дляЗміючка Оленка
и как были кровавые сцены и эротика ?))
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляЗміючка Оленка
Ну вот, видите, значит нам просто не повезло(
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляТелепузик
Лучше б учителя в школе так не орали. И наркоманов от школы убрали.
ПрипоРошенная• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
где эти правила можно прочитать?
Вы сейчас прикололись? Где почитать правило почему на фильм 16- 18+ не пустили ребенка 12 лет?
Ничего в цифрах не смущает?
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляКашка-маняшка
Я не вожу на все подряд, причем здесь сцены и ужасы. Фильм конкретный - Терминатор.
автор Ноунэйм • 02 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Ничего в цифрах не смущает?
12+ и 16+