Ноунэйм• 02 ноября 2019
Не пустили в кинотеатр маму с сыном на Терминатор
Сыну 12, сказали, что возрастное ограничение 16+. Это какое-то новшество? Раньше смотрели в этом же кинотеатре фильмы 18+, все было ok. Хищника, например)))
Кинотеатр в Виззории на Вербицкого (Позняки).
Помилуйте мадам• 02 ноября 2019
Да что-то новенькое. Мои 12 летки ходили на джокера без проблем и сами.
ОйЙой• 02 ноября 2019
я когда-то спрашивала и мне говорили, что это рекомендованные ограничения, а так типа на решение родителей
но осенью дочь тоже не пустили на Оно2
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Вот и я удивилась. Жалобу можно написать?)
Тріль!• 02 ноября 2019
Потому что дешёвое вас не пустить с дитятком, чем заплатить штраф за нарушение правил.
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляТріль!
Я не поняла, что Вы написали, простите...
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляОйЙой
но осенью дочь тоже не пустили на Оно2
она была одна или с родителем?
Очень-очень• 02 ноября 2019
Наконец-то начали законы исполнять.
Их лицензии могут лишить, если кто-то возьмётся за это серьезно.
Была в Виззории как-то на взрослом фильме, эротика, по залу шарятся 5-7-летние дети, бред какой-то.
Правильно, что не пустили
ПрипоРошенная• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Интересно на что вы напишите жалобу? На то, что они соблюдают правила?
Мама Чели• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
и мне интересно, кому вообще штраф платить?)) это рекомендация, а не строгое ограничение.
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
А почему так резко начали???)))) Уже лет шесть ходили на все подряд туда с сыном.
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляМама Чели
Мне ответили, что ВСЕГДА ТАК БЫЛО. В это же кинотеатре смотрели Хищника, Звездные Войны, Ремпейдж...
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляВапщета
капец...мы с 8милеткой хотели идти...
Может, в разных кинотеатрах по-разному
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
где эти правила можно прочитать?
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Наконец-то начали законы исполнять.
Правильно, что не пустили
еще бы запретили проносить туда жратву и питье, а то такое впечатление, что мамки дома детей не кормят, а водят в кино пожрать и поныть на весь зал
Очень-очень• 02 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
Тоже соглашусь.
Кашка-маняшка• 02 ноября 2019
нас на Мстителей пустили с 10-летней дочкой, но предупредили об ограничении до 12- лет. Я честно говоря этот момент провтыкала с ограничением по возрасту, потом уже подумала, что надо серьезнее относится к рекомендованному возрасту просмотра и не потому, что могут не пустить, а потому что реально если фильм не предусматривает его просмотра в таком возрасте, значит это не случайно.
Любимка-анонимка• 02 ноября 2019
Ходили на Джокера , рядом сидела девочка с папой лет 10... так я весь фильм переживала за неё больше чем папа, всегда читаю отзывы если фильм взрослый, а собираюсь с детьми, лучше бы детей не пустили ♀️
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляБлoшка-матрешка
+100
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну на Джокера я бы и не повела
люблю_тортики• 02 ноября 2019
Правильно сделали, ограничения не просто так придумали, не у всех родителей есть мозги. Часто вижу на взрослых фильмах детей 5-7 летних, один раз были вообще с ребенком полугодовалым
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Где эти правила можно прочитать? О ЗАПРЕТЕ?
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ длялюблю_тортики
Там взрослые так жрут, ржут, что дети нервно курят

Очень-очень• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Рядом с каждым фильмом есть ограничения, вы сами это видели
Блoшка-матрешка• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм

Ах вот в чем смысл темы.
Чаще вижу именно яжмамок с детьми, взрослые ходят осознанно на сеансы и за свои деньги не свинячат. А этожеребенки 15 минут высидеть не могут, толкают ногами, ноют и далее по списку.
Любимка-анонимка• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
ну на Джокера я бы и не повела
согласна , конечно от фильма зависит, тогда и мою дочку 10 летнюю должны были не пустить на Чаклунку, тоже +12 написано , но это ж сказка такая себе
ТигрЛьвович• 02 ноября 2019
Правильно сделали. Зачем водить детей на взрослые фильмы? Вот всегда такое удивляло.
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
А почему раньше годами мы ходили без проблем? Я и спрашиваю - в Украине это теперь новшество?
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ну по идее да, ведь рейтинг 12+)))))
Ноунэйм
• 02 ноября 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Ну, книги Дюма тоже взрослые, но мой сын к 12 годам все его перечитал. Дети разные...