Заместитель Анонима• 02 ноября 2019

Как ответить на вопрос Как дела?

Как бы вы ответили на вопрос как, типа - как дела , как ты?
Ответить так знакомой, чтобы продолжить диалог.
#Пойду_кгадалке• 02 ноября 2019
Пока не родила

Всех в сад• 02 ноября 2019
На вопрос:*Как дела?* отвечаю:*Пока не родила* P.S.мне 50,если что.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 ноября 2019
Ответ. да ничего - только все вокруг завидуют и это напрягает)))
Тепличная• 02 ноября 2019
То лапы ломит,то хвост отваливается
Всех в сад• 02 ноября 2019
Автор,заранее простите:Вы с приветом?Ответьте как Ваши дела,если не хотите подробно,скажите:*Спасибо,хорошо.А у Вас/тебя как?*
Завтра не пью• 02 ноября 2019
Ответ дляВсех в сад
В 50 лет должно быть больше фантазии, чем ’пока не родила’.
Сосиска_Втесте• 02 ноября 2019
Чтобы продолжить разговор, искренне поинтересуйтесь, как дела у нее
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2019
Как в Дании, Всех пугают, а мы в ожидании
ВернитеВалеру• 02 ноября 2019
Я отвечаю: ’Все хорошо!’, т.к не люблю об этом рассказывать.

автор Заместитель Анонима • 02 ноября 2019
Ответ дляСосиска_Втесте
Об этом уже спрашивала.
Разведка Маша• 02 ноября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А что это значит?
Мне так отвечали, я не могу понять смысл
Это из фильма или что?
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2019
на вопрос как дела , отвечаю - ’регулярно’’)
Счастливая_Я• 02 ноября 2019
Ответ дляТепличная
То лапы ломит,то хвост отваливается
Самохвалова• 02 ноября 2019
Отвечаю нормально )
Анонимчик• 02 ноября 2019
Ну, если это в Вайбере, например, и тот, кто мне пишет, приятен, могу написать так: «О,Лерчик, привет, рада тебя слышать. У меня ок. А как ты?». Обычно, это типа проверка связи, чтоб дальше продолжить разговор или договориться о встрече. Если же с человеком нет времени или желания общаться, могу ничего не ответить.
ОдинРазНадетое• 02 ноября 2019
Было время свекровь каждое утро в вайбере писала как дела, меня это раздражало и каждый день я писала ’нормально’ , спустя время перестала она