КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2019
Какие обои ´дышат´ и менее вредны?
Читала что виниловые не дышат типа , а флезилиновые лучше,но они все идут виниловые на флизилиновой основе или флезилиновые на виниловой.Просто бумажные расцветки жуткие?
А я с косою• 02 ноября 2019
’Дышат’ только бумажные. Есть дорогие, красивые, качественные. Из минусов - тяжело клеить и не вандалоустойчивые.
В свое время заказывала из Англии, так как у нас не очень популярны и выбор так себе
Фима Собак• 02 ноября 2019
Долго изучала данный вопрос - в детской обои на бумажной основе. В остальных комнатах стены окрашены
Шмоточницаца• 02 ноября 2019
Так есть же полностью флизелиновые, мне правда однотонные нужны без рисунка то в инете находила
Папина дочка• 02 ноября 2019
А чем по Вашему должны дышать обои:))) бетоном или кирпичем со стороны стены??
Новогодняя пальма• 13 ноября 2019
Ответ дляПапина дочка
100% думают что если поклеят обои типа которые дышат то стену будут дышать))))