ХикориДикори• 02 ноября 2019
Как в воду смотрел.Все сбылось.
Пророк.
Квадратні на круглих будуть іти зате що ті рівні... что ещё добавить (((
Скрябін - Годинник
ХикориДикори
• 02 ноября 2019
Скрябін - Притулися
’Наконец-то бог услышал меня, и кто-то украл мой мобильный’ -- гениально.
Слепок стопы• 02 ноября 2019
Ответ длякультУра
Реально мудрый был, по сути говорил.....
В чем он был мудрый? Когда с Озимым поколинням в агитках участвовал и когда за Яныка топил, а потом поддержал второй майдан и вскоре против пороха стал выступать. Как флюгер, то туда, то сюда. То за Яныка, то против, то ща Майдан, то против власти. Уважаю тех, кто нигде не запачкался. Кузьма не из них.
Бедная Лиза• 02 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
им бы лишь кумира слепить. С тем кем он начинал другого мнения о нем как очеловеке были.
ХикориДикори
• 02 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Слепок стопы• 02 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Да обычный он человек. Не мессия, не праведник. С ошибками как все. Песни есть хорошие, но чтобы идеализировать. Этого маловато.
ХикориДикори
• 02 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
КОНДРАТЮК РАССКАЗАЛ, КАК КУЗЬМУ И МОГИЛЕВСКУЮ ЗАСТАВЛЯЛИ АГИТИРОВАТЬ ЗА ЯНУКОВИЧА Больше читайте здесь:
Бедная Лиза• 02 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори
ага всех их заставляют, бабки))
Слепок стопы• 02 ноября 2019
Ответ дляХикориДикори
А сложно было просто отморозится, да? А может и те видео, что выше были, тоде не от души, а?
На каком основании вы верите всему? Говорил одно, потом другое. Я дадюже больше Лорак и Повалий уважаю. Они хоть не отказались от своих убеждений. Дорн отказался. Кузьму заставили. Не делает им чести. Любое слово можно дать и забрать назад.
Бедная Лиза• 02 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
он с моего городка, много чего про него известно.
Слепок стопы• 02 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
Например?
ХикориДикори
• 02 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
ага всех их заставляют, бабки))
или кабальный контракт с ведущим каналом.
Не судите,да не судимы будете.
А песни хорошие.
Не судите,да не судимы будете.
А песни хорошие.
Зубожиння• 02 ноября 2019
Ответ дляБедная Лиза
давайте, интересно, только не забывайте, что он уже не может вам ответить, и пишите НЕ анонимно
Бедная Лиза• 02 ноября 2019
Ответ дляСлепок стопы
Например?
о мертвых или хорошо или никак. Просто смешно как из него мессию лепят.