Клин_Кляйн• 02 ноября 2019

Имеют ли право нас на улице снимать больные всякие?У меня шок меня трясе просто

Сегодня днем смотрю какие то ненормальные снимают во время прогулки с собакой явно на видео может фото собаки.
До этого я снимала собаку и шли в парке 2 парня явно не в себе смотрели и ржали,скажите за сьемку без разрешения чужого имущества можно судом грозить?
Я_на_кожухе• 02 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Потому что так и есть
Сегодня 2 мужика с далека с вопросами пристали
Один шел с женой и ребенком и на собаку и стоял смотрел и ребенку говорил про нас.
Так а что спрашивали и что говорили ’про вас’?

Это я тут• 02 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
И как уберечься?
Как узнать попала ли я куда то в кадр за свою жизнь?
Может там кто то смотрит и смеется
Сидеть дома в своей частной собственности - там вас не имеют права снимать. И даже вашу собаку тоже.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 ноября 2019
и снова этот алабай нам алабает мОзги.
хозяйка,хватит, закругляй!
ты всех достала просто!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
И как уберечься?
Может там кто то смотрит и смеется
зашугали алабайку и его ,кх-кх, хозяйку
люди непонятные, злые , неприятные)))
Калёва Замалёва• 02 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Это МОЕ ИМУЩЕСТВО.
Каким законом запрещено фотографировать имущество?? Можно сфоткать машину на улице, дом, и собаку тоже. Есть закон о запрете снимать людей, но ничего о имуществе.
НЛОша• 02 ноября 2019
Вам бы к психиатру
Это я тут• 02 ноября 2019
Ответ дляКалёва Замалёва
В общественном месте можно и людей. Нельзя преследовать человека и снимать несмотря на его запреты. Только привлечь сложно, т.к. человеку надо будет доказать что он не разрешал себя снимать. И напротив человек может аппелировать, что он мол и не собирался снимать того человека, а снимал симпатичное дерево на заднем плане, например. Что человек сам попал в кадр.
Minerva• 02 ноября 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
И как уберечься?
Может там кто то смотрит и смеется
постоянно искать изображения в сети :) а когда найдете нужно будет узнать по ай.пи адресу где они находятся и пойти в РОВД написать заявление на них. Ну или в детективное агенство обратиться