Сливочная пенка• 02 ноября 2019

Не понравился секс с ним, продолжать ли отношения?

Есть хороший мужчина, который дарит мне цветы, заботится обо мне, говорит, что любит, всегда звонит, пишет, встречаемся почти каждый день, уже полтора месяца. Но он не проявляет чувств, не говорит комплиментов, был женат, есть ребёнок, жена от него ушла. Вчера мы с ним первый раз занялись сексом, мне совершенно не понравилось, я вообще ничего не испытала. У меня был первый раз, а у него уже лет 10 опыта. Ласки было очень мало, минут 5, потом он вошёл, быстро закончил и уснул, обнимал меня всю ночь, переживал удобно ли мне, нужно ли мне что-то. Сегодня хочет познакомить со своими друзьями, я вообще не хочу туда идти, не знаю, что придумать. И не знаю продолжать ли с ним отношения.
автор Сливочная пенка • 02 ноября 2019
Ответ дляМао_Мяо
Хотя, автор, если у Вас НЕ сносит крышу от него даже на начальном этапе, то это уже так себе...Ну и не молчите, говорите ему,что Вам хочется тут цем, тут кусь, тут шлёп
Если и через пару ПА все останется так же - то лучше уходите. Хороший человек- это отлично. Но если он плохой любовник (ну или просто не подходит Вам) - на перспективу это печально
Даже не знаю под каким поводом можно с ним расстаться, то что мне не нравится секс с ним я не могу такое сказать

автор Сливочная пенка • 02 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Вы его любите?
Пока ещё не знаю, потому что никого не побила в своей жизни, была только зависима. Но хочу его видеть каждый день и прикосновения его очень приятны. Когда мне человек не нравится, то мне даже дотрагиваться до него неприятно
Моль Молливна• 02 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
А что он должен был делать? Полчаса трогать писю? Вы ж взрослая баба, книги читали, небось...
а почему нет? почему бы не потрогать и не сделать приятно? ах да, это же нужно хотеть партнершу удовлетворить
смайл-e4f5• 02 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Я не тролль и чувства у меня есть, иначе бы не спала с ним
Робіть так як підказує сердце, інші люди мало чим допоможуть. кожен буде бачити ць ситуацію по своєму, і в кожного буде своя порада. Тут головне розберіться самі з собою
автор Сливочная пенка • 02 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
автор, первый раз может быть не показателен
но! не в вашем случае
как мужчина может не обласкать/не загладить и не зацеловать девушку до/ прелюдия/ оральные ласки и тд
как можно входить в неподготовленную девушку
или как можно ложиться спать через 5 минут ее не удовлетворив
если у вас есть какие -то чувства, то да второй шанс дать стоит, но не стройте иллюзий,
похожеваш мужчина просто никакой эгоист в постели
а судя по комментам выше для многих это норма
но не для нормальной женщины
в отноршениях и любви все должно быть гармонично
Да, то что заснул быстро и не старался даже удовлетворить меня это не очень. Но ещё раз думаю попробую, может он перенервничал или после вина так получилось. Мы выпили до этого
автор Сливочная пенка • 02 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
но и к вам вопрос, почему не сказали, что не удовретворены, почему не показали что нужно делать и как
Он практически сразу заснул. А что нужно делать и как, я и сама не знаю, только сегодня это обдумывала
Мао_Мяо• 02 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Просто скажите, что вы не можете быть вместе и все.

Сиреневенькая• 02 ноября 2019
А вы ему сказали, что он у вас первый? Может тогда бы он был более нежным и страстным
Мао_Мяо• 02 ноября 2019
Ответ дляСиреневенькая
Та а толку? Один бы раз был более нежным, а потом все равно бы все было как есть.
Странно другое...неужели не хочется желанную женщину всю зацеловать, заласкать, вылезать, уж простите? Не хочется насладиться ее телом наполную?
Пешеходик• 02 ноября 2019
В первые разы обычно не очень. Мой вам совет: говорите о том что вам нравится и что не нравится, не всегда мужчины чувствуют как сделать приятнее.
У вас вообще возникает желание к нему? Возбуждаетесь? Если нет, то ищите другого.
Если да, то развивайте свою сексуальность и набирайтесь опыта.
Маруська Му• 02 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Да потому что это первый раз, он у большинства комом...ах да, в мире розовых соплей живут годами, да, да...
Маруська Му• 02 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Для девственницы очень борзо отвечаете
Масяня Я• 02 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Мне 30 и я забыла что такое мужчина вообще уже 6лет,дикостью даже стало
Масяня Я• 02 ноября 2019
Ответ длясказочное_Бали
Извините, вы пишете: у меня был 1й раз
Вы были девственницей?
Если да, то ничего удивительного, что вам не понравилось в этот раз. ) все последующие разы будут получше, пока во вкус не войдёте, а там ]
Автор пишет что 1 раз походу с этим мужчиной а не в жизни
Я-ваш шанс• 02 ноября 2019
Ответ дляСливочная пенка
Да, все правильно, у меня был первый раз. Я понимаю, что приятного мало будет в первый раз. Просто он даже не пытался особо ласкать, минут 5 в губы целовал и грудь и на этом все
Ну так и у него с вами был первый раз, первый раз редко бывает отличным, если только оба партнера очень раскованные, то может и с первого раза получиться хорошо.
ЭтаваНиМожетБыть• 02 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
возбудить, чтоб было хотя бы приятно! как минимум.
Маруська Му• 02 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
От поцелуев возбуждаются и это нормально
ЭтаваНиМожетБыть• 02 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
так не возбудил же! значит. как-то не так или не там целовал...
Маруська Му• 02 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Значит с ней что то не так, как вариант, нет? Или вы свечку держали?

ЭтаваНиМожетБыть• 02 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
с ней не так то, что это был ее первый раз, она девственница! а он типа опытный перец. а секс пресный. то с кем не так?
Моль Молливна• 02 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
и в первый раз ничто не мешало попытаться удовлетворить удовлетворить девушку
и если для вас отстойный секс это норма, то не нужно других убеждать в том, что это нормально и по другому быть не может
Маруська Му• 02 ноября 2019
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я уже написала - для девственницы очень борзая. Так что под сомнением ее девственность. А даже если и так, быть бревном ее не заставляли, проявлять инициативу не запрещали и в 26 можно иметь познания в теории
Маруська Му• 02 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Да нечего тут фантазировать обо мне, если для вас норма быть бревном слепоглухонемым, не значит что у всех так.
сказочное_Бали• 02 ноября 2019
Ответ дляБожья коровка
Как раз в жизни. Почитайте ее все посты.
Моль Молливна• 02 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
я понимаю, что логика и мышления не для всех, но интересно с чем связаны выпады про бревно? к чему это вообще? ко мне или к поведению девственницы в первый раз - которая имела наивность расчитывать, что человек с 10 ти летним стажем хоть минимально знает, что делают, хотя нет, не интересно
Маруська Му• 03 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Ну так вы и отличились сейчас отсутствием этой самой логики. Девственница в 26 лет по этой самой логике много знает в теории. Ну захотелось ей поиграть в бревно, что тут поделаешь....
Моль Молливна• 03 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
вы там были или вы всех по себе судите? Что значит быть бревном? Думать что опытный мужчина должен сделать хотя бы просто приятно??? Но по вашему нужно скакакть, делать все самой и думать о своем удовольствии с мужиком тюфяком - 5 Ти минуткой?? Жаль вас, раз нормального секса где хотят партнёршу и хотят ее удовлетворить вы не знали, хотя не жаль, вы небось не бревно!!! А тигрица хаха скачите дальше
Маруська Му• 03 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Жаль вас, что вы дальше своего носа ничего не видите, не умеете думать и делать правильные выводы.. ращвивайтесь, это в жизни не помеха.
Маруська Му• 03 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
И опять - а вы там были ? А вторую сТорону выслушали? А выводы способнв делать?
автор Сливочная пенка • 04 ноября 2019
Ответ дляМоль Молливна
Мы пробовали второй раз, он уже старался, больше ласкал меня, даже куни делал, но лёгкое очень, минуты 2, но я была сухая, он даже не смог войти естественно, мы так и заснули, без секса( Меня это очень расстраивает, то что, даже не могу расслабиться. Я не фригидная, если что