На_оба_рот• 02 ноября 2019
Вы каждый день едите сладкое?
Что и в каких количествах?
Артура Пирожкова• 02 ноября 2019
Нет, не люблю...люблю острое,специи, соленое....иногда могу шоколада съесть кусочек или тортика типа йогуртового
Кишмишная Мая• 02 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Да,немного.И худая,так как не ем хлеб вообще.
А я ем и сладкое и хлеб и булки и тоже худая.
Бабульция• 02 ноября 2019
Так, багато, можу їсти одне солодке весь день. Вага в нормі, але підшлункова страждає.
Люблю порядок• 02 ноября 2019
Да,и знаю что нельзя,но от любимых вкусняшек не могу отказаться,ну прям уже зависимость
Люблю порядок• 02 ноября 2019
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Да, много. Поэтому и ношу 52-й размер. Ну штош...
Сестра
Мстящий за Зайца• 02 ноября 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Хлеб ем и булки и торты и пироженки. Стройная.
Сиамская сороконожка• 02 ноября 2019
Не ем сладкого, вернее крайне редко, это при том, что у отца французская булочная)))
Но, у меня муж очень любит, вот и сейчас мокрый наполеон лопает.
Алиса в стране Советчица• 02 ноября 2019
Да, это как наркотик, я зависима от сладкого, прямо ломка, когда ничего сладкого дома нет. Ем конфеты, печеньки , шоколадки. Вес 50 кг
былоИпрошло• 02 ноября 2019
Ответ длябарабанщица
а возраст какой?
Летчица• 02 ноября 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
Как это мокрый наполеон? Где купить попробовать?
Принцепесочка• 02 ноября 2019
каждый день, низкокалорийные тортики, рядом с работой открылись недавно, я хожу туда как на праздник)
Гага Газу• 02 ноября 2019
Эх. Стараюсь как можно реже. Но когда пмс или грусненько то конечно тортик или плитка шоколада идет в ход.
Сладкое конечно обожаю, но для себя сделала вывод что хорошая фигура дает мне больше радости и плюсов, чем минутные слабости)