Мексиканочка• 02 ноября 2019

На рождество Вроцлав или Варшава

Кто был на рождество в Польше какой город лучше выбрать вроцлав или Варшава поделитесь пожалуйста и где удобнее от аэропорта добираться
Заранее спасибо за помощь!
Самый умный• 02 ноября 2019
Про Варшаву не скажу, а во Вроцлав из аэропорта добраться легко. Аэропорт практически в городе, оттуда ходит автобус городской, по обычной цене (3 с чем-то злотых, если не ошибаюсь). И сам город очень приятный.

Ваша прЭлесть• 02 ноября 2019
В Варшаве аэр.тоже в городе , если что
Майбрит• 02 ноября 2019
В Варшаве не была, а вот Вроцлав в декабре просто чудо) все так красиво и нарядно. Были в начале декабря
Майбрит• 02 ноября 2019
Да, такси от аэропорта до центра 70 злотых, автобус есть, но ходит не знаю как
Непостоянная постоянность• 02 ноября 2019
Ответ дляСамый умный
+Мульйон
Ms. Любмая жена• 02 ноября 2019
Вроцлав не вразив. Сподобався Гданьск та Краків
ПМСница• 02 ноября 2019
Ответ дляМайбрит
Каждые 7 минут автобус . Два маршрута. Каждый через 15 минут.

ПМСница• 02 ноября 2019
Ответ дляМайбрит
Какое то очень дорогое такси. Ни разу не ездила дороже 35-40 зл из аэропорта вроцлава в центр.
Серьезная баба• 03 ноября 2019
Ответ дляМайбрит
А убер так вообще 35
Traveler88• 03 ноября 2019
Не забывайте, что в Варшаве два аэропорта. Виззейр и остальные а/к прилетают в Шопен, который недалеко от центра города. А вот Райнэйр в Модлин, он далеко - 50 километров от центра.
автор Мексиканочка • 03 ноября 2019
Спасибо всем!