ТАЗератти• 02 ноября 2019

Ваш лучший образ на хэллоуин? фото

Давайте поделимся вашими образами на хэллоуин. Не обязательно с этого года! вот я например всегда ведьмой была) а хотелось всегда чего то уххх
ВернитеВалеру• 02 ноября 2019
Я- православная

СтелькаОТединицы• 02 ноября 2019
Для меня это чертовщина
Лень гуглить• 02 ноября 2019
Зажуженная Жужжа• 02 ноября 2019
А на втором фото это праздновали с кондитерского цеха? Или мясного отдела?)))
По теме могу сказать что всю жизнь мечтаю попасть на подобную вечеринку, в этом году выбрала б макияж шуга скил – очень нравится... Но блин, в моем окружении все уже сидят дома и пердят под одеялом вместе с мужем... Да и городишко маловат, даже если есть заведения которые проводят подобные мероприятия то не пойду ж я туда одна...
Вся такая растыкая• 02 ноября 2019
Ответ дляЛень гуглить
фото
Дело было давно• 02 ноября 2019
Аноним НаВсеГда• 02 ноября 2019
Вот смотрю я в фейсбуке на все эти хеллоуины корпоративные и удивляюсь, неужели люди не понимают,что они выглядят как переросшие детсадовцы?.. Мужики и тётки 30+, а такой хернёй страдают...