ВсеЧетко• 02 ноября 2019
Болеет ребёнок.Куда дальше?
Выставлен диагноз.5 лет только хуже.
3 разных врача,1 диагноз,лечение и ноль результат.Постоянно обследуемся,сдаём анализы свежие.
Дело в чём-то другом?Как помочь ребёнку?
Он больше не хочет лечиться.Говорит,что больше нет сил.Плачет каждый день.А я волком вою,потому что помочь не могу.Я испробовала всё.
Булькаю• 02 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
А как лечить глисты?Зентел?
Реально осталось 30 грн. в кармане.Уже в этом месяце врачей не потяну.
Сердце проверяли? Бывает сердечный кашель(.
Пошаманю• 02 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
А как лечить глисты?Зентел?
Смотря какие глисты. Всем своя схема и это не только вормил, Зентел и прочее. Это и поддерживающие препараты и сорбенты и диета. Нет волшебной одноразовой пилюли!
Ленивица-красавица• 02 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Я готова на всё,лишь бы помогло.
А что можно выпить.Я самолечением никогда не занималась,но именно сейчас не потяну врача.
Ну так до сімейного зверніться. Вона ж безкоштовно. Хай випише від глистів.
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2019
К слову о паразитах.
В одно время был у меня адский зуд, высыпания. Раздираоа себя до крови, ни спать не могла, ни нормально сушестаовать. Обошла всех, кого можно было - ничего найти не могли и помочь тоже не могли. Чуть уже псих.диагноз не поставили. Одна старенькая дерматолог посоветовала сдать анализы на глисты и подсказала, где именно. Сдала. Проще сказать, чего у меня НЕ обнаружили
Лечилась обстоятельно и я, и вся семья, хотя они по анализам были чистые.
После лечения - все прошло как с белых яблонь дым. Там, где сдавала анализы сказали,что оооочень много проблем может быть из-за глистов, к сожалению. Поэтому НЕ исключайте этот фактор, провертесь.
Шиворот Навыворот• 02 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
А как лечить глисты?Зентел?
Лучше анализы сначала.
ВсеЧетко
• 02 ноября 2019
Ответ дляСиренаФеоктистовна
К слову о паразитах.
Спасибо!Кровь на глисты?
Пошаманю• 02 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
А как лечить глисты?Зентел?
Вы меня извините, но дождитесь когда у вас больше денег будет и тогда начинайте лечение, обследование. Это же не суммы, которые непосильны.
ВсеЧетко
• 02 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Подожду.Спасибо
Зам. зав. Анонима• 02 ноября 2019
Я всегда обращаюсь в спорных ситуациях на русмедсервер форум, создаю там тему с результатами анализов по правилам ЧАВО.
Наизнанку• 02 ноября 2019
+10000 про глисты и паразитов. Только читала что девочки ищут добросовестных лаборатонтов, которые очень щепетильно все рассматривают. Благодарят их денежкой. Автор, ройте в этом направлении. И сердечное ещё может быть
ВсеЧетко
• 02 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Спасибо!
ДелиВерка• 02 ноября 2019
Вам ещё грамотный паразитолог для схемы нужен. Автор, ищите лабораторию хорошую в вашем городе и врача паразитологс. Очень хочется надеяться что причина ваших мытарст не сердце и аллергия, с паразиты
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Спасибо!Кровь на глисты?
Кровь (на антитела и общий), соскоб и кал.
ВсеЧетко
• 02 ноября 2019
Ответ дляДелиВерка
Я тоже надеюсь.Уже выдохлись бить пороги.
Та_все_ок_будет• 02 ноября 2019
Это могут быть не только глисты, а и дугой паразит. К инфекционисту сходите,
Сердце проверяли?
Я_и_моя_собака• 02 ноября 2019
Астма у детей - это боязнь жизни. Сильный подсознательный страх. Нежелание быть здесь и сейчас. У таких детей, как правило, сильно развито чувство совести - они за все принимают вину на себя.
В.В Синельников
Почитайте .... до 7 лет за ребенка отвечают родители, дальше надо работать с ребенком
В.В Синельников
Остановщица• 02 ноября 2019
Ответ дляПошаманю
Вам правильно советуют. Гельминтов не лечат одной чудо-таблеткой. Есть разные виды глистов и разное лечение. Вам надо записаться к гастроентерогу (в нашей поликлинике для этого надо взять направление у педиатра и талончики для сдачи копрограмы и прохождения узи), а она уже вам назначит какие анализы нужно пройти. А если результат по гельминтам будет положительный, то распишет схему лечения. Это не дешевое ’удовольствие’. Подождите еще немного, пока не появятся средства.
Copy-Paste• 02 ноября 2019
Автор, если вы в Киеве, то рекомендую сдать в гастроцентре на Копыловского анализ на глисты на обогащенных средах (летом 100 грн стоил)
Сдавали кровь на глисты - ерунда.
Лучше качественно именно кал и желательно раза 3 через день. Хотя именно на обогащенных средах показал с 1 раза.
Сдавали кровь на глисты - ерунда.
Кашпо• 02 ноября 2019
найдите качественные бады и пропейте их хотя бы до полугода!астма-это признак загрязнения организма и нужно начинать с его очистки. много лекарств ребенок уже через себя пропустил?интуитивно он правильно хочет прекратить их пить...
Copy-Paste• 02 ноября 2019
Ответ дляКашпо
Для начала нужен диагноз, а не бады пить.
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2019
А жкт не проверяли? У мамы много лет сильный изматывающий кашель из-за рефлюкса
бювет_в_обед• 02 ноября 2019
Ответ дляПАЦАНКА О
+100 , автор идите к хорошему гастроэнтерологу, он и по гельминтам поможет и с ЖКТ разберется.
Ноунэйм• 02 ноября 2019
Ответ дляТа_все_ок_будет
Сердце проверяли?
Так, автор. Вам до інфекціоніста, якщо по глистам схема треба чи питання є.
Ви не написали місто, але якщо ваші лікарі в районі не в силах знайти причину, то просіть у вашого дільничого педіатра направлення в охматдит в Киів. Ні копійки еіде не заплатите. Вони самі між собою переадресують вас і по іншим лікарям, обстежать і проконсультують повністю.
Ви просіть одразу направлення у педіатра до пульманолога, алерголога, інфекціоніста. І записуйтесь зарання через реєстратуру, коли заплануєте в Киів приіхати.
Вони вас самі далі там скоординують до окуліста, лора, педіатра, уролога, кардіолога і тд.
Обстежать повністю, ніде жодноі копійки не заплатите
СиренаФеоктистовна• 02 ноября 2019
Ответ дляКашпо
Вы, небось, представитель какой-то фирмы и сейчас автору скинете списрчку своей продукции
Ноунэйм• 02 ноября 2019
Ответ дляCopy-Paste
Сдавали кровь на глисты - ерунда.
а такий аналіз можна приіхати здати іногороднім?
Куди саме звертаться? Чи треба направлення?
Copy-Paste• 02 ноября 2019
Ответ дляНоунэйм
Мы лежали там на 1 этаже в отделении, на дневном стационаре. Думаю, что можно сдать и так. Точно можно, мне врач сказала пролечиться и сдать анализ.
Лаборатория вроде бы на 4 этаже в поликлинике гастроцентра.
Но контактов лаборантов у меня нет.
Без Баяна• 02 ноября 2019
Ответ дляВсеЧетко
Круглогодичный кашель.Астма
Вижу,как страдает.Говорит,что уже нет сил терпеть.Болит грудная клетка от вечного кашля.
Иммуноглобулин Е в пределах нормы.Чуть СОЭ высокое.Аллергопробы в 3 лаболаториях.Почти нормальные показатели.
А на рефлюкс проверили? Я читала, что кашель и астма от него бывает
Стопудова• 02 ноября 2019
У ребенка знакомых сняли диагноз астма в подростковом возрасте, так что все возможно!!!
А вообще это заболевание психосоматика