Сосулька• 02 ноября 2019

Что смотрят ваши родные 70+?

Коко На Страже• 02 ноября 2019
Свекровь по нтн сериалы все подряд смотрит свекр Россию смотрит по тарелке

автор Сосулька • 02 ноября 2019
Ответ дляКоко На Страже
По НТН - терпимо, там и зарубежные сериалы есть. Хуже, когда Бигуди целый день... Наши мелодрамы.
Конфиденциальность• 02 ноября 2019
Бабушка последнее время РЕН-ТВ увлеклась Нравится ей всё загадочное.
Я, наверно, в неё пошла
ПлакалаВАвтомобиле• 02 ноября 2019
Мама смотрит турецкие сериалы в инете, фанат) 75 лет
Ручки-Крючки• 02 ноября 2019
Нет таких, все померли
Кредитная• 02 ноября 2019
Маме 77-Тревел разный смотрит,в основном о путешествиях.Уже пол мира объездила и ещё рассматривает варианты,благодаря этим каналам
автор Сосулька • 02 ноября 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Нет таких, все померли
Сочувствую очень.
Фиона Шрековна• 02 ноября 2019
Кисилева круглосуточно
автор Сосулька • 02 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Молодец. А инет сама юзает или с чьей-то помощью?

автор Сосулька • 02 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Кисилева круглосуточно
Ого! Тогда Бигуди - не самый страшный вариант...
Звезда в шоке• 03 ноября 2019
ОРТ, ртр , ньз ванн
ПлакалаВАвтомобиле• 03 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Сама. ФБ, месенджеры, скайп и все такое легко, фильмы и сериалы тоже. Смартфон год уже у нее, освоила, дачу и цветы фоткает, мне присылает. Горжусь ею)
автор Сосулька • 03 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Да, есть чем гордиться!
автор Сосулька • 03 ноября 2019
Ответ дляКредитная
Вот так и должно быть в таком возрасте. Жаль, я не могу своим путешествия обеспечить, а очень хотелось бы.
Кредитная• 03 ноября 2019
Ответ дляСосулька
Я тоже не обеспечиваю.Лет до 67 она себе сама их покупала,сейчас брат.Летает везде,в основном любит разные экзотические страны и острова.
Кучерявочка• 03 ноября 2019
Папа ютуб в основном о политике, либо архив о фильмах, документалки. А мама почти тв не смотрит. Она увлечена вайбером, только год как освоила. Ну и в интернете с телефона новости читает. Видео смотрит
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
и я смотрю с удовольствием. 47
ПлакалаВАвтомобиле• 03 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
и я смотрю с удовольствием. 47
Да я в 33 тоже бывает посматриваю) Невесту из Стамбула вот смотрела, понравилось)
Карамелька• 03 ноября 2019
Мама телевизор не смотрит вообще, в основном сидит за компьютером, что-то изучает темы разные: здоровье, культура, эзотерика, садоводство, бывает играет в игры, когда просто хочет расслабится. Папа новостные программы, боевики, но он частенько спит под них.

Просто звязда• 03 ноября 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
и я смотрю с удовольствием. 47
Мне 46. Не знаю о таких.
Правда, неплохо?
Послушная• 03 ноября 2019
Мама любит ментовские сериалы на НТВ. Запоем их смотрит все. Плюс еще политические передачи на РТР и немного романтических сериалов.
Отвечаю всем• 03 ноября 2019
Новости
Кундалини• 03 ноября 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Кисилева круглосуточно
Тоже самое,еще и пытается что то рассказывать потом нам.было много уже скандалов.правнука реже стала привозить,потому что из мозга ребенка делают рашистскую помойку