кружкаЭсмарха• 03 ноября 2019
Зашла в ванную а муж
писает в раковину, просто в шоке.
Не умею мерить• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Тю. Вы сами написали, что дали ’гарну пораду’. Уже три поста отмазываетесь, а по существу что же за порада ответить вам нечего...
Дык пост №7, про писсуар.
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Дівчата, не пішіть цій дамі корисного. Дві поради я дала- як в суху землю вода вони пішли. Най сама розбирається, це не гіпотеза Пуанкаре, щоб ми її рятували прям.
Так в чем самі ’поради’ заключаются? А то спрашиваешь вас и ’як в суху землю’ идут в вас вопросы. Мне кажется вы тролль, потому что формулировки расплывчатые и пишете бред.
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Алаверди)
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Дык пост №7, про писсуар.
Вы часто видели в квартирах писсуар? Лишь бы ляпнуть...
Не умею мерить• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Кто хочет решить проблему - ищет возможности. Кто не хочет - ищет отговорки.
Кстати, после фразы про то, что ’будет гулять с друзьями, не отпрашиваясь’, вас саму впору обвинить в троллизме.
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Взагалі то це норма... Ну нехай сцить в ваш горщик з кактусом чи за вікно,як нема піссуару,в унітаз не хочеться, а в раковину жінка не велить.
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Понятно. Ничего полезного.
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Норма писсуар в квартире? У вас есть?
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Понятно. Ничего полезного.
Дівчата, розходимось. Це щось нездраве і без досвіду, а нам за допомогу в тролизмі навіть ’ спасібо’ не скажуть
Не умею мерить• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Понятно. Ничего полезного.
Ну, оскопите мужа, тогда точно в раковину ссать не будет. Более полезного совета не существует
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
Своего оскопите для начала.
Не умею мерить• 03 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Таки да, троллит вяло и нудно. Понабирают дилетантов и бездарей по объявлениям, а нам потом с ними мучайся
Не умею мерить• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Своего оскопите для начала.
Напомню, что проблема у вас, а не у меня.
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
Так значит вы тролль все таки? Оно и было понятно...Идите спать уже, все равно никакой пользы.
Засомневаю• 03 ноября 2019
Вы лучше мужа оставьте в покое, раз не можете удобств создать в доме. А то он в следующий раз накекает у кухне.
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляЗасомневаю
Что сделает на кухне?
Бесконечность-не предел• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха

вам вісімок не поставлю в табель, бо ви не працюєте, а лякаєте відвідувачів форуму. Тут дами виховані, тонкі натури, а ви працюєте топорно, це не наш стиль. З санням гарно зайшли , з видумкою, але культура спілкування хромає, вона неприємна. Рекомендую курси етикету і профтролізму.

кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляБесконечность-не предел

Жесть.
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляНе умею мерить
А мне кажется у вас проблемы. Выговориться пытались...Что со злостью и не по делу то такое...
Играю у края• 03 ноября 2019
Девчата шо за переполох? Мужики сцуть туди тільки коли у ванній, а йти в туалет западло бо приперло. Ше і пісю удобно відразу помити після процесу. Але заспокою - таке буває нечасто. Шоб таке робили в кухні то брєд, і то шо сидячи удобніше пісяти теж брєд. Короче все Окей, нема в тому трагедії, просто нехай змиває добре. Автор дайте чоловіку спокій!
Жена аллигатора• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Откуда такие познания?
Фізіологія, анатомія
Каравай-каравай• 03 ноября 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
А дальше что? Будет не отпрашиваясь с друзьями встречаться ходить?
Подождите. А до сих пор он у вас отпрашивается, чтобы с друзьями встретиться???
Автор, сколько лет вашему мужу?
Скажите , а в вашей семье не принято иметь хоть немножко личного пространства?
Может потому ваш муж и делает это в раковину?
Научитесь уважать друг друга, для начала.
Автор, сколько лет вашему мужу?
кружкаЭсмарха
• 03 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, сколько лет вашему мужу?
Конечно отпрашивается, но я обычно не отпускаю. Только со мной пусть ходит.
Сыро_Ежка• 03 ноября 2019
Мой почти не ходит. Памперсы с себя сдерает. так я сама помогаю ему писать в ракоину. Потом мою хорошо - запаха нет. если в унитаз - не всегда поподает. Это хуже.
...аяприкольная• 03 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, сколько лет вашему мужу?
Странная у вас логика. Большой мальчик,значит пусть гуляет с друзьями когда хочет, не считаясь с семьей, планами, обязанностями. Плевать на семью, сынА хочет гульбанить всю ночь с друзьями, и вообще каждую ночь, от же взрослый мальчик. Так мамО?
Каравай-каравай• 03 ноября 2019
Ответ для...аяприкольная
Не мамО,
Мимо ваши реплики. От слова совсем.
Почитайте книги по психологии семейной жизни там хорошо расписана суть категории ’личное пространство в семье’.
А также значение для счастливой супружеской жизни уважение друг к другу.
Всего вам доброго.
Мимо ваши реплики. От слова совсем.
Всего вам доброго.
Комиссия50%• 03 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Автор, сколько лет вашему мужу?
Странная у вас семья. Пример-у вас праздник, хотите отпраздновать его с семьей, собрались в ресторан или дома посидеть, а муж без предупреждения ушел с друзьями гулять. Ненуачо, ему можно, он большой. Если у вас такая вывернутая логика,то не навязывайте ее другим в агрессивной форме.