ротцвеники• 03 ноября 2019
Девочки, а как Вы считаете, должна ли женщина ?
Следить за собой-не иметь лишнего веса всегда стильно и красиво выглядеть? Даже дома....
Мне кажется это важно, у меня мальчики -муж и двое сыновей! Купила домашнюю одежду - белый костюм и нежно-голубой, подруга сказала не удели у тебя старой одежды нет....... есть ну блин, я хочу даже дома быть красивой! Мама постоянно зачем тебе этот зал -помой пол и вся тренировка - мне 35 лет 164 и вешу я 50 кг -считаю себя стройняшкой, не хочу быть коровой -у меня вся семья склонна к полноте! Фух. .....выговорилась
Нуждаюсь в общении• 03 ноября 2019
Женщина никому ничего не должна
Я некрашусть и дома хожу в человечке флис, хорошо мне
Засомневаю• 03 ноября 2019
Не должна. Должна это когда взяла и не вернула. Остальное это добрая воля.
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляСкромняшка
Каждому свое.Если вас делает это счастливей, то почему бы и нет
Да, я хожу на спорт и чувствую
Прилив энергии-это мое здоровье
КартаБезКомиссий• 03 ноября 2019
Нормально выглядеть дома это хорошо. Тоже не понимаю смысла в обносках. Но в белом... у Вас домработница? Грязный белый хоть и красивый костюм тоже как-то не очень.
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Женщина никому ничего не должна
Ну дома я тоже не крашусь ) но благодаря ухожу и косметолог у меня хорошая кожа
Ноги от ушей• 03 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Женщина никому ничего не должна
И тепло)
Наизнанку• 03 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
Да, я хожу на спорт и чувствую
Прилив энергии-это мое здоровье
Почему вам так важно, рассказать об этом нам? Почему взрослая тетя так зависима от похвалы и одобрения?
Нуждаюсь в общении• 03 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
я вообще не крашусь и мне хорошо
КАПСЛОЧНИЦА• 03 ноября 2019
Женщина не должна соответствовать ничьим представлениям о прекрасном, кроме как своим собственным.
Вы про рост-вес и мальчиков зачем написали?)
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляКартаБезКомиссий
У меня в дом-приходит помощница раз в неделю, но я с ней убираю -мне нужно собак почесать, аквариум, цветы, вещи разложить, приготовить и т.д! В этот день я даже на работу не иду, в остальные дни -мы просто поддерживаем чистоту! Костюм Белый -очень практично, стираю раз в три дня
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Написала про вес, потому что для меня это достижение после первых родов сбросила -20, после вторых -12, титанический труд!
Сейчас это все поддерживаю, чувствую себя великолепно! Про мальчиков написала, не хочу при них ходить как чмо(простите)
пьЯНА• 03 ноября 2019
Нет. Я дома отдыхаю без оглядки на чужое мнение. Если вы должны, то ладно. Я — нет.
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
Потому что, при маме промолчала не скажу де я ей, что не хочу выглядеть как она и подруге, не могу сказать, что не буду ходить дома в штопаных лосинах!
Я от похвалы не зависима-но когда муж мне делает комплименты и дети-мне Ооооочнь приятно
рукиЖимолости• 03 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Женщина никому ничего не должна
Мужчина тоже никому ничего не должен
рукиЖимолости• 03 ноября 2019
Да, автор, тоже считаю, что должна женщина хорошо выглядеть. Иногда такое увидишь ....думаешь, если женщина у женщины вызывает рвотный рефлекс, то что ж мужчине делать....
Замороженная селедка• 03 ноября 2019
Себе лично я должна счастье, комфорт и душевный покой. И мне хорошо. Если и Вам хорошо, то я рада. Это здорово, когда человек в гармонии со своими потребностями.
Наизнанку• 03 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
Автор, ну к чему лукавить? Вы именно зависимы, ждали что и мама вас похвалит, а она не стала. Вот вы и прибежали на форум за поддержкой и одобрением. Вы- взрослая, а не маленькая девочка, научитесь иметь свое собственное мнение хотя бы по базовым вопросам , иначе не видать вам покоя )
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляпьЯНА
Так я так отдыхаю, без оглядки на чужое мнение!!! Пришла после тренировки, приняла душа и кайфую в белом костюме
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляНаизнанку
У меня есть своё собственное мнение -поэтому я в костюме белом))))) и три раза хожу в зал )) меня это мнение раздражает ))
Я не одела растянутые спортивки и не стала жрать жареное со сковороды !
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Женщина никому ничего не должна
Мужчина, тоже ни кому не чего не должен!!!
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
Вот 10000% чистая голова-это бесплатно!!!! И можно иметь опрятный вид за недорого
Замороженная селедка• 03 ноября 2019
Ответ дляротцвеники
Конечно. Толькос если Вы не его кредитор.
Люди соединяются не долгами, а гармонией.
Ответ дляротцвеники
Не надела.
Кстати, жареное со сковороды - это очень вкусно)
МойНеТакой• 03 ноября 2019
А я дома хожу в футболках мужа, которые больше на 3-4 размера. И кайфую
ротцвеники
• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Не надела.
Как Вам угодно
Не жена• 03 ноября 2019
автор, даже не знаю что вас сказать). мое настроение и самооценка никогда не зависят от того сколько я вешу и как выгляжу). уход за собой любимой - в моем случае исключительно только по желанию МОЕМУ, МНЕ в удовольствие и весь остальной мир к этому совершенно ни при чем)). если вам так нравится жить - отлично!) но я просто не поняла о чем тема? если бы вас что-то не волновало в этом вопросе - вы бы не то что тему, а и думать об этом не стали
меня ничьи мнения никогда не раздражают - меня раздражает если мне навязывают свое, отличное от моего, мнения