Мааарковная• 03 ноября 2019
Посоветуйте подолгу в Киеве
Посоветуйте пожалуйста хорошего подолога-доктора в Киеве. Нужно вылечить пустоты в ногте. Спасибо
Янка-угомонись• 03 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
хорошее слово в теме получилось
Читайте перед отправкой свои посты всегда.И не будет таких ньюансов более.
Додекаэдр• 03 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
хорошее слово в теме получилось
пустоты в ногте - это чаще всего грибок, можете сдать анализ, чтобы знать наверняка.
Есть подолог в смарт-клинике, Мирошниченко Марина, делаю у нее медицинский педикюр, но она не врач, лечение не назначит.
Мааарковная
• 03 ноября 2019
Ответ дляДодекаэдр
спасибо, хотелось бы доктора с анализами и лечением. В прошлом году лечила у просто подолога результата не было
Додекаэдр• 03 ноября 2019
Ответ дляМааарковная
понимаю) просто редко какой врач-дерматолог еще и педикюры делает)
Обычно врач осматривает, берет анализы и назначает лечение, а подолог уже обрабатывает ноготь, убирает лишнее, чтобы лечение было более эффективным.
Но возможно есть и 2 в 1)
А поговорить?• 03 ноября 2019
Сколько искала врача-подолога в Киеве, так и не нашла. Это заграницей нельзя заниматься подологией без медобразования, а у нас любой мастер маникюра прошедший недельные курсы называет себя подлогом.
АлывердЫ• 03 ноября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Сами-то свои посты читаете? ’Ньюансы’...
Пушап Ми• 04 ноября 2019
Врач подолог Симоненко Сергей Александрович. Дерматолог Седун Сергей Сергеевич Клиника в центре, Крещатик.