Липка-прилипка• 09 ноября 2013

КиевлянеКакие у Вас зарплаты???Это миф или реальность?

Все, кто живут в регионах, считают, что в Киеве мин.зарплата 10-15тыс.грн.На советчице как почитаешь, так минимум 20 000грн. Я в Киеве живу уже 10 лет. Моя з\п 6000-7000грн. У меня много родственников, знакомых и клиентов.Редко у кого з\п даже 10 000.
5000-6000грн ....И при том это люди с огромным опытом работы,знаниями языков и.т.д.
Моя знакомая работает гл.экономистом за 5000грн+-1000грн какие-то откаты, вторая работает арт-директором в солидном клубе за 6000грн, при этом, работа ее заканчиватся в 2 часа ночи частенько.Еще одна тетенька в отделе по аренде офисов, в крутом торговом центре - 6000грн.
Люди! Где Вы берете зарплаты 20-30-40! Это понты?
Твердая валюта• 09 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Хде? его уже давно практически уничтожили, есть бедные и богатые, и огромная пропасть между ними.
Я себя богатой не считаю, но и как то бедной назвать язык не повернется. Как раз средний класс.

Утренняя зорька• 09 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Кстати, хорошие зарплаты получают в фарминдустрии, там даже за мартышкин труд платят 5-7 тысяч.
Ни в одной серьезной компании еще не видела ’мартышек’, перекладывающих бумажки с 9 до 6. В нормальных иностранных компаниях все сполна отрабатывают свои зарплаты, просто так их никто не платит, и мартышек никто не держит :) У нас и у секретаря весь день расписан по минутам, и у уборщицы.
Это на госслужбе можно целый день херней заниматься и чаи распивать. Может даже за 5-7 тысяч, если повезет.
Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
Вы знаете, когда искали бухгалтера, нормального, с опытом работы, то те кто подходил просили 50 тыс))))))))
А как вы хотели? У бухгалтера как и у директора ответственность, потом если что сбу, прокуратуры и т.д. Тем более они такими делами занимаются...
Это не бухгалтер в школе или в магазине)))))
я же писала про фирмы среднего размера. Если фирма крупная, то да, там может и 50 будет, но кроме главбуха там ещё штат бухгалтеров. А если в фирме два бухгалтера, один из которых главные, то больше 10 нет. И таких фирм подавляющее большинство. Кстати бухгалтера по 50 штук как те топы, их мало и переходит из рук в руки.
Твердая валюта• 09 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Наоборот, чем больше штам большему количеству людей надо платить. А тут один человек выполняет все функции и понятное дело получает соответствующе.
Не стесняюсь• 09 ноября 2013
У меня нет никого из друзей и знакомых с зарплатой меньше 10000!
Есть полно тех кто зарабатывает свыше 20000 но это руководящие должности.
БезникаЯ• 09 ноября 2013
Очень нужны менеджеры которые умеют продавать, это одна из самых востребованных вакансий сегодня, можно сказать дефицит. Я работала менеджером по продажам 6 лет назад в Донецке, получала 1,5-2 тыс$. Потом мужа позвали в Киев открывать филиал, решили ехать, тк чувствовали в себе силы, хотя по началу получали в 4 раза меньше (зп % от продаж), но это в начале, сейчас цель мужа выйти на 10-12 тыс$. Мониторит вакансию супервайзера зп от 10 стартует планирует выйти на зп 15-18, не много желающих((. Кума моя в провинции уже 6мес не может подобрать продажника, гсм оплачивается, зп от 7 тыс. Поэтому может кто и сочиняет, но реальнасть она не однобока, а многогранна.
Голубая устрица• 09 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А вы попробуйте в той фарминдустрии поработать. У меня 6 лет опыта в сфере фармбизнеса - это волчья работа с постояным напряжением. На 6 год уже ни зарплаты не хотелось, ни ’плюшек’. Перекрестилась, когда сферу деятельности поменяла.

Божья коровка• 10 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
В МТС начальники отделов получают 30-35 штук, но их там не так много, как на советчице
Какое образование и опыт работы должны быть для этой занимаемой должности?
Веселуха Муха• 10 ноября 2013
Ответ дляБезникаЯ
Провинция кумы рядом с Донецком? Сфера продажи , если не секрет?
Мини-бикини• 10 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
а зарплату прямо долларами дают? или это привычка со времен Кучмы даже цены на картоху в доллары переводить?прямо на руки зелеными ?
У меня прямо на руки долларами, в конверте. У мужа американская фирма, перечисляют на счет.
Слоник-тоник• 11 ноября 2013
Ответ дляМалая Налегке
У меня 14 тысяч, у мужа 21. Оба начальники отдела, но в разных компаниях.
Киев?
Слоник-тоник• 11 ноября 2013
Ответ дляУтренняя зорька
FMCG
С улицы, я всегда и везде попадала с улицы. Хотя вру, 2 раза очень звали знакомые :)
резюме подавали?
Maryland• 10 января 2014
Ответ для40каградусная
адрес второго плиииз!