Липка-прилипка• 09 ноября 2013
КиевлянеКакие у Вас зарплаты???Это миф или реальность?
Все, кто живут в регионах, считают, что в Киеве мин.зарплата 10-15тыс.грн.На советчице как почитаешь, так минимум 20 000грн. Я в Киеве живу уже 10 лет. Моя з\п 6000-7000грн. У меня много родственников, знакомых и клиентов.Редко у кого з\п даже 10 000.
5000-6000грн ....И при том это люди с огромным опытом работы,знаниями языков и.т.д.
Моя знакомая работает гл.экономистом за 5000грн+-1000грн какие-то откаты, вторая работает арт-директором в солидном клубе за 6000грн, при этом, работа ее заканчиватся в 2 часа ночи частенько.Еще одна тетенька в отделе по аренде офисов, в крутом торговом центре - 6000грн.
Люди! Где Вы берете зарплаты 20-30-40! Это понты?
Выручалка• 09 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Ой, ну началось!Это же не от зависти, как Вам кажется! Мне вот интересно, как з\п - так у всех по 30тыщ, а платье выбирают на кидстаффе.У меня есть знакомая барышня, у нее з\п 20.000грн - это самых плохой расклад.О сущ-нии кидстафа и еврошопа она даже не догадывается....
ну и что, что на кидстаффе?))) у нас совокупный доход намного больше и даже машины нет))) когда приезжала в Киев ездила часто на метро))) А если б вы меня увидели, то никогда бы не подумали, какая у меня ЗП. Одеваюсь очень просто, телефон за 500 грн. Просто мне шмотьё не интересно, другие приоритеты
Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2013
В МТС начальники отделов получают 30-35 штук, но их там не так много, как на советчице
Подумывающая• 09 ноября 2013
2800 , если есть премия или еще что - то - максимум 4000 потолок ((((
Липка-прилипка
• 09 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
БМВ, порше, мерседесы представительские в кредит брать не будут. Хюндай там еще, тайоту, пежо. А на таких машинах люди с деньгами ездят. Но это лично мое мнение!
Это владельцы крупных бизнесов, а я про наемный персонал, не про бизнесменов и предпринимателей...
Твердая валюта• 09 ноября 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
Но это те, скорее всего,у кого собственный бизнес, не наемные рабочие. Или работники каких-то европейских компаний...
Сотрудники у моего тоже нормально зарабатывают. Хотя что говорить, все равно тут никто не верит.
Двое ребят молодых, неженатых квартиры вот недавно купили. Один правда ипотеку взял, другой насобирал.
40каградусная• 09 ноября 2013
Ответ дляТвердая валюта
адрес второго плиииз!
Мини-бикини• 09 ноября 2013
Я недавно уволилась с работы, где получала 1400 долларов. Теперь у меня зп 800 долларов, ближайший пересмотр зарплаты - в июне. У мужа 2500 долларов. И я покупаю платья на кидстаффе, так как откладываем на жилье.
Физрукая• 09 ноября 2013
вот интересно, если в киеве у всех мужья начальники...то где же их подчиненные и сколько они зарабатывают? или здесь только жены начальников сидят, а у жен подчиненых и компа нет?
Ответ дляТвердая валюта
мы идем к вам...работать
Ответ дляФизрукая
тут исключительно жены миллионеров, при этом всегда стараются ну хоть 5 грн, но выторговать
Физрукая• 09 ноября 2013
Ответ дляМини-бикини
а зарплату прямо долларами дают? или это привычка со времен Кучмы даже цены на картоху в доллары переводить?прямо на руки зелеными ?
elena-lego• 09 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Обычно так и выглядят зарабатывающие люди...
(Если конечно не нужно держать марку компании)
40каградусная• 09 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
ну а как Вы думаете миллионерами становятся?
Ответ для40каградусная
именно так.
Секретница• 09 ноября 2013
Конечно реально, программисты, QA так и получают, не все конечно, но для программиста в нормальной компании, это стандартная зарплата.
Липка-прилипка
• 09 ноября 2013
Ой ну что вы вцепились в эти платья...Я тоже покупаю на кидстаффе и платья и все остальное!
Просто читаешь иногда и думаешь: или я лох и пашу почти бесплатно, или это все рассказывают здесь про эти з\п...Бла-бла-бла...

Вчера моя сотрудница начальнику сказала, что у нас в стране инфляция 80% и он ей культурно ответил, что если ее что-то не устраивает - досвидос!

Ответ дляЛипка-прилипка

вот именно бла-бла-бла. Я не отрицаю, что такие зп существуют, но это не у каждой второй в советчице. Тут смело можно делить на 10
Малая Налегке• 09 ноября 2013
У меня 14 тысяч, у мужа 21. Оба начальники отдела, но в разных компаниях.
Липка-прилипка
• 09 ноября 2013
Я работаю с 11.00 до 17.00 с пн. по пт.иногда и в сб., з\п - от 4000 до 8000грн.Так это я типа в шоколаде...

Выручалка• 09 ноября 2013
Ответ дляelena-lego
не нужно)
я, кстати, когда маленькую ЗП имела (1000 грн), одевалась красивей, всё переживала, как выгляжу, чтоб никто жеж не подумал, что мало получаю
были телефоны дорогие, всё кредиты выплачивала. Ну дурная была. Сейчас попустило... Стала ценить комфорт в первую очередь.
А за бугром вообще всё-равно как кто выглядит..
были телефоны дорогие, всё кредиты выплачивала. Ну дурная была. Сейчас попустило... Стала ценить комфорт в первую очередь. А за бугром вообще всё-равно как кто выглядит..
Твердая валюта• 09 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Я всегда спрашиваю о скидке
Ответ дляТвердая валюта
Я всегда спрашиваю о скидке
жена миллионера?
Липка-прилипка
• 09 ноября 2013
Ответ дляФизрукая
мы уехали из Киева в мой родной город. работали на канале 1+1 - я - журналистом, муж-выпускающим редактором. зарплата моя 4500. мужа 4000. Это было 3 года назад. насколько известно мне, ничего с тех пор не изменилось. Сестра мужа, бухгалтер - 5000 грн, муж сестры - 4000 грн, дядя - главный инженер на заводе - 7000 грн. Живут 7 чедловек в трешке, ни о какой шикарной жизни речь не идет. Из круга моих знакомых офисных работников. макс зарплата была 15 000 у начальника отдела и еще у одного - мерчендайзера на Хортице. Остальные - 5000 с 9-ти до 6-ти вечера и домой на метро.
У Вас была такая интересная работа!!!!
Снегурочко• 09 ноября 2013
За бугром качество одежды, обуви совсем другое и з/п немного другие.
Жопу с пальцем не сравнивайте.
Твердая валюта• 09 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
жена миллионера?
Ну как Вам сказать? Несколько миллионов уставной фонд фирмы, несколько миллионов стоит моя квартира, правда гривен, это считается? Или надо иметь миллион наличкой дома?)
elena-lego• 09 ноября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
+100
Мураками: ’тот у кого нет денег, не может сказать что у него их нет’
О, вспомнила щё одного человека с зп 25 штук - наладчик на заводе, даже без ВО, но такооой, что японцы чуть ли не на коленях умоляли его работать на них, может починить абсолютно любое оборудование
Выручалка• 09 ноября 2013
Ответ дляСнегурочко
Жопу с пальцем не сравнивайте.
пффф... всё за бугром заказываю сама, дешевле чем на рынке.
Ответ дляТвердая валюта
а зачем же тогда скидки просите, Вам нравится клянчить?