Луноликая Вика• 03 ноября 2019

Мужчина никому ничего не должен...

Читаю темы про то как муж ушёл из семьи с тремя детьми от жены которая весит более 100 кг, в других темах читаю -я не обязана красица и худеть и т.д, могу ходить в драных лосинах и т.д-мой комфорт и т.д ! То есть получается, что мужчина если женился всегда обязан, а женщина нет ?
У меня другое мнение, мне кажется Мужчина многое должен, как и женщина -сужу по себе! Я требовательна к мужу и к себе так же!
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Как-то мерзко вы о своей маме пишите, каралева в бэлом....
Про какую маму и папу

Выступаю Я.• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я по другому считаю у мужчины есть долг и обязанности, я так сыновей воспитываю! Мужчина должен зарабатывать, нести ответственность, сдерживать слово и т.д, женщина тоже много чего должна! Скажу на своём примере -я хорошо выгляжу, слежу за собой, работаю-мне это в удовольствие, как быть мамой и женой, другом и т.д
Я кажется поняла что Вы имеете ввиду))
Я своего сына хочу воспитать так ( маленький еще), что мужчина должен быть опорой и поддержкой для женщины. Чтобы в трудные моменты женщина могла расчитывать не на саму себя, а на мужа.
Да, женщина должна следить за собой, не запускать себя ’ потому что уже вышла замуж’, должна развиваться, быть интересной, прежде всего для себя самой.
Но за мужем, должно быть как за каменной стеной.
Все эти качества я хочу воспитать в своем сыне.
Но Ваше название темы ’ мужчина ничего не должен’, - я немного не поняла.
Если мужчина хочет быть рядом с женщиной - он должен. Иначе зачем он нужен?
И не материально, а он должен заботится о женщине, помогать итд.
А ’ ничего не должен’ - это лишь бы носки дома валялись и чудо ’ никому не должен’ лежало на диване.
Единорог_помог• 03 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
И в результате переполненная ’счастьем’ вы строчите темы на Советчице, лопаясь от переполняющей агрессии. Автор, оно того стоит?
Какие-то потуги несчастного человека..... похвалите меня, похвалите
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
Не в одном моем коменте нет агрессии и оскорблений! Дождливая погода, валяюсь в кровати -имею полное право
Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Это все я)))))))) все темы мои
Я сильно извиняюсь, но вы б вместо фигуры, внимание на психическое здоровье перенесли. Че та, вас, такую идеальную, колбаски не по-детски.
Не все так гладко, как хотелось показать?
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Гестапо:)
А есть семьи где делают и живут из удовольствия без требований к себе, другим и окружающим

Живите, просто ваша схема взаимозадолженности неудобств
Доставляет всем
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я кажется поняла что Вы имеете ввиду))
Спасибо, что поняли

Это я и пытаюсь донести
Малая еще та• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
В каждом вашем коменте, вы кричите о своих долгах и долгах мужа, вас переполняет и прёт. Вы правда не видите корня вашей проблемы?
Единорог_помог• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Про какую маму и папу
Вы писали, что ваша мама ходит в зачуханной старой одежде и не такая как вы красотка вылизанная.. Не можете ей помочь обновить гардероб? Или купить домашний костюм? По ходу только языком трепать, луноликая

Астановитесь• 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
А вас как колбасами то как...

Самая жалкая тетка форума
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Я кажется поняла что Вы имеете ввиду))
Кому нужны каменные стены?
Приятного мало жить с такой подпоркой
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Гестапо:)

Доставляет всем
Просто это как? Муж хочет строить самолетики и не работать, я хочу не мыть голову неделями! Живем в мире и счастье!
Вот ребёнок заболел например, а папа играет в компьютерные игры - в гармонии с собой и счёт за коммуналку пришёл.....
Родители заболели....
Но мы живем в гармонии с собой, мы не кому ничего не должны, так?
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Кому нужны каменные стены?
Приятного мало жить с такой подпоркой
Мне нужны и моим детям! И любая мама своей бы дочери пожелала такой «каменной стены»
Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляАстановитесь
А вас как колбасами то как...

Самая жалкая тетка форума
Отключите аноним, покажите как вы успешны или вам кости помоем
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Какая мама? Какой костюм?
Веснушка• 03 ноября 2019
О, автор, согласна с Вами на все 100%. Тут запросы у женщин - огромные, но сами они давать ничего не хотят. Работать - не хотят, фигурой заниматься - не хотят, а потом сидят и плачут, что все фея виновата, а не ее лень и завышенные требования при отсутствии конкурентных вводных. Я считаю, что сохранение фигуры, реализация на работе, хороший уход за детьми в первую очередь нужен самой женщине. Чувствуешь себя уверенно и легко Хотя сейчас меня забросают помидорами
Малая еще та• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Родители заболели....
В обычных семьях, ну там где нет долгов и претензий, ухаживают за больными, делят быт и пр. только потому, что любят партнёра и ребенка и хотят максимально облегчить ему жизнь, доставить удовольствие. Все просто.
Ну а там где чувств не осталось, приходят долги.
Налитое яблочко• 03 ноября 2019
Ваше мнение имеете право, мое мнение мужчины должны больше чем женщины
Я не должна, а он должен
вот такой у меня девиз
Единорог_помог• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Какая мама? Какой костюм?
В вашей теме про белый костюм. Все удаляюсь вы бредите рыльце в пушку, мерзко читать

Выступаю Я.• 03 ноября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Кому нужны каменные стены?
Приятного мало жить с такой подпоркой
Но и жить с мужчиной, который ’ никогда ничего не должен’ - тоже сложно. Все самой на себе тянуть.... зачем это нужно?
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я не идеальная, как и все люди! И меня не колбасит -ни в одном своём коменте я не опустилась до оскорблений и т.д! Но Вы упорно хотите видеть во мне психически не здорового человека! Моя работа заключается в общении с людьми и решении их финансовых вопросов! Поэтому Ваще предположение не совпадает с действительностью
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Всего Вам хорошего
месяцкие• 03 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
У женщины может быть нет времени краситься и худеть. А толстая она из-за болячек, ведь рождение детей здоровья не прибавляет.
Мужчина может быть мало зарабатывает и пьет из-за усталости, от отсутствия поддержки со стороны жены и от депрессии.
А вы сразу гоните таких мужчин, обзываете.
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Родители заболели....
Строит, даже работает в авиакомпании ( не Украинской), голову мыть обожаю- от любимого занятия отказываться зачем?
Ребёнок заболел, .. мы с няней живём, подстрахует
Счёт? Мы оба занимаемся любимым делом, которое хорошо оплачивается..в коммуналку раз в год смотрим, списание денег и без нас
Родители заболели-в хорошую клинику, оплачиваем родителям страховку

Не должны, работу любим, детей любим, родителей любим
Хотим, чтобы семья жила в гармонии.. И живёт лет 20 уже-без обязанностей
Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я искренне рада успешности вашей работы.
А темы зачем создали аж 2 сразу? С подробным описанием веса, роста, возраста?
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
Все правильно люди когда любят -хотят быть лучше Вы все правильно говорите!
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Я уже зашла в эту тему -они похожи и мой стиль написания, но она не моя
Тему вчера или позавчера про 100 кг я тоже вечером читала
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Мне больше нравится девочке дать хорошее образование, чтобы она выбирала жизнь по душе.
Своей дочери не желаю, ребёнок пишет игры компьютерные , учится, живёт в ужасной стране Дании, где одно из лучших образований

Зачем ей стена, если в 20 лет уже зарабатывает больше 2000 евро, которые тратит на поездки и девичьи мечты
Кудряшка Сью• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Если кратко, я должна быть хорошей любовницей и другом своему мужу (для нас обоих это важно),Любить и поддерживать мне важно видеть как мой муж мной гордится и любит меня - поэтому я всегда хорошо выгляжу даже дома, у меня спорт и питание, я работаю - люблю то чем я занимаюсь! В мои обязанности входит следить за домом и детьми, животными (дети и муж мне помогают конечно же, но основная работа на мне)! Обязанности мужа -зарабатывать деньги, любить меня и детей, уделять нам время! Все ....это если кратко
Где Вы работаете? Просто интересно, какая работа приносит удовольствие
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляНеКонец-Света

Ну так Вы сами ответили на свой вопрос -муж зарабатывает деньги в своё удовольствие, Вы тоже! Это есть гармония
Вы заботьтесь о ребёнке потому что любите, как и я! Но согласитесь заботится о ребёнке это прямая обязанность родителя, как кормить его, лечить и обеспечивать!