Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Мужчина никому ничего не должен...
Читаю темы про то как муж ушёл из семьи с тремя детьми от жены которая весит более 100 кг, в других темах читаю -я не обязана красица и худеть и т.д, могу ходить в драных лосинах и т.д-мой комфорт и т.д ! То есть получается, что мужчина если женился всегда обязан, а женщина нет ?
У меня другое мнение, мне кажется Мужчина многое должен, как и женщина -сужу по себе! Я требовательна к мужу и к себе так же!
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
И автор, мне 40 лет, весила и 55, и 60, и ужас 110 кг, и 70 и с волосами, и без.. Мне кажется семья на другом базируется кроме как должен
Просто другие принципы жизни
Normalno_vse• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я по другому считаю у мужчины есть долг и обязанности, я так сыновей воспитываю! Мужчина должен зарабатывать, нести ответственность, сдерживать слово и т.д, женщина тоже много чего должна! Скажу на своём примере -я хорошо выгляжу, слежу за собой, работаю-мне это в удовольствие, как быть мамой и женой, другом и т.д
А вы считаете уходят от жирных клуш ? Уходят от разных и к разным .
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляКудряшка Сью
Где Вы работаете? Просто интересно, какая работа приносит удовольствие
Не скажу) вот реально -напишу сколько зарабатываю не поверят) ещё у меня свободный график! Напишу, что брокер( не недвижимость), сфера фин.услуг! Работаю с вип. сегментом
из желе я• 03 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Автор, создали бы эту тему после развода с мужем)
Не должен так не должен)))
Повезло Вашему мужу) Надоела, развернулся и смело ушел. И ничего не должен.
Не должен так не должен)))
А вы только заголовки читаете? До конца текст осилить не судьба?
Выступаю Я.• 03 ноября 2019
Ответ дляМалая еще та
В обычных семьях, ну там где нет долгов и претензий, ухаживают за больными, делят быт и пр. только потому, что любят партнёра и ребенка и хотят максимально облегчить ему жизнь, доставить удовольствие. Все просто.
Ну а там где чувств не осталось, приходят долги.

Так оно и есть
КучМала• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Долг... Воспитіваю сыновей... У меня аж зубы заныли
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляNormalno_vse
От разных уходят, но шанс уйти от толстой и не интересной выше, как и найти ей пару после этого самого ухода! Вам нравятся какие мужчины-добрые, реализованы, интересные, подтянутые, хорошо пахнущие или толстые без образования, не бритые с запахом пота и в грязных туфлях ?
КучМала• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Неееет))))) у меня фигура
Я после 2-х родов в 35 стройняшка
Как гооврил Гарфилд: шар - тоже фигура)
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Вам нужен хороший стоматолог и кальций пропейте, когда ноют зубы -это плохо
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляВиннипуховна
Вас поздравляем, мужу соболезнуем.
Спасибо
Normalno_vse• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Вы проводили статистические исследования ? Дайте ссылку ))
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну так Вы сами ответили на свой вопрос -муж зарабатывает деньги в своё удовольствие, Вы тоже! Это есть гармония
Вы заботьтесь о ребёнке потому что любите, как и я! Но согласитесь заботится о ребёнке это прямая обязанность родителя, как кормить его, лечить и обеспечивать!
Не так:
Моя обязанность детей до 18 лет, и я могла бы это делать меньшим бюджетом в разы, могла бы в пансион плюс страховая отправить( и тогда моя забота была бы оплатой счета), могла бы отправить к родителям , могла бы третьего ребёнка не усыновлять... И т д
Ещё есть несколько вариантов не заниматься детьми, при этом выполнять долг до 18 лет
Но я живу с детьми, и мне нравится время с ними, старшей уже 20-выпорхнула.. .и мы продолжаем быть родителями не по обязанности а по желанию, это семья-а не семейный кодекс
из желе я• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Если кратко, я должна быть хорошей любовницей и другом своему мужу (для нас обоих это важно),Любить и поддерживать мне важно видеть как мой муж мной гордится и любит меня - поэтому я всегда хорошо выгляжу даже дома, у меня спорт и питание, я работаю - люблю то чем я занимаюсь! В мои обязанности входит следить за домом и детьми, животными (дети и муж мне помогают конечно же, но основная работа на мне)! Обязанности мужа -зарабатывать деньги, любить меня и детей, уделять нам время! Все ....это если кратко
Плюсуюсь к вам, автор!
Может обязанности и разнятся, но для успешной и счастливой семьи оба должны укладываться в отношения. Единственное что, не потому что должны, а потому что хотят иметь успешную и счастливую семью.
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляиз желе я
Плюсуюсь к вам, автор!
Спасибо, что поняли! Я все делаю в удовольствие -семья и отношения это труд с обеих сторон
Кто крайний?• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не идеальная, как и все люди! И меня не колбасит -ни в одном своём коменте я не опустилась до оскорблений и т.д! Но Вы упорно хотите видеть во мне психически не здорового человека! Моя работа заключается в общении с людьми и решении их финансовых вопросов! Поэтому Ваще предположение не совпадает с действительностью
В Собезе что ли?
КучМала• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Сижу и думаю - напишет про стоматолога или нет? Конечно же, написали. Это было мегапредсказуемое, скучная вы, учитесь расслабляться, радоваться жизни...
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
И вы описали партнёра, муж с рыбалки приходит страннопахнущей бородатой с перегаром субстанцией-его право-поехать с братом и ’ по-мужски’, моё чувство к нему от запаха рыбы костра и броды-никак не меняется
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
У вас-у нас труда ОБОИХ сторон нет.
Есть другие семьи
из желе я• 03 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что все темы тухлые
И ваша тоже
Одна печаль
И ваша тоже
Одна печаль
Если все вокруг для вас тухлое, может дело в вас?
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
Не так:
Вы реально молодец, то что Вы усыновили ребёнка -большой Вам респект! Мы уже не планируем рожать и когда дети подрастут -тоже хотели взять под опеку или усыновить ребёнка! Мы наверное друг друга на так поняли, все свои обязанности делаю по любви и меня это не напрягает, даже работа которую я люблю
графиняВишенка• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Вас бы в парторги! Такой кадр пропадает. И главное все должны! Должоооок! Сказку помните?
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляКто крайний?
В Собезе что ли?
Бинго) Ваше имя не Ванга случайно ?
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляКучМала
Вы такая веселушка я смотрю, ещё и ясновидящая))) почему Вы не радуетесь жизни и застряли в моей теме?
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Очень не хватает на Кидстаффе зевающего смайлика. Впрочем, такой тоже прокатит)
Вы уже все темы прочитали? Там новые уже есть ...Вы сходство с другими не находите ?)))
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не должен так не должен)))
и 3 детей на шею умнице и красавице.
НеКонец-Света• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Так сложилось, погибли наши друзья -дом малютки -не лучшее место:) особой заслуги нет. Мы взяли его оттуда подлечить-потом , все само собой.
Просто, автор -не по обязанности. У нас нет такого понятия. Ту же обувь-можно не убирать,тогда будь готов-что ей будут котики играть, и можешь получить поцарапанные кроссовки
И так все, договариваемся.. Я ужасно готовила еду, не знаю что там у меня в голове сдвинулось, портилось все,, по-этому делать мне обязанностью готовить еду-всем будет хуже, приспособились.
Через пару лет вернулись способности.
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Узбагойтесь, от Вас и так все вышли уже))
Вы задержались