Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Мужчина никому ничего не должен...
Читаю темы про то как муж ушёл из семьи с тремя детьми от жены которая весит более 100 кг, в других темах читаю -я не обязана красица и худеть и т.д, могу ходить в драных лосинах и т.д-мой комфорт и т.д ! То есть получается, что мужчина если женился всегда обязан, а женщина нет ?
У меня другое мнение, мне кажется Мужчина многое должен, как и женщина -сужу по себе! Я требовательна к мужу и к себе так же!
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляОшеламиссимо
Ее никто не заставлял рожать. Обычно женщины хотят детей до воя и визга
+1000000
ГЛЮкоза• 03 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
Давнее, но напомнило обсуждение острой темы автора
этому баяну уже 15 лет
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляAnastasiaZav
Закидайте меня тапками, но думаю, что женщина должна выглядеть хорошо и ухоженно
В первую очередь ради себя. Да и мужу приятно смотреть на красивую женщину рядом с собой.
Вот 1000% здоровье и красота все это внутри-правильное питание и спорт, сон, отдых и т.д!
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что все темы тухлые
И ваша тоже
Одна печаль
И ваша тоже
Одна печаль
Тухлые Ваши комментарии
Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я по другому считаю у мужчины есть долг и обязанности, я так сыновей воспитываю! Мужчина должен зарабатывать, нести ответственность, сдерживать слово и т.д, женщина тоже много чего должна! Скажу на своём примере -я хорошо выгляжу, слежу за собой, работаю-мне это в удовольствие, как быть мамой и женой, другом и т.д
Это не вы в сегодняшней теме костюм домашний белый прикупили, чтоб быть идеалом для мужа и сыновей?
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Потому что все темы тухлые
И ваша тоже
Одна печаль
И ваша тоже
Одна печаль
Создайте не тухлую ) и сидите в ней
Раз одела не бу• 03 ноября 2019
Ответ дляБоХатая
Ахах)))
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Мне уже две темы приписали и 15ю с fb) я запуталась
Раз одела не бу• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Если кратко, я должна быть хорошей любовницей и другом своему мужу (для нас обоих это важно),Любить и поддерживать мне важно видеть как мой муж мной гордится и любит меня - поэтому я всегда хорошо выгляжу даже дома, у меня спорт и питание, я работаю - люблю то чем я занимаюсь! В мои обязанности входит следить за домом и детьми, животными (дети и муж мне помогают конечно же, но основная работа на мне)! Обязанности мужа -зарабатывать деньги, любить меня и детей, уделять нам время! Все ....это если кратко
С мужскойй точки зрения, это вы ничего не делаете автор, для семьи)) а ваш муж все
Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Это я уже поняла после предыдущей Вашей темы)
О, вы тоже поняли что это идеальная жена в белом домашнеи костюме?
Щас ухожу• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Мужчина не должен хорошо выглядеть?
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Ахах)))
Эта тоже моя
Я как нормальная бабёночка беру на себя ответсвенности за все
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляЩас ухожу
Мужчина не должен хорошо выглядеть?
Мой должен-быть подтянутым и без живота! У мужа начал появляться животик-купила ему абонемент в зал на НГ! На ужин только мясо и салат
Телефон Рубика• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Тухлые Ваши комментарии
Какие темы такие и комментарии
Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2489333
Хотите сказать это не ваша тема с таким же названием?
Телефон Рубика• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Эта тоже моя
Фу блин, ну и лексикон
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Стиль написания тот же. И смысл тоже)
Моя тема про грудь была, я сделала себе грудь -погуглите может найдёте! Вы же не вылазите с разных тем, а такая не внимательная
Единорог_помог• 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Дайте ссылку)
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Какие темы такие и комментарии
Ну так Вы не опускайтесь до этого уровня, закрыли тему и не комментируйте
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляСанька-4b93
Все мое и с fb ссылка -опус мужика моя, все мое
Санька-4b93• 03 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Дайте ссылку)
Дала выше) тема этого же счастливого и красивого автора - 100%
Ответ дляЛуноликая Вика
Зачем мне Ваша тема про грудь?
С чего Вы взяли, что не вылажу? Очень даже вылажу)
Просто с утра две темы подряд от Вас. Точнее, о Вас.
И эти люди приписывают мне самолюбование))
Единорог_помог• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Как-то мерзко вы о своей маме пишите, каралева в бэлом....
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляГЛЮкоза
этому баяну уже 15 лет
Это все я)))))))) все темы мои
Малая еще та• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
И в результате переполненная ’счастьем’ вы строчите темы на Советчице, лопаясь от переполняющей агрессии. Автор, оно того стоит?
Щас ухожу• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
А если завтра он перехочет соответствовать вашим требованиям ?