Луноликая Вика• 03 ноября 2019

Мужчина никому ничего не должен...

Читаю темы про то как муж ушёл из семьи с тремя детьми от жены которая весит более 100 кг, в других темах читаю -я не обязана красица и худеть и т.д, могу ходить в драных лосинах и т.д-мой комфорт и т.д ! То есть получается, что мужчина если женился всегда обязан, а женщина нет ?
У меня другое мнение, мне кажется Мужчина многое должен, как и женщина -сужу по себе! Я требовательна к мужу и к себе так же!
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Читаю темы про то как муж ушёл из семьи с тремя детьми от жены которая весит более 100 кг, в других темах читаю -я не обязана красица и худеть и т.д, могу ходить в драных лосинах и т.д-мой комфорт и т.д ! Я вспоминаю толстею дочку Нотариуса, у которой была няня и домработница!
это вы никого не обсудили и не осудили... ну, ну.
И что? Где осуждение и оценка дочери нотариуса-я привела два примера из жизни....Все...

Дерево береза• 03 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
У женщины может быть нет времени краситься и худеть. А толстая она из-за болячек, ведь рождение детей здоровья не прибавляет.
Это всё лень! Немножко подкрасится можно и за 3-5 минут, убрать булки из рациона и будете хорошо выглядеть. Это минимум!
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
к чему вы их привели, ваше какое дело, как она живет, вы кто такая вообще обсуждать ее?
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляДерево береза
Автор, у нас тоже так. Зарабатывание денег на муже. Я хожу на работу , но это больше как хобби, слежу за собой , занимаюсь ребёнком и домом. Муж мне помогает, если есть время. Отдых вместе с семьёй или с друзьями. Такой расклад нас обоих устраивает. Вместе 15 лет.
И мы так же
Леди Г• 03 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
зато на советчице есть время сидеть
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Вот дословно
А ещё может быть из-за лени.....
Я вспоминаю толстею дочку Нотариуса, у которой была няня и домработница!
И вспоминаю свою подругу, которая вставала в 6:00 и час фигачила дома по ютубу тренировки за 6 мес -10 кг, потом за детские пошла на курсы маникюра и устроилась в салон известный в Киеве и зарабатывает не все деньги мира но 25-30 тис в месяц стабильно имеет....
Где Вы видите осуждение! Сравнение да, но без оценок, умозаключений-только факты! Что Вас так задело?
vasilinavasilevskay• 03 ноября 2019
Ответ дляДерево береза
За 3-5 минут в день макияжа дешевой косметикой не слелают ухоженной и красивой. И про булки смешно. По себе знаю. Чтоб иметь стабильный вес хотя бы 60 кг (а это далеко не стройняшка), нужно прикладывать усилия и не мало. И вводить ограничение почти на все.
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
зато на советчице есть время сидеть
+100000000!
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот дословно
А ещё может быть из-за лени.....
к чему ваше сравнение? почему вы свою подругу которая встала в 6.00 не сравнили с собой?

Праздничный сервиз• 03 ноября 2019
Ответ дляЛеди Г
зато на советчице есть время сидеть
Мы вас не видим и автора. Могу поспорить что далеко не ухоженные красавицы. Но на форуме под анонимом себя мнить можно хоть Дженифер Лопес. Правда?
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
На что на все? Нормально питаться -это ограничение на все? Утром овсянка, потом перекус, обед салат -каша с мясом, перекус, вечером овощи запечённые или мясо с салатом и пить больше воды -это ограничения? Не есть майонезов, булок, колы -это не ограничения, это Ваше здоровье
Праздничный сервиз• 03 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
женщина за 40 с манией величией и социапатка
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
тема из разряда ’самоутвердись за счет ближнего’, счастливые люди, чужие калории не считают и до чужой жизни им фиолетово.
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну до Дженифер мне далеко-она офигенная в свои 50, но я тоже ни чего)))
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Я встаю во столько же, не волнуйтесь)
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
значит мало за собой следите, ленитесь, раз до нее далеко.
Дерево береза• 03 ноября 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Согласна с Вами! И у меня намного больше времени на себя уходит. Но , когда говорят , что вообще времени нету на макияж, то это смешно. Можно хотя бы реснички накрасить и губы, голову помыть, ограничить себя в мучном. И уже вид будет получше.
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я встаю во столько же, не волнуйтесь)
так я же и не волнуюсь, почему себя с ней не сравнили, к чему тут третьи особы. себя с более успешными сравнивать не пробовали?
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Мне ещё не 50 и да ленюсь -я хожу в зал раза 3 в неделю, а нужно больше и чаще! И вот сейчас торчу здесь-пойду погуляю в лесу с собакой! Вы правы

Мамаша в бигудях• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
Речевые обороты, смайлы, грамматические и орфографические ошибки, даже скобки и запятые - да, очень часто и по ответам узнаю)) Особенно девчонок, с которыми часто общаюсь вне форума - часто с первой фразы под анонимом вычисляю.
Ого, вы настоящий Шерлок
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляВеселая моль
Пробывала, с моей кумой она страше меня на 10 лет и более успешней в работе, она меня в работе подтягивает, я ее в спорте и внешнем виде! Мы друг друга дополним очень, мотивируем и правду-матку можем друг другу сказать!
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ничего, сейчас найдем тех, кому до 50 и сравним) вот видите и вы лентяйка, но не признавались. нет предела совершенству, дерзайте.
Веселая моль• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
ну вот с этого надо и начинать, с себя.
Алиса в стране Советчица• 03 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Сначала жрут за двоих всю беременность, а потом муж виноват.
vasilinavasilevskay• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не ем майонез, булки. Колу и все газированное с детства не люблю. Но и овсянку не перевариваю. Дальше что? Насильно запихивать? Надолго хватит? И про воду не нужно. Если мне хочется 500-700 мл в день, то насильно вливать 2? Это не лень. Это насилие над собой. И речь не об этом. Не будет задолбанная бытом и мужем женщина выготавливать себе судочки на работу и дома специальную еду еще и для себя.
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляvasilinavasilevskay
Будет, мои судки -готовятся 5 минут, спагетти цельнозерноые(обычно мясо-рыба)- в пятницу ни чего не осталось просто!
Праздничный сервиз• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Ничего это 0. Это серая унылая, безликая женщина, так что вы потвердили мои слова
автор Луноликая Вика • 03 ноября 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Как Вам будет неугодно
Каждый судит по себе )
Сладкий лимончик• 03 ноября 2019
У вас как-то смешались конилюди
Ушел из семьи с тремя детьми. Он с детьми ушел?
Или он сам ушел?
То есть троих заделать от этой жены весом 100 кг и в драных лосинах - это нормально.
А потом бац, и как бревно в глазу те лосины. Леопердовые, или в мики маусы?
Да, было бы у нас правовое государство, с белыми ЗП, высоким уровнем социальной ответсвенности, высоким уровнем потребления КОК - сто раз подумал бы мужик, делать ему троих, или нет. Стерилизовался, сто пудово, если бы понимал всю глубину глубин - рождение троих от тетки в драных лосинах.

А так....ну кто ему виноват. А детям - таки должен. И точка. Другое дело, что механизмов воздействия на таких мужичков нет. Хотя иногда от такого говнюка и не надо ничего
emerald_88• 03 ноября 2019
Я согласна, что в семье все друг другу должны. Муж жене, жена мужу, родители детям и наоборот. Но если говорить о муже и жене, то можно, конечно, эти обязанности называть и просто желанием, потому что когда люди перестают хотеть сделать друг другу приятно, то они разводятся и уже ничего друг другу не должны. Как бы, спор ни о чем, все говорят об одном и том же, но по-разному это называют.