Луноликая Вика• 03 ноября 2019
Мужчина никому ничего не должен...
Читаю темы про то как муж ушёл из семьи с тремя детьми от жены которая весит более 100 кг, в других темах читаю -я не обязана красица и худеть и т.д, могу ходить в драных лосинах и т.д-мой комфорт и т.д ! То есть получается, что мужчина если женился всегда обязан, а женщина нет ?
У меня другое мнение, мне кажется Мужчина многое должен, как и женщина -сужу по себе! Я требовательна к мужу и к себе так же!
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Мы вас поздравляем с этим.
Не стоит))))
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
а я ем сырники сейчас
Обожаю сырники, но не ем молочку
Мюллерная• 03 ноября 2019
Должен/не должен, должна/не должна - все очень индивидуально и по-разному в разных семьях, нет точного алгоритма и правил .... имхо
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляFerre
Почему ?
Я сдавала тест на пищевую аллергию
-мне не желательна молочка
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
Автор, а вы уверены что ваше мнение кого либо интересует?
Вы уверенны, что Ваш комент здесь уместен и кому-то важен и интересен ?
Выступаю Я.• 03 ноября 2019
Автор, создали бы эту тему после развода с мужем)
Не должен так не должен)))
Повезло Вашему мужу) Надоела, развернулся и смело ушел. И ничего не должен.
Не должен так не должен)))
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Не должен так не должен)))
Я по другому считаю у мужчины есть долг и обязанности, я так сыновей воспитываю! Мужчина должен зарабатывать, нести ответственность, сдерживать слово и т.д, женщина тоже много чего должна! Скажу на своём примере -я хорошо выгляжу, слежу за собой, работаю-мне это в удовольствие, как быть мамой и женой, другом и т.д
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляАннуитет
Автор, а что должны вы и что муж ваш , опишите
Если кратко, я должна быть хорошей любовницей и другом своему мужу (для нас обоих это важно),Любить и поддерживать мне важно видеть как мой муж мной гордится и любит меня - поэтому я всегда хорошо выгляжу даже дома, у меня спорт и питание, я работаю - люблю то чем я занимаюсь! В мои обязанности входит следить за домом и детьми, животными (дети и муж мне помогают конечно же, но основная работа на мне)! Обязанности мужа -зарабатывать деньги, любить меня и детей, уделять нам время! Все ....это если кратко
Матрёна• 03 ноября 2019
У женщины может быть нет времени краситься и худеть. А толстая она из-за болячек, ведь рождение детей здоровья не прибавляет.
Ошеламиссимо• 03 ноября 2019
Ответ дляБесстыдница
А вы уверены, что ваш комментарий важен для нас?
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляparele
А жареное со сковородки?
Неееет))))) у меня фигура
Я после 2-х родов в 35 стройняшка
AnastasiaZav• 03 ноября 2019
Закидайте меня тапками, но думаю, что женщина должна выглядеть хорошо и ухоженно
В первую очередь ради себя. Да и мужу приятно смотреть на красивую женщину рядом с собой.
Дама с собачкой• 03 ноября 2019
Ответ дляБлины со смайликами
а я ем сырники сейчас
Это вы здесь мастер шеф?
Дайте реуепт чизкейка
Ошеламиссимо• 03 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
Ее никто не заставлял рожать. Обычно женщины хотят детей до воя и визга
Дама с собачкой• 03 ноября 2019
Ответ дляAnastasiaZav
Тоже так считаю. Всегда слежу за собой и не лягу спать если зубы не почистила.
Телефон Рубика• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Неясно одно -нафига нам эта информация
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляМатрёна
А ещё может быть из-за лени.....
Я вспоминаю толстею дочку Нотариуса, у которой была няня и домработница!
И вспоминаю свою подругу, которая вставала в 6:00 и час фигачила дома по ютубу тренировки за 6 мес -10 кг, потом за детские пошла на курсы маникюра и устроилась в салон известный в Киеве и зарабатывает не все деньги мира но 25-30 тис в месяц стабильно имеет
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляТелефон Рубика
Неясно одно -нафига нам эта информация
Меня спросили-я ответила )) не Вам кстати!
Нафига Вам эта информация? Нафига Вы зашли читаете и отписываетесь в этой теме ?
AnastasiaZav• 03 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
Да, правильно) Та и зубы дорого лечит сейчас))
Телефон Рубика• 03 ноября 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
Потому что все темы тухлые
И ваша тоже
Одна печаль
И ваша тоже
Одна печаль
Луноликая Вика
• 03 ноября 2019
Ответ дляДама с собачкой
+10000000