Засомневаю• 09 ноября 2013
Гляньте на мой торт, я расстроилась
Девочки,расстроилась слов просто нет...вчера такие красивые мои маки были и я ,дура, взяла сегодня их переставила на нижнюю полку холодильника и они размякли,стали влажными,короче упали,как блины.А это торт для мамы,завтра у нее ДР.Гляньте ,может их вообще снять?

Жена брата Админа• 09 ноября 2013
я конечно вчера не видела но сегодня мне нравятся. не расстраивайтесь красивый торт
Левый Локоть• 09 ноября 2013
Не расстраивайтесь, нормальные маки, а если добавить лепестков, те, которые будут новые повыше поставить. будет супер!
Усатая полосатая• 09 ноября 2013
вы их плохо высушили.надо было цветы в последнюю очередь ставить на тортик.На фото не совсем критично.Может выйдет снять и подсушить до завтра?
Дежурный по кухне• 09 ноября 2013
Не волнуйтесь, очень красиво. Ведь никто не знает как должно быть,А МОЖЕТ ТАК ЗАДУМАННО
Засомневаю
• 09 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
автор создала тему чтоб ее похвалили и поАхали какая же автор молодец
Нет,Вы ошибаетесь,просто эти цветы не похожи на маки,вот я и выложила здесь фото чтоб узнать сильно ли бросается это в глаза.
Манька Галченок• 09 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
таки-да, получила, что хотела)
Засомневаю
• 09 ноября 2013
Девочки,спасибо большое всем,теперь можно спокойно укладывать ребенка спать,а то расстроилась капец просто,хотела еще надпись сделать:’Любимой маме’,но муж говорит,что наляписто будет.
Катька Пушкарева• 09 ноября 2013
Вы умница, не огорчайтесь. У меня тоже для гостей никогда идеально не получается...
Красивый торт, правда!!!
Но гости всегда восхищаются и нахваливают, потому-что знают каких трудов его стоит сделать! А не просто пойти купить!
Тем более, часто в магазинах редкое Г... продают.
Красивый торт, правда!!!
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Девочки,научите такую красоту делать,плиз
вот здесь подробно все расписано https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235208
Засомневаю
• 09 ноября 2013
Ответ дляiskra
Напишите’Мамуле’или ’Мамочке’там где белый фон остался.
Хотела написать,но что-то не судьба,у меня нет трафарета ,а кисточкой не могу нормально написать,коряво получается(
Бабайко• 09 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Если почерк красивый, то можно без трафарета) Я делала тонюсенькие валики (колбаски) и выкладывала буквы. Попробуйте:)