Засомневаю• 09 ноября 2013

Гляньте на мой торт, я расстроилась

Девочки,расстроилась слов просто нет...вчера такие красивые мои маки были и я ,дура, взяла сегодня их переставила на нижнюю полку холодильника и они размякли,стали влажными,короче упали,как блины.А это торт для мамы,завтра у нее ДР.Гляньте ,может их вообще снять?
Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2013
Оставьте на ночь на балконе,они снова станут сухими

Тумба-юмба• 09 ноября 2013
Залатавая• 09 ноября 2013
очень красивый тортик, не переживайте
Божий одуванчик• 09 ноября 2013
Очень красивый не убирайте.
Жена брата Админа• 09 ноября 2013
я конечно вчера не видела но сегодня мне нравятся. не расстраивайтесь красивый торт
Зяблик протестант• 09 ноября 2013
Красивые маки, не трогайте
Левый Локоть• 09 ноября 2013
Не расстраивайтесь, нормальные маки, а если добавить лепестков, те, которые будут новые повыше поставить. будет супер!

Angie• 09 ноября 2013
Красота! Не убирайте их, не надо!
Вы молодчина)
Усатая полосатая• 09 ноября 2013
вы их плохо высушили.надо было цветы в последнюю очередь ставить на тортик.На фото не совсем критично.Может выйдет снять и подсушить до завтра?
сЛАдКОежКА• 09 ноября 2013
по-моему, не стоит огорчаться.
Toryg• 09 ноября 2013
Выглядит клево,маме точно понравится)
solce@• 09 ноября 2013
мені подобається,не переживайте
Дежурный по кухне• 09 ноября 2013
Не волнуйтесь, очень красиво. Ведь никто не знает как должно быть,А МОЖЕТ ТАК ЗАДУМАННО
Укуси меня• 09 ноября 2013
автор создала тему чтоб ее похвалили и поАхали какая же автор молодец
lesikn• 09 ноября 2013
Очень красивый!
Lilya• 09 ноября 2013
Главное, что это зделано от души!
автор Засомневаю • 09 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
Нет,Вы ошибаетесь,просто эти цветы не похожи на маки,вот я и выложила здесь фото чтоб узнать сильно ли бросается это в глаза.
Манька Галченок• 09 ноября 2013
Ответ дляУкуси меня
таки-да, получила, что хотела)
автор Засомневаю • 09 ноября 2013
Девочки,спасибо большое всем,теперь можно спокойно укладывать ребенка спать,а то расстроилась капец просто,хотела еще надпись сделать:’Любимой маме’,но муж говорит,что наляписто будет.

Катька Пушкарева• 09 ноября 2013
Вы умница, не огорчайтесь. У меня тоже для гостей никогда идеально не получается...
Красивый торт, правда!!!
Но гости всегда восхищаются и нахваливают, потому-что знают каких трудов его стоит сделать! А не просто пойти купить!
Тем более, часто в магазинах редкое Г... продают.
Аноним ФЕЯ• 09 ноября 2013
Девочки,научите такую красоту делать,плиз
chok• 09 ноября 2013
Да Вы что, очень красиво все получилось!
chok• 09 ноября 2013
Бусы и рушничок тоже из мастики?
iskra• 09 ноября 2013
Напишите’Мамуле’или ’Мамочке’там где белый фон остался.
Баба-царьлебедь• 09 ноября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот здесь подробно все расписано https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-235208
автор Засомневаю • 09 ноября 2013
Ответ дляchok
Бусы и рушничок тоже из мастики?
Да,из мастики)
автор Засомневаю • 09 ноября 2013
Ответ дляiskra
Хотела написать,но что-то не судьба,у меня нет трафарета ,а кисточкой не могу нормально написать,коряво получается(
Бабайко• 09 ноября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Если почерк красивый, то можно без трафарета) Я делала тонюсенькие валики (колбаски) и выкладывала буквы. Попробуйте:)
Интернет Бродилкин• 09 ноября 2013
очень красивый тортик!!! не убирайте маки!