Морковку дай• 03 ноября 2019

Чем спасать губы ребенка

Дочери 9 лет , облизывает губы так что они все пошелушенные очень , болят и пекут.Чем кроме помады спасать??
Тра Ля Ля• 03 ноября 2019
Кармекс бальзам

dasha_soul• 03 ноября 2019
Масло абрикосовых косточек из аптеки
автор Морковку дай • 03 ноября 2019
Ответ дляТра Ля Ля
Кармекс бальзам
Какой именно их много
nikityk83• 03 ноября 2019
https://parfums.ua/product/lechebnyy-balzam-dlya-g...
Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2019
это лечить необходимо у дерматолога. Это разновидность невротической эксориации. В детском возрасте корректируется очень успешно
Уты-фрутик• 03 ноября 2019
Кокосовым маслом можем.
Кастрюлька• 03 ноября 2019
никакие намазки не спасут.
сначала нужно со специалистом определить вид хелита. он аллергический, невротический, лишай , стрептококковый, кандидозный или ...

Плету интриги• 03 ноября 2019
Этоний, Боро плюс, жидкий витамин А, вазелин , спасатель , бепантен ...
ДлинноНожка• 03 ноября 2019
Мазала ребенку сливочным маслом. И не вредно и помогло
Губки-уточкой• 03 ноября 2019
Пурелан. Как холода, так у сына прямо вокруг рта кружок воспаленный, сами губы краснющие и пекут. Никаких отклонений у него нет, просто облизывает. Мажу пуреланом. Это его спасение
Принцесса24038200• 03 ноября 2019
сливочный маслом (домашним)