Морковку дай• 03 ноября 2019
Чем спасать губы ребенка
Дочери 9 лет , облизывает губы так что они все пошелушенные очень , болят и пекут.Чем кроме помады спасать??
Блондинка в Шоколаде• 03 ноября 2019
это лечить необходимо у дерматолога. Это разновидность невротической эксориации. В детском возрасте корректируется очень успешно
Кастрюлька• 03 ноября 2019
никакие намазки не спасут.
сначала нужно со специалистом определить вид хелита. он аллергический, невротический, лишай , стрептококковый, кандидозный или ...
Плету интриги• 03 ноября 2019
Этоний, Боро плюс, жидкий витамин А, вазелин , спасатель , бепантен ...
Губки-уточкой• 03 ноября 2019
Пурелан. Как холода, так у сына прямо вокруг рта кружок воспаленный, сами губы краснющие и пекут. Никаких отклонений у него нет, просто облизывает. Мажу пуреланом. Это его спасение