Кашка-маняшка• 03 ноября 2019
Выкидыш
Девочки, у нас на работе у моей подруги была внематочная в прошлом году. Делали лапараскопию, потом недавно ещё одну. Теперь в начале октября она забеременела после второй лапары недели через три, срок был 2 недели и теперь в прошлые выходные выкидыш, просто ночью куча крови(с ее слов она даже спала нормально, просто среди ночи проснулась в луже крови, сходила в туалет и вышли сгустки) На следующий день гинеколог сказала выкидыш. Со мной советуется. Я намекнула может что то нужно сделать, за год 2 неудачные беременности а она говорит мне моя врач сказала что это экология так может быть, с тобой все нормал нормально, ты ещё малая, ещё будут дети, к слову девушке 28 лет.
Ума Палата• 03 ноября 2019
Пусть меняет врача и не спешит беременеть, так просто столько выкидышей не бывает
Форточка с диоптриями• 03 ноября 2019
Ответ дляУма Палата
Столько - єто аж 1, читайте внимательно