Повелитель интернета• 03 ноября 2019
Отит школа
Средний отит , пьём антибиотик 5 день . Можно ли в школу ???
Ворую вкусняшки• 03 ноября 2019
Нет.
Моя ходила, но когда t´ не было, АБ не принимала, я капала ототон. Правда, работаю в школе и дочь была под присмотром
Непостоянная постоянность• 03 ноября 2019
делюсь своими наработками по лечению отита у ребенка. берете прокладку женскую с озон-анионовым эффектом, вырезаете полоску зеленую с активными анионами небольшую, смачиваете ее водой и вставляете ее в ухо, в нос(при гайморите)... и буквально за сутки отита как не бывало...проверьте и мысленно поблагодарите,если поможет...)
Остановщица• 03 ноября 2019
Если вы знаете диагноз и есть лечение, то вы были у врача. Разве не лучше спросить у него и получить справку?