Грабля• 03 ноября 2019

Есть тут девочки 33+, которые не ходят к косметологу и без дорогих процедур?

Добрый вечер. Девочки, возраст 33+, кто не ходит к косметологу, ещё ничего не колол, без гормональных кремов, процедур, и при этом отлично выглядит (кожа лица)? Какие ваши секреты? Сон, меньше нервов - то ясно, но если нервная работа и ненормированный график, тяжело не нервничать. Чем пользуетесь по уходу? Может Витамины какие-то пьёте? Порекомендуйте.
Ушла и Пришла• 03 ноября 2019
Я нашла чудо средство, но вам не расскажу

МамОмужа• 03 ноября 2019
Понимаете, без фото все эти ’секреты’ и гроша не стоят. Может, они выглядят плохо, так чего голословно они могут насоветовать?
Моль Молливна• 03 ноября 2019
мне 40)))ни разу не ходила((( хотя хочу..не знаю как выгляжу плохо или нет(
Холодная каша• 03 ноября 2019
Секрет один, генетика и отсутствие хронических заболеваний
Elani• 03 ноября 2019
есть
мажусь кремами типа виши, авене, кларанс , пайот ... и адекватно принимаю старение
Нервогенератор• 03 ноября 2019
Мені 38, в косметолога робила тільки епіляцію над верхньою губою і раз забирала судинки. Кремами не користуюся абсолютно ніякими. Шкіра не ідеальна (розширені пори), але зморшок тільки дві - на переніссі і друга на лобі, не глибокі. Дякую батькам, а зокрема мамі, за хороші гени.
Глубоководная селедка• 03 ноября 2019
Удалено администрацией...
БоХатая• 03 ноября 2019
Мне 44, не ходила и не хожу. Выгляжу, наверное, не очень
Ну ниче се• 03 ноября 2019
я даже маникюр не желала,только крем не дорогой ,живу

все по ГОСТу!• 03 ноября 2019
жалею что с 30-ти не начала ходить к косметологам. Сейчас мне 40. Хожу регулярно. Из тяжелой артиллерии - ботокс, ДМАЕ , филлеры больше не буду колоть- нафиг. Из уходовой домашней косметики - крема, умывалки, тоники от Др. Юдина. Прекрасно подходят. Потому что знаю, что крем даже за 5 тыщ грн не остановит процесс старения всё-рав-но. )
Носки на подтяжках• 03 ноября 2019
Не хожу, 38
Левый Локоть• 03 ноября 2019
Мне 35, где-то с пол года хожу к косметологу. Только уходовые процедуры, без инъекций. Раньше не обращалась, не было необходимости. Генетика более менее. Особых морщин ещё нет.
Из витаминов пью Омегу 3. Волосы стали лучше.
Патриотка• 03 ноября 2019
Ответ дляХолодная каша
Поддерживаю! У меня кожа по природе пористая...плюс из-за проблем с почками синяки под глазами. Никакой косметолог не в силах помочь. Улучшить ситуацию помогает крем который я себе подобрала и путешествия)
Японский Городовой• 03 ноября 2019
Всех зацеловать хочу
Барабан для взрослых• 03 ноября 2019
Здесь только здоровье и хорошая генетика поможет. Ну и правильное питание, спорт, режим сна.
Если вы ждете название ’чудо-крема’ или ’витаминки’, не морочьте себе голову)))
Очень-очень• 03 ноября 2019
Девочки, поделайте пилинги дома, не обязательно ходить к косметологу. Творят чудеса
Штора с кисточкой• 03 ноября 2019
Мне 38. В салон ходила только с целью эпиляции. Выгляжу хорошо: кожа гладкая и цвет ровный. Иногда зимой чуть шелушится из-за сухости воздуха. Летом в жару немного расширяются поры. Ничего с этим не делаю. Умываюсь отварам трав или просто отстоянной водой. Кремами перестала пользоваться пять лет назад. И ухудшения не заметила. Пришла к выводу, что крема и химические лосьоны - это разводняк (в лучшем случае).
Ну и самое главное - полноценный сон, желательно ещё и днём часок поспать.
По питанию - ничего особенного. Много круп и овощей. Рыба морская. Не ем мясо. Иногда курс витаминов.
Уты-фрутик• 03 ноября 2019
мне 45 я никаких таких процедур не делала и гормональной фигней не пользуюсь. 2 раза в год курс массажа. Выгляжу получше некоторых 35 летних, которые, вроде, и к косметологу ходят и что-то постоянно делают. Секрет один -генетика.
Моль Молливна• 03 ноября 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
а можете показать...как это все на лице?....хочу начать но не знаю( может еще протянуть пяток лет?((

Кофе в лобби• 03 ноября 2019
Хорошая генетика. Всякие пилинги шмидинги делаю по настроению раз в полугодие
Штора с кисточкой• 03 ноября 2019
А, и спать желательно на спине.
Патриотка• 03 ноября 2019
Даже не представляю на сколько лет выгляжу если честно...к тому же не крашусь по жизни. И мне пожалуй важнее самочувствие...почки это очень плохая штука( а кожа как кожа. У моей мамы плохая...но она всю жизнь экономила на себе. По линии папы отличная кожа у женщин-видимо мне не совсем повезло
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2019
Мені 33, навіть кремом звичайним не користуюся, дуже рідко якусь маску можу зробити. Шкіра гарна від природи, лише кола під очима бувають(
Патриотка• 03 ноября 2019
Ответ дляОчень-очень
Какие пилинги ? У меня есть диски для мягкого пилинга...делала и мне эффекта не заметилось совершенно. Возможно другие средства стоит пробовать
Моль Молливна• 03 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
попробуйте кислотные....
Пишущаяся• 03 ноября 2019
Ответ дляПатриотка
На 35. Но серый цвет лица
Нетутешня• 03 ноября 2019
Разные комменты
Кто то пишет что крема не помогают,только косметолог,другие пишут,что косметолог не поможет,только крем
Партизанка• 03 ноября 2019
Я была у хорошего косметолога, после которой еле восстановила лицо, но уже у Дерматолога.
Делала раньше увеличение губ, но эффект был около 4 месяцев,смысл жить ради этих уколов и работать на них.
Есть проблемы с кожей, в виде высыпаний, несмотря на 31 год, хожу периодически к дерматологу.
Сердючка• 03 ноября 2019
Соглашусь, что советы «мне 35 ничем не мажусь и красавица» загонят в глухой угол. 35 это не 18, идут необратимые процессы, но можно ходить с грязными порами и обвисшим раньше времени овалом, а можно быть ухоженной. И для этого мало одного крема и путешествовать, хоть гены Моники Белуччи у Вас.
Я не говорю про сложные и дорогие процедуры. Банальная чистка и грамотный подбор домашнего ухода это уважение к себе.
ШобВам_КакНам• 03 ноября 2019
Ответ дляУты-фрутик
Какие массажи делаете?