КондуктЕр тролейбуса• 03 ноября 2019

Помогите выбрать ламинат

Делаем ремонт. Подбираем покрытие для пола. Подскажите, пожалуйста, какой фирмы ламинат лучше? Пожелания: 32-33 класс, водостойкий и экологичный, так как я аллергик. Может, сможете подсказать магазины в Киеве, где можно выбрать хороший ламинат.
Не фонарь• 03 ноября 2019
Якщо Ви алергік, то паркет! Ламінат увесь з клеєм

Банка с бутылками• 03 ноября 2019
у нас к ламинату так пыль притягивается быстро. Утром убрал, а к вечеру уже куча пыли на полу. Дочка и я аллергики, дышать не комфортно, ощущение вечной пыли. В магазины с ламинатом как захожу, так постоянно кашлять начинаю, горло дерет. В магазинах с паркетом дышится отлично.
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2019
Инженерная доска, а не ламинат и паркет
АяВсёЗнаю• 03 ноября 2019
Ответ дляНе фонарь
А паркет лаком вскрыт, какой же он экологичный?
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Паркетная доска или паркет. Есть лаки, которые не воняют и быстро сохнут.
Банка с бутылками• 03 ноября 2019
Ответ дляАяВсёЗнаю
сейчас очень много с маслом, без лака
автор КондуктЕр тролейбуса • 04 ноября 2019
Ответ дляБанка с бутылками
сейчас очень много с маслом, без лака
Т.е вскрывать нужно маслом сверху, а не лаком?

Банка с бутылками• 04 ноября 2019
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
да
Эскиз бесконечности• 04 ноября 2019
Композитные полы WPC или SPC.
Julia-7d4a• 25 ноября 2019
Если вы выбираете хороший и качественный ламинат по сравнительно невысокой стоимости, то я вам хочу порекомендовать посмотреть ассортимент в этом магазине https://pol-servis.net/catalog/laminat/ . Тут просто огромный и разнообразный ассортимент всевозможных расцветок ламината по сравнительно невысоким ценам и быстрая доставка.