ПП-шница• 03 ноября 2019
Кто тянет Таяну? Почему народ ее не любит?
Вот заметила. Уже не знают как эту Таяну навязать. И в Евровидении, в танцах со звездами, ведущая вон уже. А народ ее откровенно не любит. В смысле не воспринимает и не поддерживает. Я сама из них. Вот неприятна она мне и неприятен кипишь вокруг нее. Смотрю....и голосистая. Талант есть. А не нравится многим и все
Твердая валюта• 03 ноября 2019
Ответ дляДля драки
А мне нравится. Она трудяга, именно она за очень многих наших звёзд пела, и в записях студийных, и на концертах, и на бэквокале. У неё есть голос, и это главное. Но не было раньше шанса появится на тв. А сейчас, видимо, этот шанс есть. Она прекрасно поёт в живую, да и сама по себе не балованный и приятный человек. Это вам не поющие трусы. Хорошая девушка!
и вместо кого же она пела
Басноплетка• 03 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
Аона була довгий час коханкою ктриманкою
Ще з часів гіркого шоколаду
Мне это особо не интересно. Мне нравится ее голос. Внешне совершенно не отталкивает.
Железная тетя• 03 ноября 2019
Лорак тоже по сути хоть и голосистая и красивенькая, но без харизмы и скучная.
Рву и мечу• 03 ноября 2019
Таяна почти у всех украинских исполнитеоец была бэк вокалисткой отсюда и любовь к ней со стороны судей
Твердая валюта• 03 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Так жавно развелась с турком, ща у нее молодой любовник.
уже нашла. Зачем этому молодому старая Лорак. И во сколько же он тогда Таяне заделал бебика.
Твердая валюта• 03 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
да, точно. Никогда не цепляла
Бочка порохУ• 03 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
Вон Наташка Королева хоть и пробилась за счет Николаева, но огонь, она привлекает, талантливая, на нее смотреть интересно. А эта такая посредственна слишком.
Она что-то пела, кроме Маленькая страна в 90х?
Открытие для меня, что она полноценная творческая единица после Николаева.
Фантастична жінка песня нравится. Таяна - нет, харизмы 0.
Железная тетя• 03 ноября 2019
Ответ дляТвердая валюта
Ну ему сколько 26 или 27, лорак уже 40 есть вроде. Короч парнишка хоть куда
ПП-шница
• 03 ноября 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Не расписывайтесь за весь народ. Есть парочка хороших песен.
Вы читать пробовали? Слово многим не пробовали найти? Оно, знаете ли, отличается от слова ’все’.
Баксы_сдам• 03 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
И зачем ей этот малолетка? Если это правда, то она себе странных выбирает партнёров для жизни. А вообще я думаю, что это просто пиар, не более
Бабка-ежика• 03 ноября 2019
А мне нравится ее голос, ещё она пела в группе, дано, уже забыла как группа называлась, продюсер был Климашенко, она там была самая голосистая. Как ушла, группа так и заглохла.
АфродитаПетровна• 03 ноября 2019
Да, я помню по прошлым годам на работе крутили ее Фантастычну жинку целыми днями
Твердая валюта• 03 ноября 2019
Ответ дляБабка-ежика
Горячий шоколад*
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября 2019
Ответ дляЖелезная тетя
А мне Лорак внешне очень нравится! И от голоса её балдею! Единственное, чего не хватает - у неё нет реально крутых песен. Максимум, что мне нравилось: Мрий про мене мрий и Полуднева спека. Всё! Остальные песни на мой взгляд просто никакие, хоть у неё их и много.
Басноплетка• 03 ноября 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И ещё Лорак ужасно деревянная.
elenorasana• 03 ноября 2019
Таяна прекрасная певица и думаю как человек очень приятная. Мегапрофессионал, слушала её дважды вживую. В прошлом году на одном из сборных концертов она была на голову выше НК, Андраде и даже хвалёного Монатика. Очень круто развивается. прогресс за последние годы колоссальный. Так что, автор, не стройте из себя авторитетного критика. Вам лично не нравится, ну так не надо большинство выдумывать.
Маруська Му• 03 ноября 2019
Ответ дляelenorasana
Ну она и правда многим не нравится. Мне в том числе. Может она и профессионал и трудяга и человек хороший, но до звёзды ей далеко. А она ведь метит на звезду, любимицу публики. Автор правильно пишет, сейчас она везде, но ни у кого положительных эмоций в основном не вызывает почему-то. Даже наоборот ’О, и тут она’
И_В_офигительных_штанах• 03 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
И ещё Лорак ужасно деревянная.
Не знаю, я с ней не спала.
Циля Шниперсон• 03 ноября 2019
а кто тянет Монатика? первое время нравился,а потом просто надоел...одно и тоже..клипы с его танцорами постоянно,мотив песен один и тот же...Таяну слышала с какого-то шоу-мне понравилось, но на Сахалине ее не крутят..
ПП-шница
• 03 ноября 2019
Ответ дляelenorasana
Я строю? Не смешите. Посмотрите, как ее тянули на евровидении и как голосовали зрители. В танцах со звездами вылетела первая. Хотя естественно танцевала она далеко не хуже всех. По танцам смело дошла бы до чередины минимум. Ее не любят. Так что это вы тут не стройте) Ваша фамилия, надеюсь, не решетняк?))))
ПП-шница
• 03 ноября 2019
Ответ дляЦиля Шниперсон
Монатика тянет харизма, талант и уникальный стиль. От него тащится Украина, Россия и другие страны. Пс: его песни не
Из моего плейлиста, но талант очевиден. Звезды в очередь выстраиваются спеть с ним дуэтом
Маруська Му• 03 ноября 2019
Ответ дляПП-шница
И тут с Вами соглашусь. Не люблю песни Монатика, но вот интересно посмотреть его интервью, шоу с его участием, узнать какие-то новости о нем. С Таяной такого нет.
Очевидно таки дело в харизме.
elenorasana• 03 ноября 2019
Ответ дляМаруська Му
Опятьдвадцатьпять, что значит ни у кого, что за обобщения? У меня вызывает только положительные эмоции, есть голос, есть стиль. А большинство оно вообще, как показывает жизнь, не есть мерило вкуса, правильности и ума. Женщины в основном банально завидуют, когда видят молодую, красивую и талантливую. Конечно Монатик на ее фоне талантливее))