ПП-шница• 03 ноября 2019
Кто тянет Таяну? Почему народ ее не любит?
Вот заметила. Уже не знают как эту Таяну навязать. И в Евровидении, в танцах со звездами, ведущая вон уже. А народ ее откровенно не любит. В смысле не воспринимает и не поддерживает. Я сама из них. Вот неприятна она мне и неприятен кипишь вокруг нее. Смотрю....и голосистая. Талант есть. А не нравится многим и все
Маруська Му• 04 ноября 2019
Ответ дляelenorasana
Опятьдвадцатьпять, что значит ни у кого, что за обобщения? У меня вызывает только положительные эмоции, есть голос, есть стиль. А большинство оно вообще, как показывает жизнь, не есть мерило вкуса, правильности и ума. Женщины в основном банально завидуют, когда видят молодую, красивую и талантливую. Конечно Монатик на ее фоне талантливее))
Ну красивую это не о ней. Объективно. Но ладно, женщины не любят, потому что завидуют. А кто тогда ее целевая аудитория?
Organic• 04 ноября 2019
Ответ дляБулку Дай
В мене відраза до Карпачьова. Не можу пояснити чому. Передачі з ним дивилась всього пару разів. Недавно вирішила послухати його вебінар, він мені таким нещирим здався. Все залежить від вподобань людини, комусь і я не подобаюсь.
Таяна в мене не викликає захвату, є декілька хороших пісень, але на концерт її, я б не пішла.
Смотрела с Таяной Пацанки/панянки. Нормальная она, без звезды. Голос хороший. Вроде все складно и чего-то не хватает. Не хватает ей природной раскованности. Внешность простовата. Как у Евы Бушминой и Миши Романовой. Последнюю тоже пропихивает безрезультатно.
Карпачов отвратный. Распиаренный шарлатан.
ПП-шница
• 04 ноября 2019
Ответ дляelenorasana
вы читаете через слово? ’Ни у кого В ОСНОВНОМ’ так видно? Почему-то именно я не завдую ни Лорак, ни Лободе, ни Поляковой, ни даже Брежневой....................А вот именно таяна (совершенно не красивая внешне как по моему вкусу) у меня вызывает дикую зависть, что я аж темы о ней создаю. Смешно!