Беговая дорожка для носа• 03 ноября 2019

Девочки, пожалуйста, нужны идеи подарка 13 летней девочке.

Прошу откликнуться помочь мне с выбором новогоднего подарка для 13 летней девочки. Чем дышат и что хотят ваши девчонки? Всем спасибо, кто не остался равнодушным.
60 метров сметаны• 03 ноября 2019
Своей водичку куплю в Брокарде,но моя не много постарше)

Обращеница• 03 ноября 2019
Pandora, наушники, колонка
Трахтибидох• 03 ноября 2019
А спросить девочку? Или она до сих пор в деда мороза верит? Сыну 14. Даже дети дарят друг другу деньги. В этом возрасте у всех есть свои хотелки. У всех они разные. Мой копит на телефон. Его друг на новый ноут, одноклассница на наушники, соседский пацан на велик.
Выступаю Я.• 03 ноября 2019
Если любит читать, то книгу.
ЗдесяЯ• 03 ноября 2019
Likee набор, если увлекается
Плед, подушки на кровать. Есть в инсте просто необыкновенные подухи
Декор в комнату:пробковая доска и всякие ерундовинки милые), рамочки, органайзеры для канцелярии- тоже столько всего, как они выражаются- кавайного))
Пижама флиска и тапочки/балетки/чуни. Может кигуруми
Выступаю Я.• 03 ноября 2019
Если любит аниме, то мангу
Ms. Dolly• 03 ноября 2019
Фитнес браслет
Хачапууури• 03 ноября 2019
Новую сумку, рюкзак. Бижутерию, косметику, шкатулку для всякой мелочи( можно именную)
RinLis• 03 ноября 2019
Моя племянница, 12 лет просила самокат в школу ездить

НеГолосую• 03 ноября 2019
Сертификат в любимый магазин
НеГолосую• 03 ноября 2019
Бьюти бокс
автор Беговая дорожка для носа • 03 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Молчит как партизан или просит такое, что мне не по силам
Ответ дляЗдесяЯ
Likee набор, если увлекается
Спасибо. Сейчас загуглю что такое likee
Декор и пледы тоже отлично!
Ответ дляВыступаю Я.
Если любит аниме, то мангу
А что это?
валерка• 04 ноября 2019
моей 13 летке нравятся товары в японском магазине( не помню название сети в Украине), мягкие подушки, игрушки.
Тихомандражная• 04 ноября 2019
Ответ длявалерка
Miniso)). Моя дочка тоже его очень любит и все подружки.
автор Беговая дорожка для носа • 04 ноября 2019
Ответ длявалерка
Спасибо, но у нас такого нет, точно.
Уточню, что девочка - это дочь моей подруги. Всем откликнувшимся большое спасибо за идеи. Много дельных советов!