Беговая дорожка для носа• 03 ноября 2019
Девочки, пожалуйста, нужны идеи подарка 13 летней девочке.
Прошу откликнуться помочь мне с выбором новогоднего подарка для 13 летней девочки. Чем дышат и что хотят ваши девчонки? Всем спасибо, кто не остался равнодушным.
Трахтибидох• 03 ноября 2019
А спросить девочку? Или она до сих пор в деда мороза верит? Сыну 14. Даже дети дарят друг другу деньги. В этом возрасте у всех есть свои хотелки. У всех они разные. Мой копит на телефон. Его друг на новый ноут, одноклассница на наушники, соседский пацан на велик.
ЗдесяЯ• 03 ноября 2019
Likee набор, если увлекается
Плед, подушки на кровать. Есть в инсте просто необыкновенные подухи
Декор в комнату:пробковая доска и всякие ерундовинки милые), рамочки, органайзеры для канцелярии- тоже столько всего, как они выражаются- кавайного))
Пижама флиска и тапочки/балетки/чуни. Может кигуруми
Хачапууури• 03 ноября 2019
Новую сумку, рюкзак. Бижутерию, косметику, шкатулку для всякой мелочи( можно именную)
Беговая дорожка для носа
• 03 ноября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Молчит как партизан или просит такое, что мне не по силам
Беговая дорожка для носа
• 03 ноября 2019
Ответ дляЗдесяЯ
Likee набор, если увлекается
Спасибо. Сейчас загуглю что такое likee
Декор и пледы тоже отлично!
Беговая дорожка для носа
• 03 ноября 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Если любит аниме, то мангу
А что это?
Тихомандражная• 04 ноября 2019
Ответ длявалерка
моей 13 летке нравятся товары в японском магазине( не помню название сети в Украине), мягкие подушки, игрушки.
Miniso)). Моя дочка тоже его очень любит и все подружки.
Беговая дорожка для носа
• 04 ноября 2019
Ответ длявалерка
Спасибо, но у нас такого нет, точно.
Беговая дорожка для носа
• 04 ноября 2019
Уточню, что девочка - это дочь моей подруги. Всем откликнувшимся большое спасибо за идеи. Много дельных советов!