ЦыбаФу• 03 ноября 2019
Танцы 1+1 Тодоренко...., чего только не сделаешь ради рейтинга
Илону обвиняют, что она стала причиной развода Остапчука. У неё тоже доходит до развода, муж хочет набить морду Остапчуку, а финиш этой Санты Барбары, Тодоренко пошло пошутила, что Остапчук спит с Илоной! И это в прямом эфире! (((
Майор Медуза• 04 ноября 2019
Ответ дляРепетиторша
Чем он лучше Остапчука? Чисто внешне?
Мне и внешне лучше. Характер мужа не знаю, но мне лично остапчук не мужчина вообще
ТаЕщеОптимистка• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Теперь я не поняла следующего.
Зачем было позориться легендам?
Что это был за невнятный ужас?
Зачем было позориться легендам?
Что это был за невнятный ужас?

ТаЕщеОптимистка• 04 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
Остапчук классно танцевал. Но эти прыжки его бесят, точно конь.
Как дурачок , если честно , и эти запрыгивания в полуголом виде на стол к Кухар..такой показушный , переигрывает
ТаЕщеОптимистка• 04 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
Аналогично , вот нет в нем секса..он ведёт себя как пацан , а не как мужчина , мимика его эта дурная , не говоря же что судя по интервью как человек, он поверхностный и недалёкий
Каравай-каравай• 05 ноября 2019
Ответ дляМайор Медуза
У Илоны прес на животе зашибись. И танцует как богиня. Лучше быть серелнячком как она с таким талантом, чем милой деревянной красоткой
танцует хорошо, не спорю:) но если выбирать страшко, но хорошо танцует...или красотка, но не умеет танцевать....думаю, что большинство выбрали бы второй вариант
Аноним Анонимыч• 06 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
А меня другая ее шутка в ступор ввела, что если Кухар будет себя плохо вести, то отправят ее в Бангладеш. Это о трагедии, которая всколыхнула весь мир, недавно в Бангладеше сожгли девушку на крыше школы
Я тоже просто в осадок выпала, когда она это брякнула. Просто конченая.
Аноним Анонимыч• 06 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Это да)
А самая тупая ведущая была Могилевская...
Самая бухая, мне кажется)