ЦыбаФу• 03 ноября 2019

Танцы 1+1 Тодоренко...., чего только не сделаешь ради рейтинга

Илону обвиняют, что она стала причиной развода Остапчука. У неё тоже доходит до развода, муж хочет набить морду Остапчуку, а финиш этой Санты Барбары, Тодоренко пошло пошутила, что Остапчук спит с Илоной! И это в прямом эфире! (((
Опля Картопля• 04 ноября 2019
А мне понравилась шутка, может она была прописана в сценарии?
Масяня Я• 04 ноября 2019
Все эти дурацкие шуточки по сценарию, ради рейтинга. Я помню как Горбачова пошутила по сценарию о Билык и на нее все набросились, а она потом оправдывалась, что вот мол, сценарий, одобренный руководством.
Семена рукколы• 04 ноября 2019
Ответ дляТрынди-брынди
помойка- это голова того кто это смотрит
+++++++
220В• 04 ноября 2019
А я безменом соскучилась за Региной! Она неподражаема
СернаМоисеевна• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Да, объявили, что они проходят дальше, она просто губами улыбнулась и все, а конь ее дальше поскакал радоваться.
Ну реально ей должно быть очень неприятно: канал, который она раскручивает, ради рейтингов помоит ее личную жизнь. Если там с мужем уже начались непонятки из-за развода Остапчука (потому что пока плюсы не начали усиленно мусолить, что причиной развода якобы является Илона, все спокойно говорили, что мол да - разводятся себе люди и разводятся, ну детки, ну жить на две страны и работать правда тяжело...но тут на сцену выходят плюсы со своими накрутками рейтингов на личной жизни), то после этой типа шутки ее ждет очень неприятное выяснение - да это не я, да ничего правда не было, да это все они. Со стороны канала это дно.
Я не понимаю, когда супруги верят сплетням, а не партнеру. Это я про мужа Илоны. Тем более она публичный человек, это тоже надо понимать. Но и ляпать в эфире что не попадя тоже не правильно.
забиякина• 04 ноября 2019
.. овношоу. Рассказывают, что у Остапчука трагедия, с женой разводится... Ну да, один он во всём мире разводится, бедный-несчастный. Или его стоит особо жалеть, ибо типа звИзда? Весь шоу-бизнес сплошное бл... и показуха. Процент исключений очень мал. Встречаются, женятся, изменяют на камеру и ради популярности. Особенно, если кроме скандалов в личной жизни нечем удивить.
Трусы с капюшоном• 04 ноября 2019
А как вам Руся Сеничкин , сніданок з 1+1 ??? Мне одной кажется у него недотр...ах??? Такие пошлости.на ровном месте, стареющий дурак.
18 мнеУЖЕ• 04 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Спросила у Остапчука:’Когда ты в последний раз спал’. Он ответил:’На прошлой неделе’. Она:´С кем, с Илоной спал?’
Шутка дурная, но она отличная ведущая, по сравнению со всеми,кто был на этом балконе
Глупая она, а не отличная ведущая.
Рекламама• 04 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Ну Илона к разводу Остапчука явно не причастна
Я другого мнения:)
Рекламама• 04 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Может шутка и тупая. Смотрела начало танцев но ведущая с нее супер. Из всех она лучше всех ведет и разговаривает
В каждой шутке есть доля шутки:)
спальное место• 04 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Русю давно подозревают в нетрадиционной ориентации. Скорее, это не недотрах, а просто такая натура. Высокомерный, заносчивый пошляк.
Плюшевая дыба• 04 ноября 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
що він там вже брякнув?
Рекламама• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Ой да ладно, обиделись они. Побольше фото с личной жизни в инсте выставляли бы, так и слухов не было. А то у остапчука вся инста в илоне с начала проэкта. Занадто много Илоны. Как будто у него не детей ни работы нет последние месяцы (кроме жены тоже можно найти темы)
Они публичные люди и должны понимать свою ношу и что постят для тысяч зрителей.

А про шутки, девочки, ну не просто так шутят а? Значит повод дают шутить, а это в своем глазу бревно искать надо, а не думать, чего другие шутят.
Сижуревувшоке• 04 ноября 2019
Ответ для220В
в своей полной глупости-да
Царь-Матушка• 04 ноября 2019
У Гвоздевой такой муж интересный, если, как здесь пишут, она реально с Остапчуком спуталась, то это жуткий выбор. Крайне неприятный тип
Рекламама• 04 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Та может и не спуталась. Но повод дали хороший остапчук-гвоздева. Может это продуманный пиар. Темы про них после каждого выпуска, чем не пиар?? Про них знают даже те кто раньше не знал:))
Плюшевая дыба• 04 ноября 2019
мда, а потом удивляются, кто эти 73%?
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Так прописана, что ушли на рекламу, а потом эта ’ведущая’ извинялась за неуместную шутку.
Была о ней лучшего мнения, считала ее не идиоткой, ровно до того момента, как увидела ее в роли ведущей. Пошло, неуместно, неинтересно.
Остапчук себе пиар делает. Я с самого начала жду, когда этот пингвин сольется, а оно все идет и идет.
То ли участников таких подобрали, то ли сдулись.
Просто каралева• 04 ноября 2019
Так та Илона страшная такая
Black Umbrella• 04 ноября 2019
Смотрю сейчас танцы, шутка про Бангладеш это писец полный
палка-копалка• 04 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
+
Лучше чем Тина
Прям заинтриговали, пошла загублю это шоу. Не смотрела никогда
Заюшка_хозяюшка• 04 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
как по мне, то все, что она говорила - это вот как раз именно это

до какой же степени надо быть дурой... Ну что не скажет, все мимо кассы.
В ее случае - молчание - золото.
Black Umbrella• 04 ноября 2019
Остапчук классно танцевал. Но эти прыжки его бесят, точно конь.
Ход конём• 04 ноября 2019
это та Илона, которая участвовала в ’Половинки’ а Новом канале??
автор ЦыбаФу • 04 ноября 2019
Ответ дляХод конём
Нет. ’Танцуют все’ и ’Танцы со звездами’ 4 сезона
Репетиторша• 04 ноября 2019
Ответ дляМолчунья
Илоне можно домой не идти. Ее браку хана. Они просто перегнули уже с этими шутками, тупо унизили этим и Илону и жену.
Жаль, если её муж окажется тупым ревнивым дебилом.
Репетиторша• 04 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Чем он лучше Остапчука? Чисто внешне?
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
А что за шутка?
СернаМоисеевна• 04 ноября 2019
Ответ дляПлюшевая дыба
мда, а потом удивляются, кто эти 73%?
Зачем притягивать это в каждую тему?
Майор Медуза• 04 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Мне тоже смешно...была на четвертом прямом эфире...самая некрасивая среди девушек/женщин на проекте...когда начались эти сплетни про отбивание мужа и т.д....удивил именно этот факт:))) откровенно некрасивая Илона уводит мужа....хотя и от красавиц уходят к дурнушкам
У Илоны прес на животе зашибись. И танцует как богиня. Лучше быть серелнячком как она с таким талантом, чем милой деревянной красоткой