ЦыбаФу• 03 ноября 2019
Танцы 1+1 Тодоренко...., чего только не сделаешь ради рейтинга
Илону обвиняют, что она стала причиной развода Остапчука. У неё тоже доходит до развода, муж хочет набить морду Остапчуку, а финиш этой Санты Барбары, Тодоренко пошло пошутила, что Остапчук спит с Илоной! И это в прямом эфире! (((
Тульский пряник• 04 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Та не,Мишина и Аня будут.
Я за Мишину,Аня неприятная.
Согласна, я тоже за Мишину, хотя Аня очень технична. Но все равно мне кажется Ленка в финале будет.
Майор Медуза• 04 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Та не,Мишина и Аня будут.
Я за Мишину,Аня неприятная.
А как аня без конца за онищенко того трындела. Я понятия не имела, кого там онищенко ахает. У него этих девиц наберется на хороший гарем. Пришла и давай ныть....ей видите ли надоело, что ее с ним ассоциируют. Да кто тебя ассоциировал, пока ты сама не начала цену себе набивать!
Живчик-счастливчик• 04 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua

Кравец-
Спасибо за инфу
Кравец будет победителем наверно
Верочка 100%• 04 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кравец будет победителем наверно
Она после Зелиной победы наглючая такая стала(
Патриотка• 04 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Только меня бесит Лена с квартала?
Вначале считала её большой умницей, но эти вытягивания от судей..ну слабая участница..она то не виновата-старается, как может, но..
+++
Шаманю второпях• 04 ноября 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Да,видно, что Илону обидели очень. Стоит вся грустная, руки сложила и видно, как неприятно человеку.
Тодоренко пусть на своего хрона смотрит да глядит.
похоже она тоже, втянулась
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Мне уже все равно кто где будет, самые лучшие пары повыгоняли, пусть сами свое шоу и смотрят. Мерзко.
Aleksakievua• 04 ноября 2019
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кравец будет победителем наверно
Делают шоу.
Посмотрят по лидерам голосования: гимнастка или мишина , и к кому больше голосов в финал добавят Лену)
Мой завтрак• 04 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Не думаю...это слишком жестоко,Илона никакая стояла на обьявлении только что,даже не рада была что не вылетели(
Да, объявили, что они проходят дальше, она просто губами улыбнулась и все, а конь ее дальше поскакал радоваться.
Ну реально ей должно быть очень неприятно: канал, который она раскручивает, ради рейтингов помоит ее личную жизнь. Если там с мужем уже начались непонятки из-за развода Остапчука (потому что пока плюсы не начали усиленно мусолить, что причиной развода якобы является Илона, все спокойно говорили, что мол да - разводятся себе люди и разводятся, ну детки, ну жить на две страны и работать правда тяжело...но тут на сцену выходят плюсы со своими накрутками рейтингов на личной жизни), то после этой типа шутки ее ждет очень неприятное выяснение - да это не я, да ничего правда не было, да это все они. Со стороны канала это дно.
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Вы заметили, что она даже не переодевалась для танца? Там сценарий все расписано.
Мой завтрак• 04 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
Заметила, да. Справедливости ради - Шоптенко должна была переодеваться, в ее юбке джайв не станцевать. А вот Ризатдинова могла спокойно не переодеваться - но тем не менее, сегодня реально они подставились этим переодеванием. Сдают плюсы. сдают....лажают.
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Не переодевалась Илона Гвоздева. Шоптенко как раз таки переодевалась.
Мой завтрак• 04 ноября 2019
Ответ дляОпля Картопля
У меня написано о том же. Шоптенко переодевалась - она и должна была это сделать, учитывая, что в ее предыдущей одежде с пасодобля джайв было не станцевать.
Ризатдинова и Гвоздева могли оставаться в том, в чем и танцевали - у обеих были достаточно удобные для латины костюмы. А переодеваться отправили только Ризатдинову, для танца за жизнь. Сами режиссеры спальнулись.
Ну или Илона просто отказалась переодеваться - она настолько без настроения стояла. что могла махнуть рукой и сказать ’а к черту, пусть будет как будет’
На привозе• 04 ноября 2019
Пусть бы ответили ей: а вы в курсе где спал ваш муж пока вы летали на съёмки? А то можно только ей обсирать, вот бы ей ответили. Прямой эфир как раз
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Она и в прошлый раз тоже не переодевалась, а у Дикусара с Булитко вообще танец не был готов.
Ответ дляпобольшомусекретику
Боооооже, а муж Илоны думал, что она в шашки будет играть? А вообще - это все сценарии, надо ж людей чем-то цеплять.
П.С. приятно удивлена как Регина говорит на украинском языке.
я долго всматривалась, чтоб убедится, что это она) действительно приятно удивила
Каравай-каравай• 04 ноября 2019
Ответ дляБутербродница
Ну Илона к разводу Остапчука явно не причастна
Господи, та Илона страшная как атомная война....кому она нужна?????
ЦыбаФу
• 04 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай

Бабушка мороз• 04 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Только меня бесит Лена с квартала?
Лена и в квартале бездарь. Обычная тетка без харизмы
Каравай-каравай• 04 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу

Мне тоже смешно...была на четвертом прямом эфире...самая некрасивая среди девушек/женщин на проекте...когда начались эти сплетни про отбивание мужа и т.д....удивил именно этот факт:))) откровенно некрасивая Илона уводит мужа....хотя и от красавиц уходят к дурнушкам
ЭтаваНиМожетБыть• 04 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Ничего, стояли в ступоре
Я думала что илона сейчас ей вмажет. А надо было-ото б рейтинг взлетив))
ЦыбаФу
• 04 ноября 2019
Ответ дляКаравай-каравай
Ну так больше не кого. ’Лав стори’ Кота с Мишиной не зашло. Яровенко сразу присек эти темы. А тут как раз Остапчук со своим разводом, вот они решили развить дальше. По поводу Илоны согласна, как танцовщица она хорошая, но внешне на мужика смахивает , особенно когда яркий мейкап, так вообще транса напоминает.
Алиса в стране Советчица• 04 ноября 2019
у меня впечатление от 1+1 в последнее время, что с стб выгнали пиар-команду, менеджмент, и их всех взяли на 1+1, на сколько низкопробным стал этот канал. Что развлекательные шоу - кошмар полнейший, что их фильмы
Эти Сидоренко-Сидоренко - низкопробная, жалкая копия Ивановых (рос. сериал). А Школа?

Кризис там по полной программе
А что касается этих танцев, сплетен, интриг - все это дешевый пиар, никто на это и внимания не обращает

Кризис там по полной программе
Ответ дляМой завтрак
Это дно, но дно по сценарию )) Илона знает, за что денюжку получает, плюс пиар какой-никакой ))
ЭтаваНиМожетБыть• 04 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Куме президента положено )похоже это так воспринимается ею(
ЭтаваНиМожетБыть• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
1+1 стал дном во время избирательной программы и днищем после победы зе
Опля Картопля• 04 ноября 2019
Ответ дляБабушка мороз
Теперь я потеряла к ней всякое уважение. Она реально не видит, что старше всех на проекте и хуже танцует?
Масяня Я• 04 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
Это кошмар, там весь Бангладеш восстал, ее домагался директор школы, а наказали так учителя и одноклассники за то, что заявила в полицию. С ожогами 80 процентов она доползла до брата за помощью, а в больнице уже умерла
О боже
Бедная(