ЦыбаФу• 03 ноября 2019

Танцы 1+1 Тодоренко...., чего только не сделаешь ради рейтинга

Илону обвиняют, что она стала причиной развода Остапчука. У неё тоже доходит до развода, муж хочет набить морду Остапчуку, а финиш этой Санты Барбары, Тодоренко пошло пошутила, что Остапчук спит с Илоной! И это в прямом эфире! (((
Верочка 100%• 03 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Может шутка и тупая. Смотрела начало танцев но ведущая с нее супер. Из всех она лучше всех ведет и разговаривает
Это да)
А самая тупая ведущая была Могилевская...
Мой завтрак• 03 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Булитко и Кравец спасены
Это капец
Капец реально. Я думала, Булитку сегодня за жизнь точно заставят танцевать.
Здесь на минутку• 03 ноября 2019
Да,видно, что Илону обидели очень. Стоит вся грустная, руки сложила и видно, как неприятно человеку.
Тодоренко пусть на своего хрона смотрит да глядит.
Майор Медуза• 03 ноября 2019
Да. На Илоне лица нет. Впервые ее вижу в телеке такой. Обычно улыбка да задор
Aleksakievua• 03 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Это да)
Она была под градусом)
Верочка 100%• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Прикольно станцевала Наташа, но мало ) хотелось,чтоб Владик закружил её
Попа у нее сейчас тяжеловата...кружить
Котя_люлю• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Задала вопрос Остапчуку, когда он последний раз спал, тот ответил, ’неделю назад ’
Тодоренко, ’с Илоной? ’
она извинилась, комментируя след пару.
Молчунья• 03 ноября 2019
Илоне можно домой не идти. Ее браку хана. Они просто перегнули уже с этими шутками, тупо унизили этим и Илону и жену.
Aleksakievua• 03 ноября 2019
Девочки я не смотрю, в сети с опозданием видео
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
Верочка 100%• 03 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
Реклама пока
Garriet• 03 ноября 2019
Тодоренко плюсам ещё новую тему для хайпа подкинула,когда спросила у Ризадтидиновой, когда свидание с Ираклием.
Ораторским мастерством она то хорошо владеет, но язык без костей
Aleksakievua• 03 ноября 2019
А мне кажется шутка про ’ спать вместе ’ была по сценарию (!!) Только Илона об этом не знала..хотели живых эмоций . И типа зритель пожалеет пару и будет поддерживать голосами.
И вставила Регина шутку в самооом конце, никого не комментируют после оценок, а тут : ляпс...И на тебе.
Майор Медуза• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Ну тут как раз ничего такого. Иракли позиционирует себя как холостяк. Рищатдинова задолбала о своем бывшем расказывать. Тоже мол одна
Забагаловка• 03 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
А меня другая ее шутка в ступор ввела, что если Кухар будет себя плохо вести, то отправят ее в Бангладеш. Это о трагедии, которая всколыхнула весь мир, недавно в Бангладеше сожгли девушку на крыше школы
Ужас. Вот из-за подобной дичи для меня Индии навсегда в черном туристическом списке. Ноги моей там не будет никогда
Кофр для ноги• 03 ноября 2019
Да, на Илонке лица - нет. Не, думаю что она такая актриса. Но для шоу и Тодоренко - хорошо, рейтинги растут.
Aleksakievua• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Да 100% хайп делает и она себе и канал
Сколько лет она вообще не была укр. Тв. А тут: Привет Регина
И кароль в начале намекнула про ее участие в след сезоне.
Готовят почву )
Забагаловка• 03 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Да 100% хайп делает и она себе и канал
Готовят почву )
Ну да, в России ее терпеть не могут, ее шоу на Пятнице скоро конец, пора домой
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Спросила у Остапчука:’Когда ты в последний раз спал’. Он ответил:’На прошлой неделе’. Она:´С кем, с Илоной спал?’
Шутка дурная, но она отличная ведущая, по сравнению со всеми,кто был на этом балконе
Да. Тем более сразу извинилась. Ну и лица Илонки и Остапчука показали, что все это точно не правда.
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Тодоренко это кто, Регина?
Объясните, а то не смотрю танцы
Да.
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
+
Лучше чем Тина
Точно, от трескотни и спотыканий Тины уже уши болят.
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляКопуша
Думаю, сегодня вылетит или лена, или Вика
Мечтайте...
Копуша• 03 ноября 2019
Ну вот, в финале будет Аня и мишина.
Они лучшие из всех, кто остался
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Нет, танец им назначают.
Да. Аня обьясняла по балету,- мне поставили задачу
Мой завтрак• 03 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
За жизнь танцевали Ризатдинова и Шоптенко. Домой едет Шоптенко.
Тульский пряник• 03 ноября 2019
В финале будет Аня и Лена, хотя самая классная - Мишина.
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Тоже ждала ждала...
Сигарный шланг• 03 ноября 2019
Регина невминяшка в этом эфире (все невпопад .и о себе все выпалила не к чему и за других чушь намолола
Верочка 100%• 04 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Не думаю...это слишком жестоко,Илона никакая стояла на обьявлении только что,даже не рада была что не вылетели(
Верочка 100%• 04 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
Та не,Мишина и Аня будут.
Я за Мишину,Аня неприятная.
Aleksakievua• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак

Кравец-
Спасибо за инфу