ЦыбаФу• 03 ноября 2019
Танцы 1+1 Тодоренко...., чего только не сделаешь ради рейтинга
Илону обвиняют, что она стала причиной развода Остапчука. У неё тоже доходит до развода, муж хочет набить морду Остапчуку, а финиш этой Санты Барбары, Тодоренко пошло пошутила, что Остапчук спит с Илоной! И это в прямом эфире! (((
Верочка 100%• 03 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Может шутка и тупая. Смотрела начало танцев но ведущая с нее супер. Из всех она лучше всех ведет и разговаривает
Это да)
А самая тупая ведущая была Могилевская...
Мой завтрак• 03 ноября 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Булитко и Кравец спасены
Это капец
Капец реально. Я думала, Булитку сегодня за жизнь точно заставят танцевать.
Здесь на минутку• 03 ноября 2019
Да,видно, что Илону обидели очень. Стоит вся грустная, руки сложила и видно, как неприятно человеку.
Тодоренко пусть на своего хрона смотрит да глядит.
Майор Медуза• 03 ноября 2019
Да. На Илоне лица нет. Впервые ее вижу в телеке такой. Обычно улыбка да задор
Aleksakievua• 03 ноября 2019
Ответ дляВерочка 100%
Это да)
Она была под градусом)
Верочка 100%• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Прикольно станцевала Наташа, но мало ) хотелось,чтоб Владик закружил её
Попа у нее сейчас тяжеловата...кружить
Котя_люлю• 03 ноября 2019
Ответ дляЦыбаФу
Задала вопрос Остапчуку, когда он последний раз спал, тот ответил, ’неделю назад ’
Тодоренко, ’с Илоной? ’
она извинилась, комментируя след пару.
Молчунья• 03 ноября 2019
Илоне можно домой не идти. Ее браку хана. Они просто перегнули уже с этими шутками, тупо унизили этим и Илону и жену.
Aleksakievua• 03 ноября 2019
Девочки я не смотрю, в сети с опозданием видео
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
Верочка 100%• 03 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
Реклама пока
Aleksakievua• 03 ноября 2019
А мне кажется шутка про ’ спать вместе ’ была по сценарию (!!) Только Илона об этом не знала..хотели живых эмоций . И типа зритель пожалеет пару и будет поддерживать голосами.
И вставила Регина шутку в самооом конце, никого не комментируют после оценок, а тут : ляпс...И на тебе.
Майор Медуза• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Тодоренко плюсам ещё новую тему для хайпа подкинула,когда спросила у Ризадтидиновой, когда свидание с Ираклием.
Ораторским мастерством она то хорошо владеет, но язык без костей
Ну тут как раз ничего такого. Иракли позиционирует себя как холостяк. Рищатдинова задолбала о своем бывшем расказывать. Тоже мол одна
Забагаловка• 03 ноября 2019
Ответ дляПацаааааааан
А меня другая ее шутка в ступор ввела, что если Кухар будет себя плохо вести, то отправят ее в Бангладеш. Это о трагедии, которая всколыхнула весь мир, недавно в Бангладеше сожгли девушку на крыше школы
Ужас. Вот из-за подобной дичи для меня Индии навсегда в черном туристическом списке. Ноги моей там не будет никогда
Кофр для ноги• 03 ноября 2019
Да, на Илонке лица - нет. Не, думаю что она такая актриса. Но для шоу и Тодоренко - хорошо, рейтинги растут.
Aleksakievua• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Да 100% хайп делает и она себе и канал
Сколько лет она вообще не была укр. Тв. А тут: Привет Регина
И кароль в начале намекнула про ее участие в след сезоне.
Готовят почву )
Забагаловка• 03 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Да 100% хайп делает и она себе и канал
Готовят почву )
Ну да, в России ее терпеть не могут, ее шоу на Пятнице скоро конец, пора домой
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Спросила у Остапчука:’Когда ты в последний раз спал’. Он ответил:’На прошлой неделе’. Она:´С кем, с Илоной спал?’
Шутка дурная, но она отличная ведущая, по сравнению со всеми,кто был на этом балконе
Да. Тем более сразу извинилась. Ну и лица Илонки и Остапчука показали, что все это точно не правда.
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Тодоренко это кто, Регина?
Объясните, а то не смотрю танцы
Да.
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляВсе возможно
+
Лучше чем Тина
Точно, от трескотни и спотыканий Тины уже уши болят.
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляКопуша
Думаю, сегодня вылетит или лена, или Вика
Мечтайте...
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак
Нет, танец им назначают.
Да. Аня обьясняла по балету,- мне поставили задачу
Мой завтрак• 03 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
Напишите, пожалуйста, кто за жизнь
И кто домой
Спасибо)
За жизнь танцевали Ризатдинова и Шоптенко. Домой едет Шоптенко.
Идущаяповолнам• 03 ноября 2019
Ответ дляGarriet
Тоже ждала ждала...
Сигарный шланг• 03 ноября 2019
Регина невминяшка в этом эфире (все невпопад .и о себе все выпалила не к чему и за других чушь намолола
Верочка 100%• 04 ноября 2019
Ответ дляAleksakievua
Не думаю...это слишком жестоко,Илона никакая стояла на обьявлении только что,даже не рада была что не вылетели(
Верочка 100%• 04 ноября 2019
Ответ дляТульский пряник
В финале будет Аня и Лена, хотя самая классная - Мишина.
Та не,Мишина и Аня будут.
Я за Мишину,Аня неприятная.
Aleksakievua• 04 ноября 2019
Ответ дляМой завтрак

Кравец-
Спасибо за инфу