100%• 04 ноября 2019

Обьясните чайнику как правильно пить витамины?

Тут часто вижу советы девочек по разным витаминам с Айхерб.Но не могу понять,лучше принимать комплекс витаминов и добавок или отдельный препарат,типа Омега 3 или Q 10.Как правильно пропивать курсы витаминов?Можно ли одновременно принимать несколько добавок.Поделитесь своим опытом.Мне 41 ,хочется поддерживать организм в тонусе.Что нужно пить обязательно?Всем спасибо и хорошего дня)
Стопудова• 04 ноября 2019
У меня был очень плохой опыт приема витаминов. Врач сказала, что в нормальных странах нормальные люди перед тем как пить витамины сдают анализы нужны ли им эти микроэлементы и витамины или нет и сдают промежуточные анализы насытился ли их организм витаминами. Теперь никакие витамины не пью. Педиатр за 6,5 лет ребенку не прописывал никаких витаминов, так как в них больше химии , чем пользы. Будьте очень осторожны!!!

ВсеПроВсехЗнаю• 04 ноября 2019
Нет универсальных обязательных витаминов. И часто пере хуже, чем недо. С такими вопросами идут к врачу.
Мальчун-задирун• 04 ноября 2019
вы серьёзно готовы доверить свое здоровье первым встречным?а если здесь в шутку кто то напишет как пить? у вас есть интернет,информации масса,изучайте самостоятельно если вам действительно дорого ваше здоровье
Шкура Шуры• 04 ноября 2019
только по назначению врача)
к примеру у вас исключены аутоимунные заболевания? при них нельзя никакие витамины, кроме натуральных, т.е. фрукты, овощи, ягоды
Язвочка• 04 ноября 2019
Ответ дляСтопудова
витамины без химии только в натуральном виде и не всегда они усваиваются или нужное к-во съесть не реально
Главный котик• 04 ноября 2019
Найдите в гугле Марина Хайфа, у неё подробная схема приема БАДов, зачитаетесь! я 3 года назад начала приём примерно по ее схеме, на данный момент чувствую себя гораздо лучше, чем лет 10 назад. Мне 38 лет, 2 детей
symbol• 04 ноября 2019
Омегу, витамин Д и магний в профилактических дозировках в нашем возрасте можно принимать практически постоянно, остальное по необходимости или результатам анализов курсами - коллаген с гиалуронкой, железо, мультивитамины, добавки для волос, масло примулы и т.д