Копирайторша• 04 ноября 2019
Ваши мужчины обули бы такую обувь?
собственно вопрос в теме). Всем ответившим, спасибо
Результат:
вже голосів:
225 (72.12%)
нет
77 (24.68%)
да
10 (3.21%)
результат
Цикавенная• 04 ноября 2019
именно эти - нет.
или что вы имели в виду ’такую обувь’, мокасины в принципе? мокасины есть.
Топтунша• 04 ноября 2019
муж, наверное, нет, к сожалению, а сыну-подростку я каждое лето покупаю подобные мокасины, отлично смотрятся с шортами и яркой рубашкой на выход в ресторан, вечером на отдыхе, лучше, чем сандалии для таких случаев.
Ms. Сама прямота• 04 ноября 2019
У моего есть почти такие же. Он любит мокасины. С джинсами и красным или белым свитером смотрятся очень симпатично.
Копирайторша
• 04 ноября 2019
речь идет не об обуви такого плана, а именно об этой модели в такой цветовой гамме
Помидорина• 04 ноября 2019
Мой обул бы. Любит мокасины и красный цвет обуви. Ему 39, ухоженный брутальный бородач)))
Аленький носочек• 04 ноября 2019
Ответ дляКопирайторша
Именно цвет на любителя. Малому % мужчин такой понравится. Мало смелых )
Герцогиня• 04 ноября 2019
Пфф, спокойной бы обул! И цвет его не смущает, наоборот иногда любит яркую обувь, зеленую или оранжевую. Ему 30, хорошо зарабатывает. Те кто пишет про хачей и азербайджанцев, как по мне недалёкие, странные тётки
Кудряшка Сью• 04 ноября 2019
Мой терпеть не может такую модель, цвет вторичен, но тоже не фанат красной обуви
Пенек Возмездия• 04 ноября 2019
Ответ дляАленький носочек
в наших странах такую обувь мало кто обует, хотя я млею от таких комплектов
Пенек Возмездия• 04 ноября 2019
Ответ дляСмурфик
красный цвет хачевский, синие, коричневые - может быть
Удалено администрацией...
АБВГДэшница• 04 ноября 2019
Мой одел бы, но.... под эту обувь бы еще отдельно лук потбирал и потбирал))). Ему 50. Красавчик)
АБВГДэшница• 04 ноября 2019
Ответ дляПенек Возмездия
крутяк!
АБВГДэшница• 04 ноября 2019
Ответ дляПетя-петушок
чеченцы такое носят или сельские модники
неее, сельские модники как раз пишут такие коментарии)))
Брыкалка• 04 ноября 2019
а что в них такого, почему и нет?! мой бы в 50 лет обул.....он у меня очень яркое любит)))))
Чукча Мукча• 04 ноября 2019
на истину не претендую, но в такой обуви вижу только престарелых мачо: рожа помятая, пузо, но он типа тот еще ловелас. имею в виду цвет. а так в мокасах полно народа щеголяет, но это в основном замша разных оттенков бежевого.