рукиЖимолости• 04 ноября 2019
Уход за волосами девочек 8-9 лет. Каким он должен быть?
У дочери волосы густые и тяжёлые. Мою до сих пор детским шампунем. Понимаю, что пора переходить на взрослые, так как не справляются уже. Волосы тусклые, какие-то сухие, путаются, расчёсывать тяжело. Но каким должен быть шампунь для такого возраста? Волосы уже заметно жирнее. Вот думаю попробовать Сиберику. Мне не подошёл, но он вроде как без сульфатов. Девочки, какой уход у вашего девочек? Бальзам нужен или кондиционер?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2019
Моей семь, волосы длинные.
Безсульфатный шампунь (мой) и бальзам - ополаскиватель (тоже мой), иначе тяжело рассчесать.
Могу еще на кончики мою сыворотку капнуть иногда.
Убирайте детский шампунь, он уже давно не по возрасту.
маминаБубочка• 04 ноября 2019
Использую обычный шампунь, кондиционер и несмываемую термозащиту. Волосы домэинеые, блестящие и живые
рукиЖимолости
• 04 ноября 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Моей семь, волосы длинные.
А какой ТМ?
рукиЖимолости
• 04 ноября 2019
Ответ длямаминаБубочка
А зачем термозащита?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
А какой ТМ?
Mild by Nature. Сыворотка Giovanni.
маминаБубочка• 04 ноября 2019
Ответ длярукиЖимолости
А зачем термозащита?
Дочка 3 раза в неделю занимается в бассейне и сушит волосы феном, без защиты они бы уже давно пересохли.
Сиреневая цапля• 04 ноября 2019
Интересно - как мы в свое время ходилиьв бассейн, сушили волосы феном без термозащиты и ни у кого ничего не пересыхало?
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Хоть я и не ходила в бассейн и феном не сушила, но волосы у меня в школьные годы были намного хуже, чем сейчас. Были сухие и посеченные.
маминаБубочка• 04 ноября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
Конечно пересыхало и посеченные волосы , которые тяжело расчесать, были нормой