Пышечка• 04 ноября 2019

Из брюнетки в блондинку за 2 покраски - легко! :)

Делюсь своим опытом, девочки. А уж кто решиться также краситься, кто побоиться и пойдет в салон что бы отвалить кучу денег якобы за проф краску и тд, это Ваш конечно выбор. Но я - то точно знаю, что проф краски бывают не только волосы убивают напрочь, но и вызывают жуткую аллергию.
Фото первое - до конечно, второе - после, итог тоесть, а точнее, желанный результат. :)
Предисловие - красилась годами в черный цвет стойкими красками и дешевыми по типу Экмиколор и дорогими Лореаль и тд. Никакая якобы проф смывка не действует пока не осветлитесь, проверено)

1. Осветление волос порошком и окислителем 6% - раз полчаса, смыла и снова на влажные волосы на полчаса нанесла на полчаса - итог рыжеватые, цвета ципленка волосы.
2. Покраска волос красской Гарниер тон 111 с оливой, точно название цвета не скажу, кажеться платиновый блондин. Также нанесла на полчаса. подержала, смыла без шампуня и снова на полчаса.
Как Вам ? ;)

P/S По возможности дайте волосам отдохнуть хоть недельку и после покрасок увлажняйте интенсивно масками и маслами.
Просто болталка• 04 ноября 2019

Берегу и стерегу• 04 ноября 2019
Какая- то мочалка у вас на голове)))
младокошкина• 04 ноября 2019
Ну такое,лучше проф.красками
Ворую вкусняшки• 04 ноября 2019
Ой, вам бы волосы лечить, а не цвет...
Если вам идёт - это здорово
Братья Капли• 04 ноября 2019
Вот это Вы себе волосы убили кондиционеры и маски не пробовали?
Печенюшка• 04 ноября 2019
Ой автор, не знаю, как по мне волосы ужасно выглядят((((
мимАпроходила• 04 ноября 2019
я далекий от этого дела человек, но и то вижу, что волосы в предсмертной агонии
Просто болталка• 04 ноября 2019
Ответ длямимАпроходила
точно
автор Пышечка • 04 ноября 2019
Девочки отвечаю 1 раз всем- у меняот природы свои волосы пушистые и волнистые они такие были всегда и будут.

Петя-петушок• 04 ноября 2019
Состояние волос ни до, ни после не нравится...
А вот недавно• 04 ноября 2019
Болотный цвет
вентиляторная• 04 ноября 2019
Ужас , что состояние, что цвет волос
Просто болталка• 04 ноября 2019
А когда будет фото блондинки?
Берегу и стерегу• 04 ноября 2019
Ответ дляПышечка
Нет не всегда будут,еще один эксперимент ваши волосы не переживут.
ОйЙой• 04 ноября 2019
Автор, сделайте фото своих волос через 2 мес
Оскорбляю всячески• 04 ноября 2019
Пережженная мочалка неясного цвета на голове. + Руководство как не надо красить волосы.
Ухтышка_малышка• 04 ноября 2019
Жах солома болотного цвета, извините
Из Виа-гры• 04 ноября 2019
Э... чесно, я даже знаю, как из брюнетки в блондинку за один раз перекраситься, но мочалка на голове после этого действа - такой себе результат.
Нагайна• 04 ноября 2019
цвет на фото получился плохо

Берегу и стерегу• 04 ноября 2019
Не понятно,к чему тема.Покпрасилась и покрасилась,хвастаться нечем.
автор Пышечка • 04 ноября 2019
Обидно что только гадости можете писать и ни одного спасибо! Я же уже ясно написала что у меня от природы волосы пушаться что не ясного??
Кому там слова не давали• 04 ноября 2019
Да какая ж ,Вы, блондинка?
Русалка.
Стекловыжималка• 04 ноября 2019
Извините, но ужас
Вместо таких экспериментов, лучше бы уходовые процедуры поделади типа ламинирования, тогда бы и мочалке на голове не было