Ластоноша• 09 ноября 2013
Самоучитель по английскому.
Девочки, поделитесь хорошим источником по изучению английского языка для начинающих.
Спасибо.
Я супер-пупер• 09 ноября 2013
гы гы ... первоклашка в спецшколе ))) шучу конечно, но чувствую, что мне курсы не нужны будут
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-249024
Только скачиваете английские языковые файлы.
Но так вы, выше уровня ’май нэйм из’ не продвинетесь.
Для результата, лучше пойти на курсы, а потом, со средних уровней, заниматься индивидуально.
Ластоноша
• 09 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хех.. английский изучала в школе и при поступлении в магистратура сдала экзамен одной из лучших( но там был только перевод и выбрать ответы из предложенных, вообщем легко)) считала, что знаю достаточно хорошо.
Но сейчас начала общаться на английском в живую и оказалась , что мой словарный запас очень скудный+ жуткое произнощение ((
Тексты когда читаю, я их понимаю. И понимаю , что мне собеседник говорит, а вот нормально ответить
Ластоноша
• 09 ноября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
спасибо, пошла искать
Ластоноша
• 09 ноября 2013
Ответ дляLiza_lil
Найти англо-говорящего товарища, через пару месяцев будете болтать
В этом проблемка, в городе мне пообщаться не с кем,
Но к нам приезжает сестра с мужем, он общается на английском и мне не комфортно, что я как дурень (( Муж и его родители, даже и не пытаются что-то учить, общаются через переводчика-сестру.
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2013
Ответ дляЛастоноша
А!
Тогда стойте, программа Вам не поможет.
Вам действительно нужно общение с носителями.
Попробуйте поискать сайты (ссылки нет под рукой), где люди из разных стран практикуются друг с другом в языке.
Т.е. вы общаетесь с иностранцем на русском, а он в замен, с вами на английском.
Тогда стойте, программа Вам не поможет.
220В• 09 ноября 2013
Ship or Sheep - произношение
Upstream - словарный запас
Англ. пособия.
Если знаете азы - поймёте
Учусь по ним в ВУЗе - англ. фолология
Upstream - словарный запас
Англ. пособия.
Если знаете азы - поймёте
Учусь по ним в ВУЗе - англ. фолология
Ваша проблема называется-языковой барьер, решается только постоянным общением, Вы чувствуете, что Вам достаточно Вашего словарного запаса-супер, вперед искать собеседника и заставлять язык шевелиться. Точно знаю, что в и-нете есть сайты где просто методом тыка выбираешь случайного собеседника и пытаешься вести диалог. Конечно можно попасть на приколистов, но от этого даже веселей, собеседники тоже проблемные попадаются, но зато эффект реальности и темы невпопад, забавно, попробуйте.
Я супер-пупер• 09 ноября 2013
Мы семьей недавно гуляли в парке. К нам подошли ребята дали визитки - пригласили на курсы бесплатные английского. Они из Америки, мармоны и это часть их служения. Может есть что-то у вас подобное. Я правда не знаю не сильно ли они будут переводить разговор на религиозные темы, но можно было бы сходить раз
Фиктивная• 09 ноября 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Не будут! Я когда-то ходила у нас в городе ( Львов) очень даже хорошо. Они укр не знали, и урокі біли на англ.
Я супер-пупер• 09 ноября 2013
Ответ дляФиктивная
Ну тогда вообще супер.
Сестрица Алёнушка• 09 ноября 2013
Сестра самостоятельно выучила французский разговорный,В основном по видео.То есть передачи для деток на французском.Потом для тех кто по старше.Затем фильмы исключительно на французском.Примерно за год полтора наверное.