осень_осень_харашо• 04 ноября 2019

Ранние сроки беременности беспокоят яичники

Весь месяц после овуляции ноют яичники. Два дня задержки сдала хгч 229, ура мы ждем нашу крошку, врач сказал что нужно пить дуфастон, но-шпу или свечи, потому что матка в тонусе. И побольше лежать, а я еще с работы никак не могу уйти, но работа сидячая. Подскажите у кого было и как это опасно на ранних сроках?
Басноплетка• 04 ноября 2019
Ноют чинники, потому что участвуют в интенсивной выработке гормона беременности (прогестерона) , который крайне важен во время Б.,
Успокойтесь и обязательно выполняйте все требования и рекомендации своего доктора.
Легкой вам беременности и родов)))))

автор осень_осень_харашо • 04 ноября 2019
Ответ дляБасноплетка
Легкой вам беременности и родов)))))
Спасибо большое, а то я уже испугалась
Самая СоветЧиваЯ• 04 ноября 2019
А как врач определил, что матка в тонусе?
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2019
Автор, берите больничный и лежите! Особенно на первый сроках...
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2019
Тонус - это плохо...
ТыЧиНеТЫ• 04 ноября 2019
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Как? На узи видно и прощупывается пальпацией...
неДоЖиру• 04 ноября 2019
За границей нет такого понятия как тонус и ничего с этим не делают. Матка - мышца и она естественно сокращается. Меньше стресса, больше положительных эмоций и верьте в свою крошку. Все у вас будет хорошо! Здоровая беременность не сорвется просто так, особенно если у мамочки нет на это причин. Наши врачи часто просто перестраховываются.
Ответ длянеДоЖиру
Спасибо большое
Ответ дляГлас_Народа
А больничный как раз взять и не получается, вот и волнуюсь

Ответ дляГлас_Народа
На УЗИ не была врач просто предложил и чтобы не рисковать сказал лежать
Скоро_вчера• 04 ноября 2019
я бы не рисковала, и взяла больничный. Надо лежать