Наездница• 09 ноября 2013
Ребенок говорит. Развеемся на ночь
Дочка уже пытается разговаривать и себя называет четко и осознанно "Ниня", брата называет, осознанно "Дани". Как думаете какие имена у моих деток? Великий и могучий детский язык.))))
Яичница с беконом• 09 ноября 2013
Я даже предположить боюсь, просто мой кота называл ’Вадя’, а зовут кота Тимка))))))))
Пасти Ла• 09 ноября 2013
Ответ дляНаездница
Наоборот на ’ина’ не заканчивается
ой,не увидела ’не’
Наездница
• 09 ноября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Вы очень близки, к истине, имена вообще не похожи, с тем что она говорит
Ноу коммент• 09 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
а моя доча старшего братика своего называет ЯЯ.как зовут моего сына?
Ярослав
Наездница
• 09 ноября 2013
Все, Раскрываю тайну золотого ключика
Дочу зовут Лена (Елена) а сына зовут Андрей. Вот и пойми поди их.... деток